Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595393

Текущий рейтинг:
#9720 в Современный любовный роман
#4461 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 16:16:12

Ну, наконец то Женя немного расслабилась и дала себе волю)))
Спасибо!
Марие и правда пора так же "случайно" забыть уже этот адрес и бороться за Андрея на сторонней территории))

avatar
21.11.2019, 19:11:06

Ну опять она, да ёмаё, пора бы ей уже восвояси убраться;((
Спасибо за проду! У меня огромные надежды на Женин отпуск!❤

avatar
21.11.2019, 21:18:25

Ах, какая обложечка! Надо почитать...

Большое спасибо.

avatar
21.11.2019, 14:38:42

А говорят мужики не телки. не захочет -не уведут... Да их голыми си...руками брать можно.

avatar
21.11.2019, 14:40:58

Спасибо!!!

avatar
21.11.2019, 14:24:23

Женя мне нравится все больше и больше. И Андрюша попааал! Надеюсь, Женя не расстроится , а только посмеется.

Очень хорошее и увлекательное произведение мне очень понравилось, заглядывайте ко мне на страничку буду рада. Удачи вам в творчестве у вас все хорошо получается.

avatar
19.11.2019, 06:38:41

Эх, Евгения, ну ёмаё... а вдруг этот Андрей Викторович очень даже не плох?!
Хотя бы героиня потихоньку начинает "вылезать" из своей скорлупы) Радоваться жизни и смотреть по сторонам))
Спасибо!

avatar
18.11.2019, 22:05:26

Спасибо, Таня, ох , не просто будет Жене , строга она к мужчинам.

Большое спасибо.

avatar
18.11.2019, 21:09:24

Спасибо большое

avatar
16.11.2019, 09:32:13

А мне Женя очень нравится. Конечно, ей не просто, да и какая бы женщина не хотела, чтобы бывший муж страдал, переживал? Женя анализирует свои чувства, одергивает себя и идет вперед. А Андрей, надеюсь, еще пожалеет о своем предательстве и еще повспоминает, какая у него была семья. Спасибо, Таня, для Андрея хоть маааленькое наказание будет?

avatar
15.11.2019, 06:48:38

Я тащусь от маленького сообразительного Гриши! Над моментом с подходом издалека к "бассейну" похохотала немного, умный мальчишка))
А Женя привыкнуть жить без Андрея пока не может, но мне даже понравилось, как она его слегко побесила своими спокойными рассуждениями о его "похождениях" ))
Спасибо))

Большое спасибо.

avatar
14.11.2019, 20:00:40

Спасибо большое

avatar
11.11.2019, 15:31:57

Хорошо, конечно, Андрей себя оправдывает за измену, "я не виноват, что она оказалась рядом"...
Желаю счастья Жене! Все-таки мое мнение поменялось и не нужен ей Андрей. Неблагодарный((
А вот Машке она хорошо ответила!)))
Спасибо!:*

avatar
11.11.2019, 12:18:56

Спасибо!

avatar
07.11.2019, 18:02:03

Похоже это Маша с работы ,всё таки Андрей с ней закрутил ,нравятся таки плюшки нашему Андрушке .Он похоже не ждал что она заявится .

avatar
07.11.2019, 17:31:41

Вот это поворот, что это за курьер такой, пышногрудый...
Гриша такой прелестный, прям уже в свои пять серьезный молодой человек)))