https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6594 в Современный любовный роман
#3442 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! С Наступающим Новым годом!
Нет, нет, как то Миша для Жени не созвучен, нет у них искорки, просто друзья, да. Спасибо, Таня, нравится читать такие неспешные истории. С Наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви, удачи и вдохновения!
Не бросаю чтение, потому что действительно достойных авторов, не избитых сюжетов мало. Надоела шаблонность во всём:начиная с имён, заканчивая стереотипами отношений. И, пожалуйста, не поддавайтесь на идеи о возможной беременности Маши иди отношениях жени с Мишей. Скорее у жени с Мишей случится крепкая бесполая дружба нежели любовь. А вот линия Саша и Алёша мне нравится. Хотя... Все в ваших руках
Где продолжение? И поработайте над орфографией. Глазам больно читать, только сюжет и зрелость героини удержали чтобы отказаться от чтива
Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо, Таня!
Спасибо большое!
Большое спасибо.
Например, в главе "Папина дочка" часть 1 "отвезти взгляд", "мы с бабусей грибника", "плохо не случиться", "рано влюбиться", в этом случае идет перечисление действий Жени. Согласитесь, что приятней читать грамотные тексты. Извините.
Уважаемый автор, очень коробят внимание ваши ужасные ошибки, глаголы с мягким знаком,где не следует их ставить! Со школы должны помнить правила написания глаголов! И ошибки в словах бросаются в глаза!
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Я угадала , пришел полиционер, но какой то нерешительный, просто зашел из-за одиночества или Женя понравилась, непонятно. Спасибо, Таня!
Спасибо! Какая жалость, на самом интересном!
Спасибо большое
Наверное полиционер пришел поздравить. Спасибо, Таня!
Эх... до чего же приятно читать вашу книгу)))) Спасибо большое))))
Спасибо, Таня!
Большое спасибо.
Какое у Жени терпение! Так тактично и доходчиво объяснить мадам Круасаниехе, почему не надо приходить к их квартире. Впечатление, что ее совсем не поняли. И, почему, у меня такое ощущение, что Круасаниха жаждет обрадовать Андрюшу, что он второй раз станет папой? Вот, это был бы он наказан!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена