Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595395

Текущий рейтинг:
#6575 в Современный любовный роман
#3434 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 02:49:29

Спасибо большое

Привет, я недавно подключилась к чтению, мне очень понравилось и жду продолжения. Я постаю в сторонке и почитаю коментарии. Очень интересно как Таня закончит роман? Мне почему-то кажется,, что все вернётся на круги своя,,

avatar
14.12.2019, 21:08:10

Спасибо!!! Я в шоке от липучки! строго на своей волне, никого не слышит и не желает понять! Ох , дождется волшебного пенделя!

avatar
14.12.2019, 20:59:22

Спасибо не сказала, спасибо, Таня!

avatar
14.12.2019, 20:39:09

Полиционер!!!! - заверните, беру в копилочку!

Большое спасибо.

avatar
11.12.2019, 16:56:00

Поняла, Женя вышла из лифта и увидела.... круасаниху скорее всего, эксмуж поехал в гости

avatar
10.12.2019, 19:16:00

Спасибо большое

avatar
10.12.2019, 18:55:46

Вот и у Андрюши неприятности, радоваться , конечно, нехорошо, но заслужил, если и отец козлом обозвал. Спасибо, Таня! Спокойно, обстоятельно, но очень интересно.

avatar
06.12.2019, 20:59:31

Таня, очень интересно пишите, а главное честно, без прикидонов и розовых соплей, прям глоток свежего воздуха! Но хочется , чтобы Вы нас почаще баловали... и побольше...и можно без хлеба!!! Спасибо.

avatar
06.12.2019, 20:36:49

Спасибо большое

avatar
06.12.2019, 16:56:39

Спасибо , Таня! Женя очень уравновешенный и притягательный человечек, если к ней Андрей пришел делиться своими бедами, но Женя не любопытна и он ушел таки не высказав свои печали. Но вот Лешу придется выслушать, он друг, а от друзей не отмахнешься.

avatar
04.12.2019, 22:38:12

С прошедшим днём рождения!!счастья и творческих успехов!!

avatar
02.12.2019, 18:45:09

С Днем Рождения!!!❤❤❤
Прошу прощения с запоздалыми поздравлениями, но лучше поздно, чем никогда)))

avatar
01.12.2019, 15:55:27

С днем рождения! Всех Вам земных благ, достатка, тепла и любви!

От всего сердца поздравляю с днём рождения!!!!! Всего Вам наилучшего! Успехов и вдохновения! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Ваши книги!

avatar
01.12.2019, 10:38:54

Поздравления с вашим днём варенья. Крепкого здоровья и всех благ

avatar
01.12.2019, 10:33:43

Поздравляю с днем рождения! Желаю творческих успехов и всего наилучшего!

avatar
01.12.2019, 10:26:04

Поздравляю от всего сердца! Всего Вам наилучшего!