Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595375

Текущий рейтинг:
#9632 в Современный любовный роман
#4412 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 18:33:41

Если Инне 54 года, то её сыну Шурику должно быть примерно лет 30, так? Возвести в ранг семейной реликвии можно и что-то другое, ведь не только губная гармошка осталась от Михаила Харитоновича. Как-то не красиво этот Шурик поступает - отнять последнее у Натальи, что напоминало бы ей о человеке, который скрашивал её старость. Почему-то кажется, что это последний визит этих людей в дом Натальи. Спасибо,Таня!

avatar
26.09.2021, 17:27:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Солидарна с Женей!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.09.2021, 17:22:21

Вот крохобор. Гармошку и ту упереть решил.

avatar
26.09.2021, 14:43:16

Спасибо большое за продолжение! Очень всё жизненно, здесь и любовь и перепетии. Читать одно удовольствие.

avatar
26.09.2021, 14:06:16

Спасибо большое

avatar
26.09.2021, 13:40:33

Спасибо, все очень жизненно.

avatar
26.09.2021, 13:02:05

Книга про жизнь. Читаю с большим удовольствием. Надеюсь книга ещё долго не закончится и превратится в семейную сагу,

avatar
26.09.2021, 12:52:24

Вполне понятно, почему Женя возмутилась, не из-за корысти, а из-за хамоватого поведения Шурика, да и свекрови на память что то должно остаться. Спасибо, Таня! Ну как же книга не о любви! О любви, обычной , человеческой , к детям, родителям, мужу, жене. Мне читать очень интересно. Семья случилась очень хорошая, дружная, любящая.

avatar
22.09.2021, 11:30:57

как то по комментариям почитала ,что мимо прошло описание ,что Женю из Майоровых никто не поздравил с днём рождения Егора. Вот и я не сильно верила в искренность ее свекрови ,что для неё она как дочь... Пока жила с их непутёвый сыном не пилили ,а развелась ,так должна ,чуть ли не в трауре ходить ,а тут и муж по лучше ,да ещё и ребенка посмела родить ,а не посвятить жизнь их кровиночке... Спасибо . Вдохновения.

avatar
19.09.2021, 22:51:48

И опять пакостные ощущения от Андрея и Софьи. Андрей отказался от организации летних каникул сына, но не постеснялся заказать подарочек с Алтая.... И по поводу его измены Женьке тоже ничего Софье не поведал. Он весь такой белый и пушистый, а жена не захотела с ним жить. Хотя, нет! Скорее всего, он сказал Софье, что это ОН бросил жену, потому что она мегера и стерва. Вот не хочу я ему счастливой жизни с новой женой - не заслужил, гаденыш! Даже такого сомнительного "счастья", как с Софой. Женькиной выдержке и терпению надо памятник поставить - я бы точно иначе поговорила с Андрюшенькой и его женушкой. Спасибо, Таня!

avatar
19.09.2021, 22:12:08

спасибо. печальная продочка(

avatar
19.09.2021, 19:41:47

Спасибо большое

avatar
19.09.2021, 15:24:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Можно сказать, что легко ушёл Михаил Харитонович…без продолжительной болезни))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.09.2021, 15:19:49

Двуличный Андрей. Жизнь сама развела Женю с бывшим. Руслан был гуляка, так холостой. А теперь глубоко порядочный мужчина. И как Женя подумала про коробку для кота? Чуйка?

avatar
19.09.2021, 14:41:14

Спасибо за продолжение)
Жаль Михаила Харитоновича, но все там будем...
Андрей - самый бесячий персонаж в книге! Вон пусть лучше сам возит жену и тёщу за медком! Да и вообще лучше Софье узнать всю праду о муже. Хотя, если она встречалась с Лешей и переметнулась потом к Андрею, неужели не навела справки перед этим... И всё-таки надеюсь, что потом Андрей останется один и никому не нужный.
Знаю, слишком бурно отреагировала на ложь Андрея, но мой бывший парень изменил мне с подругой. А потом всем они сказали, что это я на стороне гульнула. Очень неприятная ситуация:(

Книга хорошая, жизненная. Приятно читать ♡♡♡ Спасибо автору! Вдохновения вам))

avatar
19.09.2021, 12:51:21

Печаль, конечно, но старость, от нее никто не застрахован. Нет , ну Руслан , хороший же мужик, я бы с медом Андрюшу послала куда подальше, тем более мед не ему, а прогнуться захотел перед новой тещей, не надо таких родственников. Вот родит Софа ребенка и будет Гриша у папы старшим сыном на задворках. Спасибо, Таня.

Жалко Михаила Харитоновича, но, старость не спрашивает

avatar
19.09.2021, 13:57:31

Спасибо большое за продолжение! Грустная глава, но это жизнь. Кто-то приходит, кто-то уходит, главное быть счастливыми.