Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…
Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.
Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.
В книге есть:
❤️🔥 сильные нежные чувства
❤️🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный
❤️🔥 попаданка с сильным характером
❤️🔥 постепенное развитие отношений
❤️🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство
❤️🔥 приключения и сражения
❤️🔥 от страха и ненависти до любви
❤️🔥 горячее противостояние в начале
❤️🔥 обязательный ХЭ
вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (
https://litnet.com/shrt/g7sv)
Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)
Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям❤️
РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понемногу становится понятно. Это не Майя ненормально реагировала на издевательства, это память тела виновата. А учитывая то, что эти нелюди творили с Вивианой, сначала издеваясь, а потом каким-то образом погружая девушку в эйфорию или насылая галлюцинации, она не могла остаться адекватной.
Ну вот опять получил незаслуженно. Кошмар, вот и помогай после девиц в чувства приводить 😂😂😂
А настоящей маме героини хоть потерю памяти устройте, ведь потерять дочь это не "хухры-мухры" 😭, или какое "окошко связи", - ну пожалуйста!!
Увадаемый автор, отвяжите, пожалуйста, Ггероиню! 🙏 Что у нее будет с руками после?! Как я поняла, он женился на ней, потому что его что-то в ней затронуло. Ну, она же никогда потом не забудет этих издевательств. А им, по вашей задумке, еще отногения выстраивать!
Вообще противоречий много: по контракту не имеют права вредить Вивианне, но бывший муж чуть ее руки не лишил (типа это не вред?..) Новый должен следить за ней, но пока ей грозит что в суставах? (медики бы подсказали)
Мне кажется, стоит Майе процитировать наш земной любой закон физики, математики и тп, так сращу ясно станет, что она из другого мира. А так "Ты мне веришь? Не веришь?.." - это пустое.
Хотелось бы по подробнее узнать про детство, юность Далларана, про его семью. Про его становление магом.
Видимо, это всё же не моё. С каждой главой я всё больше негодования испытывала и глава от лица дракона лишь больше запутала, поскольку мысли его довольно противоречивые и неопределённые, но при этом действует он как последний садист, без тени сомнения или пощады, а героиня потом ещё и радуется, что её не убили, а всего лишь связали, а потом вообще во время жуткой экзекуции (а как ещё назвать извлечение осколков по живому?) испытывает странное наслаждение. Прямо БДСМ во всей красе начинает напоминать, которого я боялась в прошлом романе.
Благодарю автора за продолжение истории из романа о Бранте. Далларан, в этой части, проявил себя характерно и хорошо, что вы дали ему шанс на счастливое будущее. Отдельное спасибо, что проды вы пишите достаточно обьемные и постоянно, не позволяя долго ждать, забыв о чем история. Это подкупает❤️👍
Вредный дракон даже сам все залечил? Мммм...))
Надеюсь, Майя подтвердить, что она сама желала этот брак и никто не заставлял её? Хотя, всё равно можно подумать, что она врёт, либо - одному, либо - другому.
А как часто проды выходят? Тут не знаешь, как дождаться) На таком месте, прям... Должно же что-то тронуть этого дракошу!..
А если драконов несколько, то на, ожидает серия про драконов? 🥰
Далларан такой красивый на обложке, я слюнями захлебнусь)))
Благодарю за очень интересное продолжение!
Захватывающая история🔥
Не поверил ни на грош её правде и что сделает ей ребенка дождется родов а потом казнит не в чем не винного человека. Совесть потом не замучает? Жду продолжения спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕
В контракте говорилось, что если Вивиана будет тяжело больна, то Авилон расценит ситуацию как нарушение договорённостей. А если бы ей на самом деле отрубили руку, можно подумать, что она не заболела бы. Или вообще могла умереть от такого тяжёлого увечья. Получается, что согласно контракту, они никак не должны ей вредить физически. И выходит принц блефовал?
Идиот этот дракон не поверил и что теперь будет с Майей в темницу потом на казнь и все жизнь кончилась и тогда для чего боротся раз мужики давят на своё мнение. Жду продолжения спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕
Ого, продолжение так быстро?! Лан, тогда добавлю ещё коммент. Мне нравится главная героиня. Да, она плакса, слаба физически, но бойкая. Пытается сбежать, не сидит сложа руки и страдает, ожидая своей участи. Она даже смогла поцарапать мгг, что обычно нонсенс в таких произведениях. Короче, девочка хорошая, добрая, и не лыком шитая. Продолжайте
Чё то сразу мне не нравится этот Дюраран. Какой-то объюзер. Издевается над бедной дамой, пугает, уже и к домашнему насилию приступил раньше времени, хотя они тогда ещё не расписались. Напряг. Но всё равно чёрт харизматичный. А ещё я ни разу не встречала подобных мгг, покалеченных не только морально, но и в прямом смысле физически. Короче, ощущение примерно такие: «Да как он смеет! Продолжайте, мне нравится »
Вот попала- так попала! Бедняжка... И ведь собаку- то спасла, а не убила... Обидно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена