- Литнет
- Любовные романы
- Разделить боль пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606961309_54.jpg
Разделить боль пополам
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, боль и утрата, искренние чувства
Рейтинг:
2646
2646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31316 в Любовные романы
#4289 в Короткий любовный роман
Полный текст
31 стр.
Публикация:
19.05.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Разделить боль пополам"
Все внутри него кричало, что бы он остановился, попытался помочь. Влад не был уверен в том, нужна ли незнакомке его помощь, но одно было ясно как солнечный день. Счастливый и довольный жизнью человек никогда не будет сидеть на краю моста в два часа ночи, в такой холод.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 212979
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравился чудесный, эмоциональный, душевный роман. Вдохновения!
Спасибо! Очень эмоциональный и трогательный роман получится. Спасибо большое. Успехов вам и вдохновения
Прекрасный, эмоциональный, восхитительный роман. Мне очень понравился. Я в восторге!!! Супер!
СПАСИБО!!!!!!!!!! чтоб так передать эмоции. нужно пережить подобное, да и при описании выворачивать свою душу наизнанку! Спасибо!
вот и встретились два одиночества! отрадно, что после пережитых трагедий два разных человека нашли друг друга. Хэ радует!
мило)) спасибо автору)
Шикарно получилось. Спасибо огромное.
Спасибо!!!!!!!
Спасибо большое за прекрасную историю.Творческих успехов.
отличная история. Огромное спасибо автору и творческих успехов
Спасибо
Бывает читаешь книгу, а в ней много чего описано. И вроде бы хорошо, и сюжет вырисовывается, но все равно чего-то не хватает до полной картины.
А бывает, как с этим рассказом - вся суть, весь сюжет выложен в нескольких главах. И чувство после прочтения, что прожито чую-то долгую жизнь...
Большое спасибо! История очень зацепила душу... Вдохновения!
Спасибо! Очень трогательная и красивая история!
Спасибо за стол трогательную историю. дай Бог некому не испытать такую боль.
Мне очень понравилась книга. Такая трогательная история о вторых шансах и любви. Удачи вам автор.
Очень глубокое и трогательное начало. Но поистине мешают насладиться чтением перескоки повествования то от первого лица , то от третьего или главные герои между собой (((
очень трогательная история. спасибо большое. удачного пера ♡♡♡♡
Потрясающая история! А мужчина идеальный
Очень затронул рассказ. Спасибо)))
спасибо за красивую, светлую историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена