Книга. "Разбитое сердце слепого дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Разбитое сердце слепого дракона

Цикл: Двуликая

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка и дракон, эмоционально

Читать
Рейтинг:
602
3463 234505

Текущий рейтинг:
#699 в Попаданцы в другие миры
#64 в Эпическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

16.12.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Разбитое сердце слепого дракона"

Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…

Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.

Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.

В книге есть:

❤️‍🔥 сильные нежные чувства

❤️‍🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный

❤️‍🔥 попаданка с сильным характером

❤️‍🔥 постепенное развитие отношений

❤️‍🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство

❤️‍🔥 приключения и сражения

❤️‍🔥 от страха и ненависти до любви

❤️‍🔥 горячее противостояние в начале

❤️‍🔥 обязательный ХЭ

вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (https://litnet.com/shrt/g7sv)

Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)

Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям‍❤️‍

РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 17:26:53

Теперь понемногу становится понятно. Это не Майя ненормально реагировала на издевательства, это память тела виновата. А учитывая то, что эти нелюди творили с Вивианой, сначала издеваясь, а потом каким-то образом погружая девушку в эйфорию или насылая галлюцинации, она не могла остаться адекватной.

avatar
27.12.2025, 02:54:52

Ну вот опять получил незаслуженно. Кошмар, вот и помогай после девиц в чувства приводить 😂😂😂

avatar
26.12.2025, 11:52:36

А настоящей маме героини  хоть потерю памяти устройте, ведь потерять дочь это не "хухры-мухры" 😭, или какое "окошко связи", - ну пожалуйста!! 

avatar
26.12.2025, 00:46:32

Увадаемый автор, отвяжите, пожалуйста, Ггероиню! 🙏 Что у нее будет с руками после?! Как я поняла, он женился на ней, потому что его что-то в ней затронуло. Ну, она же никогда потом не забудет этих издевательств. А им, по вашей задумке, еще отногения выстраивать!

Вообще противоречий много: по контракту не имеют права вредить Вивианне, но бывший муж чуть ее руки не лишил (типа это не вред?..) Новый должен следить за ней, но пока ей грозит что в суставах? (медики бы подсказали)

Мне кажется, стоит Майе процитировать наш земной любой закон физики, математики и тп, так сращу ясно станет, что она из другого мира. А так "Ты мне веришь? Не веришь?.." - это пустое. 

avatar
26.12.2025, 04:12:14

Хотелось бы по подробнее узнать про детство, юность Далларана, про его семью. Про его становление магом. 

avatar
25.12.2025, 23:43:09

Видимо, это всё же не моё. С каждой главой я всё больше негодования испытывала и глава от лица дракона лишь больше запутала, поскольку мысли его довольно противоречивые и неопределённые, но при этом действует он как последний садист, без тени сомнения или пощады, а героиня потом ещё и радуется, что её не убили, а всего лишь связали, а потом вообще во время жуткой экзекуции (а как ещё назвать извлечение осколков по живому?) испытывает странное наслаждение. Прямо БДСМ во всей красе начинает напоминать, которого я боялась в прошлом романе.

avatar
25.12.2025, 16:16:54

Благодарю автора за продолжение истории из романа о Бранте. Далларан, в этой части, проявил себя характерно и хорошо, что вы  дали ему шанс на счастливое будущее. Отдельное спасибо, что проды вы пишите достаточно обьемные и постоянно, не позволяя долго ждать, забыв о чем история. Это подкупает‍❤️‍👍

avatar
25.12.2025, 08:07:20

Вредный дракон даже сам все залечил? Мммм...)) 

avatar
25.12.2025, 05:22:46

Надеюсь, Майя подтвердить, что она сама желала этот брак и никто не заставлял её? Хотя, всё равно можно подумать, что она врёт, либо - одному, либо - другому.

avatar
22.12.2025, 11:12:27

А как часто проды выходят? Тут не знаешь, как дождаться) На таком месте, прям... Должно же что-то тронуть этого дракошу!.. 

А если драконов несколько, то на, ожидает серия про драконов? 🥰

avatar
23.12.2025, 20:02:26

Далларан такой красивый на обложке, я слюнями захлебнусь)))

avatar
23.12.2025, 18:50:51

Благодарю за очень интересное продолжение! 

avatar
23.12.2025, 12:21:14

Захватывающая история🔥

avatar
23.12.2025, 11:19:48

Не поверил ни на грош её правде и что сделает ей ребенка дождется родов  а потом казнит не в чем не винного человека. Совесть потом не замучает? Жду продолжения спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕

avatar
23.12.2025, 04:50:33

В контракте говорилось, что если Вивиана будет тяжело больна, то Авилон расценит ситуацию как нарушение договорённостей. А если бы ей на самом деле отрубили руку, можно подумать, что она не заболела бы. Или вообще могла умереть от такого тяжёлого увечья.  Получается, что согласно контракту, они никак не должны ей вредить физически. И выходит принц блефовал?

avatar
22.12.2025, 11:38:27

Идиот этот дракон не поверил  и что теперь будет с Майей в темницу потом на казнь и все жизнь кончилась и тогда для чего боротся раз мужики давят на своё мнение. Жду продолжения спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕

avatar
22.12.2025, 07:31:50

Ого, продолжение так быстро?! Лан, тогда добавлю ещё коммент. Мне нравится главная героиня. Да, она плакса, слаба физически, но бойкая. Пытается сбежать, не сидит сложа руки и страдает, ожидая своей участи. Она даже смогла поцарапать мгг, что обычно нонсенс в таких произведениях. Короче, девочка хорошая, добрая, и не лыком шитая. Продолжайте 

avatar
21.12.2025, 22:16:50

Чё то сразу мне не нравится этот Дюраран. Какой-то объюзер. Издевается над бедной дамой, пугает, уже и к домашнему насилию приступил раньше времени, хотя они тогда ещё не расписались. Напряг. Но всё равно чёрт харизматичный. А ещё я ни разу не встречала подобных мгг, покалеченных не только морально, но и в прямом смысле физически. Короче, ощущение примерно такие: «Да как он смеет! Продолжайте, мне нравится »

Вот попала- так попала! Бедняжка... И ведь собаку- то спасла, а не убила... Обидно!