Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595396

Текущий рейтинг:
#6614 в Современный любовный роман
#3454 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 10:18:50

С днем рождения! Творческих и личных успехов!

avatar
01.12.2019, 10:04:32

Спасибо,Таня! С Днем рождения!Успехов!

Большое спасибо за продолжение. С днём рождения! Счастья, здоровья, и чтобы сбылись все ваши мечты.

avatar
01.12.2019, 09:39:08

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам здоровья, а всё остальное будет так как вы пожелаете!)) Книга очень нравится, читаю с удовольствием.

avatar
01.12.2019, 09:07:36

С днём рождения! Здоровья, вдохновения, успеха, творческого везения и любви от родных и близких!

avatar
01.12.2019, 08:54:34

Таня, с днём рождения!

avatar
01.12.2019, 08:37:44

Поздравляю с днём рождения!!! Счастья вам и вдохновения))) Спасибо за замечательные книги)

avatar
01.12.2019, 08:16:28

С Днем рождения!!!

avatar
01.12.2019, 08:15:24

Спасибо большое. Поздравляю с днём рождения!

avatar
28.11.2019, 19:42:49

Спасибо за проду!
Женя молодец, не винит одного Андрея в разводе, понимает что виноваты оба в какой то мере))
А Миша мне этот понравился... ;)

Большое спасибо.

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
28.11.2019, 18:03:08

Спасибо!

avatar
28.11.2019, 17:26:12

Спасибо, Таня! Какая Женя ,все таки молодец и умная женщина, вину за развод с мужем видит не только в измене мужа, а в том, что измена случилась из-за того, что они что то упустили в своих отношениях. Не жалуется не плачет, а живет и наслаждается жизнью.

Хорошая ,простая и жизненная история,о женщине,которая не хочет терпеть в своей жизни вранье,не хочит преспосабливаться и делать вид ,что в их семье все прекрасно,все как у людей,не хочет тратить жизнь на предавшего ее человека,все правдиво.Спасибо автору и удачи в творчестве.Название только не подходит,разбитная это женщина меняющая мужиков как перчатки,а ваша героиня спокойная,разумная женщина.

Большое спасибо.

avatar
25.11.2019, 16:46:00

Спасибо!

avatar
25.11.2019, 16:17:24

Спасибо, Таня! Молодец Женя, выставила настырную девицу , не стала разбираться с Андреем(тот еще козлик) и отдохнула на всю катушку, почувствовала себя красивой,желанной женщиной. А. теперь можно и Андрею указать его место.