https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9720 в Современный любовный роман
#4461 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, наконец то Женя немного расслабилась и дала себе волю)))
Спасибо!
Марие и правда пора так же "случайно" забыть уже этот адрес и бороться за Андрея на сторонней территории))
Ну опять она, да ёмаё, пора бы ей уже восвояси убраться;((
Спасибо за проду! У меня огромные надежды на Женин отпуск!❤
Ах, какая обложечка! Надо почитать...
Большое спасибо.
А говорят мужики не телки. не захочет -не уведут... Да их голыми си...руками брать можно.
Спасибо!!!
Женя мне нравится все больше и больше. И Андрюша попааал! Надеюсь, Женя не расстроится , а только посмеется.
Очень хорошее и увлекательное произведение мне очень понравилось, заглядывайте ко мне на страничку буду рада. Удачи вам в творчестве у вас все хорошо получается.
Эх, Евгения, ну ёмаё... а вдруг этот Андрей Викторович очень даже не плох?!
Хотя бы героиня потихоньку начинает "вылезать" из своей скорлупы) Радоваться жизни и смотреть по сторонам))
Спасибо!
Спасибо, Таня, ох , не просто будет Жене , строга она к мужчинам.
Большое спасибо.
Спасибо большое
А мне Женя очень нравится. Конечно, ей не просто, да и какая бы женщина не хотела, чтобы бывший муж страдал, переживал? Женя анализирует свои чувства, одергивает себя и идет вперед. А Андрей, надеюсь, еще пожалеет о своем предательстве и еще повспоминает, какая у него была семья. Спасибо, Таня, для Андрея хоть маааленькое наказание будет?
Я тащусь от маленького сообразительного Гриши! Над моментом с подходом издалека к "бассейну" похохотала немного, умный мальчишка))
А Женя привыкнуть жить без Андрея пока не может, но мне даже понравилось, как она его слегко побесила своими спокойными рассуждениями о его "похождениях" ))
Спасибо))
Большое спасибо.
Спасибо большое
Хорошо, конечно, Андрей себя оправдывает за измену, "я не виноват, что она оказалась рядом"...
Желаю счастья Жене! Все-таки мое мнение поменялось и не нужен ей Андрей. Неблагодарный((
А вот Машке она хорошо ответила!)))
Спасибо!:*
Спасибо!
Похоже это Маша с работы ,всё таки Андрей с ней закрутил ,нравятся таки плюшки нашему Андрушке .Он похоже не ждал что она заявится .
Вот это поворот, что это за курьер такой, пышногрудый...
Гриша такой прелестный, прям уже в свои пять серьезный молодой человек)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена