Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595337

Текущий рейтинг:
#9440 в Современный любовный роман
#4351 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 14:43:32

Спасибо большое

avatar
17.10.2021, 13:38:51

Умиляюсь, какой Руслан замечательный понимающий стал, мудрая женщина Женя, тихо и незаметно перевоспитала мужа и стал он подкаблучником, только сам этого не знает)), ну и хорошо, пусть думает, что очень умный. Вот тут Руслан прав, как никогда, придурок Андрюша и муха-повторюха.) Спасибо, Таня!

avatar
17.10.2021, 13:45:56

Только там вкралась опечатка, когда Женя говорит, что мы с Лешей поженились и вы следом наверное имелось ввиду с Русланом, а то дважды пришлось перечитать пока поймала смысл. Спасибо.

Мне кажется, речь не о ней? Ну какой аборт, если Женя на таблетках? Скорее всего, она говорила с Сашей. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
10.10.2021, 21:55:22

Дочитала до главы "наследник родился". И вот .....ну не подходит к этой книге название. ГГ умная самодостаточная женщина, понимающая и тонкочуствующуя! Ну какая же она разбитная ? Больше бы подошло название "Хроники семейной жизни. Развод.", или "Развод. Где оно моё счастье?" А так книга мне очень нравится. Спасибо.

avatar
10.10.2021, 20:58:32

Спасибо большое за продолжение! Вот поэтому лучше и не подслушивать, можно услышать лишнее.

avatar
10.10.2021, 18:56:41

Спасибо)

Сейчас у кого-то мозг закипит.
Спасибо

avatar
10.10.2021, 15:58:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, подслушанный, даже не специально, разговор наводит на мысли…Руслан наверняка захочет разобраться в этом))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.10.2021, 15:55:25

Таня! Благодарю!

avatar
10.10.2021, 15:04:41

Что у Андрюши , беременеть не получается? Советы нужны? В свете того, что нечаянно подслушал Руслан, его еще и кондратий может хватить.) Спасибо, Таня!

Спасибо!
Как бы Руслан чего не надумал после слов Жени...
А Андрей так и остался ведомым, все ждет одобрения и поддержки от уже бывшей жены!

avatar
10.10.2021, 14:52:40

И у Руслана мозг ушел на перезагрузку )))

avatar
10.10.2021, 14:52:00

Андрюша опять пытается самоутвердится!?

avatar
10.10.2021, 14:29:53

Ой, что то странный разговор про мое - тело моё дело Хоть бы это она не про свою беременность говорила

avatar
10.10.2021, 14:27:30

Андрей опять ждет одобрения бывшей. И делится с ней проблемами? А Руслан пытается читать жену, как книгу. Увы, пока не дорос до философских тем.

avatar
10.10.2021, 14:07:09

Спасибо большое