Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595396

Текущий рейтинг:
#6594 в Современный любовный роман
#3442 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 21:02:54

Большое спасибо! С Наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2019, 21:00:36

Нет, нет, как то Миша для Жени не созвучен, нет у них искорки, просто друзья, да. Спасибо, Таня, нравится читать такие неспешные истории. С Наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви, удачи и вдохновения!

avatar
28.12.2019, 10:04:26

Не бросаю чтение, потому что действительно достойных авторов, не избитых сюжетов мало. Надоела шаблонность во всём:начиная с имён, заканчивая стереотипами отношений. И, пожалуйста, не поддавайтесь на идеи о возможной беременности Маши иди отношениях жени с Мишей. Скорее у жени с Мишей случится крепкая бесполая дружба нежели любовь. А вот линия Саша и Алёша мне нравится. Хотя... Все в ваших руках

avatar
28.12.2019, 08:40:49

Где продолжение? И поработайте над орфографией. Глазам больно читать, только сюжет и зрелость героини удержали чтобы отказаться от чтива

avatar
28.12.2019, 04:52:25

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
26.12.2019, 19:15:50

Спасибо, Таня!

avatar
25.12.2019, 22:40:27

Спасибо большое!

Большое спасибо.

avatar
23.12.2019, 12:40:22

Например, в главе "Папина дочка" часть 1 "отвезти взгляд", "мы с бабусей грибника", "плохо не случиться", "рано влюбиться", в этом случае идет перечисление действий Жени. Согласитесь, что приятней читать грамотные тексты. Извините.

avatar
23.12.2019, 10:36:19

Уважаемый автор, очень коробят внимание ваши ужасные ошибки, глаголы с мягким знаком,где не следует их ставить! Со школы должны помнить правила написания глаголов! И ошибки в словах бросаются в глаза!

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
22.12.2019, 18:39:26

Я угадала , пришел полиционер, но какой то нерешительный, просто зашел из-за одиночества или Женя понравилась, непонятно. Спасибо, Таня!

avatar
19.12.2019, 10:49:37

Спасибо! Какая жалость, на самом интересном!

avatar
19.12.2019, 03:52:42

Спасибо большое

avatar
18.12.2019, 22:46:44

Наверное полиционер пришел поздравить. Спасибо, Таня!

avatar
18.12.2019, 23:39:11

Эх... до чего же приятно читать вашу книгу)))) Спасибо большое))))

avatar
18.12.2019, 22:55:04

Спасибо, Таня!

Большое спасибо.

avatar
14.12.2019, 20:42:30

Какое у Жени терпение! Так тактично и доходчиво объяснить мадам Круасаниехе, почему не надо приходить к их квартире. Впечатление, что ее совсем не поняли. И, почему, у меня такое ощущение, что Круасаниха жаждет обрадовать Андрюшу, что он второй раз станет папой? Вот, это был бы он наказан!