Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…
Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.
Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.
В книге есть:
❤️🔥 сильные нежные чувства
❤️🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный
❤️🔥 попаданка с сильным характером
❤️🔥 постепенное развитие отношений
❤️🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство
❤️🔥 приключения и сражения
❤️🔥 от страха и ненависти до любви
❤️🔥 горячее противостояние в начале
❤️🔥 обязательный ХЭ
вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (
https://litnet.com/shrt/g7sv)
Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)
Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям❤️
РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ну, раскатал губешку 😁
Нет никого ужаснее фанатиков...
Как бы у Майи от страха сердце не остановилось. Попала, так плпала. Интересно, а может, Вивиана и в самом деле провела ритуал по переносу души Майи в её тело. Спасибо, Элина❤️🌹
Ооо! Бегу читать!)
Вот опять интрига. Не нравится мне этот десница. Мутит не хорошее. Запудрил мозги девчонке. Интересно, а что это был за ритуал с мертвой собачкой? Может быть это как то связано с переселением душ? А Вивиан просто испугалась и слиняла?
Может, Далларан, что-то почувствовал, он не смог понять, что именно? 🥺
Урааааа, урааааа. Спасибо огромное за продолжение. От всей души поздравляю вас с новиночкой, желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз!!
С новиночкой!
Какая информация интересная книга! Жду продолжения
О бана, я как раз думала, печальная судьба у этого дракона, вот бы ему попаданочку с секретом и надо же, манифестация прямо таки)
Вдохновения и море свободного времени автору.
Удачи новинке! ❤️
С новинкой!
Поясните мне пожалуйста : Что означает выражение - муж дракон? Сталкиваюсь впервые.
Ох, бедняжка Далларан... Он-то думал, что милая юная леди на него из окна напрыгнула, а оказалось. Как выглядит разочарование 😂
Классное начало 😍
Спасибо за новую увлекательную историю! ❤️
Сколько интересных событий вокруг героини) жду продолжения 💥
Удачи и вдохновения ❤️
Спасибо большое за чудесную новиночку ❤️❤️❤️
Как эмоционально и волнительно. Визуал очень интересный. ♥️ Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена