https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9413 в Современный любовный роман
#4339 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Таня.Прекрасная книга. От бонусов не откажемся.Вдохновения Вам.
замечательная книга. из разряда перечитываемых.
спасибо вам за нее. )
вдохновения вам.
Очень интересная история, простая и незатейливая, из жизни. Все герои со своими характерами, привычками, за время повествования стали для читателей как будто знакомыми и родными людьми, за жизнью которых нравится наблюдать, и главное, обсуждать. Но хорошо, что все хорошо. Действительно, начиналось как-то все печально-безнадежно, но все наладилось. Семья, дети, все у Жени нормально, даже шуба есть. А вот Марине можно посочувствовать, мачеха из нее так себе. Одно дело, Руслан женился на РСП, другое дело выйти замуж за мужчину с ребенком, дочка ей покажет, кто в доме хозяйка. Спасибо автору за прекрасный роман! И новых творческих успехов!!!
Спасибо. Читала с большим удовольствием, книга понравилась.
спасибо! все очень понравилось!
с удовольствием прочитала Только очень долго приходилось ждать продолжений Но зато немного погодя прочитаю еще раз спокойно не отвлекаясь И думаю с еще большим удовольствием
Спасибо большое. Классная история получилась!!!
Таня! Благодарю! Вдохновения вам!
Жаль что у Адоевых не появился ребёнок, очень хотелось чтобы Саша стала мамой!
Это из разряда :"награда нашла героя..."
Таня у вас остался один эпизодический персонаж с неописуемой судьбой. Это бывшая Руслана! Они ведь живут в его квартире? Он терпит визиты Андрея ,а пусть бывшая придет пригласить на свадьбу( свою) ...Я вот такая ... Люблю Женю ,но вот жизнь обычно подсовывает всякое...
спасибо
А я кровожадная!!!! Было бы супер если бы Гриша, как то про это узнал и высказал слова сочувствия и папе и Софье.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Какие же классные Женя и Роман, вот точно бог создал пару…душой отдыхаю при чтении про их семью.
Я бы тоже с удовольствием почитала про подрастающих сыночков))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!
Мы с братом тоже на кота Мурзафея всё сваливали.)) А он "сдавал" наши шалости родителям, дабы не нарушать авторитет бабули, которая маялась с нами, активными детками. Вот так мы с родителями воспитывали друг друга, а Мурзафей - нас всех.)) Даже жаль, что конец истории неизбежен. Так бы и читала дальше вашу чудную историю о нормальных людях.))
Как верно Вы подытожили: жизнь не стоит на месте. Дарит новых родных и знакомых. Новую работу и увлечения. И взрослые и дети растут и физически и морально, меняются. Отлично, что все это в лучшую сторону.
Спасибо
Пишите больше)) это единственное пожелание,очень интересно. Герои как родные, про них читать интересно, но понятно что это не санта -барбара,на 10 лет не растянуть))
мне очень нравится про них читать, но тут наверное не в героях самих дело, а в том, что нравится как вы пишете. пожеланий нет, все отлично, готова прочесть про что угодно. )
Мне всего хватило, все очень жизненно и правдоподобно!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Таня, а не хочется расставаться - просто сроднилась с героями, с таким упоением читаю....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена