Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…
Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.
Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.
В книге есть:
❤️🔥 сильные нежные чувства
❤️🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный
❤️🔥 попаданка с сильным характером
❤️🔥 постепенное развитие отношений
❤️🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство
❤️🔥 приключения и сражения
❤️🔥 от страха и ненависти до любви
❤️🔥 горячее противостояние в начале
❤️🔥 обязательный ХЭ
вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (
https://litnet.com/shrt/g7sv)
Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)
Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям❤️
РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоложение Майи становится всё более запутанным и опасным.
А магия дракона может вернуть её назад?
Спасибо за главы! Отрезало снегопадом от мира, тепла, воды и света. Так что сегодня с удовольствием прочла!
Я понимаю Майю и тоже очень переживаю за маму 😥
О, я даже не ожидала такого сюрприза в виде проды. Спасибо большое. Очень интересно. Всех с новым годом😀🎉🎉
Спасибо за новогодний подарок! Книга очень захватила, с нетерпением жду продолжения.
А вам, дорогой автор, желаю в новом году здоровья, остальное приложите сами! А мы ждем от вас новых интересных книг.
С Наступающим 2026г,здоровья вам и вашим близким 🎉наслаждайтесь праздничными и выходными днями ,мы подождем )отдыхайте👍
С наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья и удачи и море вдохновения!!! ❤❤❤🍾🎅
С наступающим новым годом!🎄🎄🎄 Пусть он принесёт только хорошее: радость, счастье, тепло близких, здоровье и вдохновение!🎁🎁🎁
Спасибо за такую красоту. Буду ждать продолжения)) С Наступающим!
С наступающим Новым годом. Здоровья, много благодарных читателей и вдохновения для новых интересных книг.
В какой-то степени простых жителей понять можно, но всё равно жаль, что они так массово накинулись на дракона даже после того, как он их опять спас. Получается, в Андоре все знают, что этих тварей насылают жрецы? Это типа войны, пусть не объявленной? Не подчинитесь, не примите нашу власть - уничтожим всё?
Получается что жрецы Диверии хотят узурпировать право на магию? Только им можно будет владеть магией? А ничего не треснет?
О, а ожерелье не разбилось? Было бы обидно подарок испортить.
Да, тут ситуация хуже, чем у Бранта. Там кельвары на пустоши вылезали, а тут монстры в населённые пункты лезут.
Интересно, а Далларан тоже вынужден грубой силой, как и Брант, постоянно отбивать атаки монстров, или у него немного другие задачи?
Опять кельвары собираются напасть? Или это другие монстры?
А сколько всего драконов в их мире? Брант, Далларан, северный дракон и всё?
Ух, ну просто не оторваться! Что же вы делаете, автор?)))
А не доверяю этому принцу.
А Вивиана и Майя тоже делят одно тело, как Эйлин в "Фиктивной жене"?
Или Вивиана покинула тело?
Мне жаль настоящую Вивиану. Ей одиноко и страшно. Разменная монета в политической игре. Практически заложница. Ещё и Десница козлина. Наверное она все таки сбежала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена