Книга. "Разбитое сердце слепого дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Разбитое сердце слепого дракона

Цикл: Двуликая

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка и дракон, эмоционально

Читать
Рейтинг:
602
3461 234376

Текущий рейтинг:
#650 в Попаданцы в другие миры
#60 в Эпическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

16.12.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Разбитое сердце слепого дракона"

Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…

Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.

Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.

В книге есть:

❤️‍🔥 сильные нежные чувства

❤️‍🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный

❤️‍🔥 попаданка с сильным характером

❤️‍🔥 постепенное развитие отношений

❤️‍🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство

❤️‍🔥 приключения и сражения

❤️‍🔥 от страха и ненависти до любви

❤️‍🔥 горячее противостояние в начале

❤️‍🔥 обязательный ХЭ

вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (https://litnet.com/shrt/g7sv)

Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)

Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям‍❤️‍

РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 04:43:28

Положение Майи становится всё более запутанным и опасным.

А магия дракона может вернуть её назад? 

avatar
03.01.2026, 13:20:07

Спасибо за главы! Отрезало снегопадом от мира, тепла, воды и света. Так что сегодня с удовольствием прочла!

Я понимаю Майю и тоже очень переживаю за маму 😥

О, я даже не ожидала такого сюрприза в виде проды. Спасибо большое. Очень интересно. Всех с новым годом😀🎉🎉

avatar
31.12.2025, 00:54:09

Спасибо за новогодний подарок! Книга очень захватила, с нетерпением жду продолжения.
А вам, дорогой автор, желаю в новом году здоровья, остальное приложите сами! А мы ждем от вас новых интересных книг.

С Наступающим 2026г,здоровья вам и вашим близким 🎉наслаждайтесь праздничными и выходными днями ,мы подождем )отдыхайте👍

С наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья и удачи и море вдохновения!!! ❤❤❤🍾🎅

avatar
31.12.2025, 04:14:09

С наступающим новым годом!🎄🎄🎄 Пусть он принесёт только хорошее: радость, счастье, тепло близких, здоровье и вдохновение!🎁🎁🎁

avatar
31.12.2025, 04:11:44

Спасибо за такую красоту. Буду ждать продолжения)) С Наступающим! 

С наступающим Новым годом. Здоровья, много благодарных читателей и вдохновения для новых интересных книг. 

avatar
30.12.2025, 23:37:54

В какой-то степени простых жителей понять можно, но всё равно жаль, что они так массово накинулись на дракона даже после того, как он их опять спас. Получается, в Андоре все знают, что этих тварей насылают жрецы? Это типа войны, пусть не объявленной? Не подчинитесь, не примите нашу власть - уничтожим всё?

Получается что жрецы Диверии хотят узурпировать право на магию? Только им можно будет владеть магией? А ничего не треснет? 

avatar
30.12.2025, 03:55:12

О, а ожерелье не разбилось? Было бы обидно подарок испортить.

Да, тут ситуация хуже, чем у Бранта. Там кельвары на пустоши вылезали, а тут монстры в населённые  пункты лезут.

avatar
30.12.2025, 00:10:15

Интересно, а Далларан тоже вынужден грубой силой, как и Брант, постоянно отбивать атаки монстров, или у него немного другие задачи?

avatar
29.12.2025, 05:53:35

Опять кельвары собираются напасть? Или это другие монстры?

А сколько всего драконов в их мире? Брант, Далларан, северный дракон и всё?

Ух, ну просто не оторваться! Что же вы делаете, автор?)))

А не доверяю этому принцу. 

avatar
28.12.2025, 03:47:49

А Вивиана и Майя тоже делят одно тело, как Эйлин в "Фиктивной жене"? 

Или Вивиана покинула тело?

Мне жаль настоящую Вивиану. Ей одиноко и страшно. Разменная монета в политической игре. Практически заложница. Ещё и Десница козлина. Наверное она все таки сбежала.