Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…
Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.
Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.
В книге есть:
❤️🔥 сильные нежные чувства
❤️🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный
❤️🔥 попаданка с сильным характером
❤️🔥 постепенное развитие отношений
❤️🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство
❤️🔥 приключения и сражения
❤️🔥 от страха и ненависти до любви
❤️🔥 горячее противостояние в начале
❤️🔥 обязательный ХЭ
вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (
https://litnet.com/shrt/g7sv)
Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)
Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям❤️
РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух в какие интриги попала героиня, сколько опасностей вокруг!!! шикарная история! 😍
Как интересно! Взяла в библиотеку, буду читать!
С новинкой
Чувствую, будет очень эмоционально)
Ура, с новинкой!
Надеюсь, что гг чулки не подведут. Переживаю только, что у неё не хватит сил для привычных манëвров
Какие красивые визуалы, очень подхолят к истории.
С интереной новиночкой!
В сложную ситуацию она попала. Приходится теперь выбрать из худшего и еще хуже
С новинкой!!!! С удовольствием буду читать ❤
С новинкой! Какое красивое начало! Буду читать! 🔥
Шикарное начало, однозначно буду читать! Арты просто огонь!
Вау! Какое начало!))))
❤️ Успеха новинке!) Историю поддерживаю звездочкой!)))😍🙏😍
Начало очень захватывающее, интересно, как Майя выкрутится ❤️
❤️ С новинкой! Легкого пера и вдохновения Музу!)
Поздравляю с выходом новинки! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения ❤️
Я очень переживаю за Майю. Далларан красавчик. Спасибо. С новиночкой❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасную новинку 🔥 ❤️🔥
Очень ждала историю про него! ❤️❤️❤️
Как эмоционально! Спасибо!😍
Ааааа! Дождалааась 😍
Шпашибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена