https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6594 в Современный любовный роман
#3442 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Миша Бобров, для Жени ты никак не подходишь, кто же так ухаживает за девушкой? Женя оплошностей не прощает. Спасибо, Таня
Спасибо!
Спасибо большое
А мне как раз эта история и нравится своей размеренностью и жизненным правдоподобием. Всегда удивлялась, как в женских романах одинокие работающие мамы умудряются и по клубам ночным шастать и мужиков перебирать...не понятно, где у них в это время детки обретаются? В связи с чем возникает вопрос, откуда такое название, почему "разбитная"?У меня как-то это слово с Женей не ассоциируется)))). А по поводу Андрея и Миши......жду Руслана))))).
Непонятно, почему завели разговор о том, что Женя и Андрей хотят сойтись, совсем не понятно. Спасибо, Таня!
Андрей мне нравиться больше Михаила.Из полицейских не выходят хорошие мужья.
Большое-большое спасибо.
Михаил малость пресноват, не удивлюсь, если Евгении он наскучит. Припишите Мише парочку пороков или приключение, оставляющее двоякое впечатление
Спасибо большое
Да, как то Михаил, не знаю, я его представить не могу, какой он? Женя очень рассудительная женщина и Михаил, кажется таким же очень рассудительным, им будет скучно. Нужен человек, который растормошил бы Женю и привнес в отношения некую нотку авантюризма,чуть, чуть. Спасибо, Таня!
Жене 33 года исполняется, а по сюжету ощущение 43. В 33 года женщина расцветает, имеет вкус и запах, даст фору любой 20-ти летней. А наша героиня как бабушка. Хотя скорее всего это состояние души. Тогда логично представить героиню в более солидном возрасте.
Большое спасибо. С Новым годом!
С наступающим новым годом! Счастья и вдохновения в новом году!)))))
Спасибо большое
С Наступающим новым годом! Творческих успехов и вдохновения! В новом году творилось лучше всех! :)
Таня, с Новым Годом Вас! Новых свершений, удачи, благодарных читателей!
С наступающим Новым 2020 годом!!! Успехов на литературном поприще, здоровья Вам и вашим близким, удачи во всем!!!!!!!
Спасибо Таня ! С Наступающим ! Счастья,здоровья,семейного благополучия !Творческого вдохновения вам в новом году! Радуйте нас почаще!
С наступающим новым годом!
Спасибо! Андрею шлея под хвост попала, уже и с сыном некогда видеться....Интересно дальнейшее развитие отношений Жени и Миши, получится у них что- нибудь или...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена