Книга. "Разбуди меня, мой ректор" читать онлайн

Разбуди меня, мой ректор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
492
1184 62134

Текущий рейтинг:
#8650 в Любовное фэнтези
#4375 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

19.10.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"

Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 02:13:18

Вовремя брат зашёл...))
Спасибо!

Не, ну а что он хотел?)
Сам оставлял сестру на попечение друга. Вот они и скорефанились)))
Парочка подобралась конечно атас)))
Мэйсон конечно не графских кровей, но и Селина выросла вовсе не леди. Они с Мэйсоном стоят друг друга.
Правда он там покуралесить успел. Но они дополнили друг друга и уравновесили)
Посмотрим как Дэн отреагирует на сие известие)))

avatar
05.01.2022, 19:38:14

Такая встреча... Ну теперь-то все наладится в из отношениях?..

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2022, 15:49:19

Спасибо большое за продолжение!!!
Какой чудесный дар открылся у Селины! Я очень рада, что она смогла спасти Мейсона и его ребят! И похоже у них всё хорошо!

avatar
05.01.2022, 14:53:45

Так хорошо, что эти двое поняли друг друга...)))
Спасибо огромное!

Эх, все так хорошо у них, что закрадываются мысли о какой-нибудь подлянки со стороны Евы.
И это упоминание от Селины опять все всколыхнуло.
И опять вспоминаются события из недавнего прошлого. Надеюсь, Селина расскажет Мэйсону, что тот не станет таки папашей.
Но теперь всем нужно беречь Селину как самую большую драгоценность!

Спасибо за продолжение

avatar
04.01.2022, 16:51:29

Спасибо за продолжение)) С Новым годом! Удачи и успеха))

avatar
04.01.2022, 14:04:17

Да Селину теперь надо охранять как зеницу ока!
Спасибо огромное!

avatar
04.01.2022, 13:23:20

отличное начало замечательного года)) спасибо, Ольга

Ну хоть одна хорошая новость...
Дар Селины как раз к месту)
Чтобы они без нее делали...

Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2022, 15:50:25

Селине не хватало вот такого сильнейшего потрясения.
Спасибо!

avatar
03.01.2022, 15:41:05

Да, кажется у Селины дар проснулся...

avatar
02.01.2022, 21:12:50

Большое спасибо!

Ой, я как в воду смотрела на счет Мэйсона.
Какой-то он совсем бесполезный.
Ректор из него вообще никакой, капитан ловцов тоже что-то не очень вышел, как любимый человек.. тут даже рядом не пробегал, Тэд остался неотомщенным. Только как Казанова состоялся)))))
Ну хоть какие-то подвиги)
Надеюсь, Селина по пути в госпиталь расскажет брату о том, что они видели.

Ага, а заодно найдут приключений на свои нижние девяносто.
Нужно искать того, кто может связаться с Мэйсоном.
Или его самого...
Девчонки оказались намного сообразительнее и умнее капитана ловцов.
Если честно - позорище)

avatar
01.01.2022, 20:01:59

События наворачиваются как снежный ком...
Спасибо огромное!

avatar
01.01.2022, 19:20:03

Добились своего и узнали правду! Но как ее донести до остальных? И Мэйсон… Спасибо за продолжение!