Книга. "Разделить боль пополам" читать онлайн

Разделить боль пополам

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, боль и утрата, искренние чувства

Рейтинг:
2646
1865 84047

Текущий рейтинг:
#31316 в Любовные романы
#4289 в Короткий любовный роман


Полный текст 31 стр.

19.05.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Разделить боль пополам"

Все внутри него кричало, что бы он остановился, попытался помочь. Влад не был уверен в том, нужна ли незнакомке его помощь, но одно было ясно как солнечный день. Счастливый и довольный жизнью человек никогда не будет сидеть на краю моста в два часа ночи, в такой холод.

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 01:34:21

Спасибо! Очень понравился чудесный, эмоциональный, душевный роман. Вдохновения!

Спасибо! Очень эмоциональный и трогательный роман получится. Спасибо большое. Успехов вам и вдохновения

avatar
16.06.2019, 00:11:23

Прекрасный, эмоциональный, восхитительный роман. Мне очень понравился. Я в восторге!!! Супер!

avatar
12.06.2019, 10:21:00

СПАСИБО!!!!!!!!!! чтоб так передать эмоции. нужно пережить подобное, да и при описании выворачивать свою душу наизнанку! Спасибо!

avatar
08.06.2019, 21:29:09

вот и встретились два одиночества! отрадно, что после пережитых трагедий два разных человека нашли друг друга. Хэ радует!

avatar
05.06.2019, 16:29:51

мило)) спасибо автору)

Шикарно получилось. Спасибо огромное.

avatar
03.06.2019, 18:27:48

Спасибо!!!!!!!

Спасибо большое за прекрасную историю.Творческих успехов.

avatar
03.06.2019, 09:43:34

отличная история. Огромное спасибо автору и творческих успехов

avatar
02.06.2019, 12:51:30

Спасибо

avatar
01.06.2019, 11:01:03

Бывает читаешь книгу, а в ней много чего описано. И вроде бы хорошо, и сюжет вырисовывается, но все равно чего-то не хватает до полной картины.
А бывает, как с этим рассказом - вся суть, весь сюжет выложен в нескольких главах. И чувство после прочтения, что прожито чую-то долгую жизнь...
Большое спасибо! История очень зацепила душу... Вдохновения!

Спасибо! Очень трогательная и красивая история!

avatar
28.05.2019, 21:47:42

Спасибо за стол трогательную историю. дай Бог некому не испытать такую боль.

avatar
27.05.2019, 17:24:10

Мне очень понравилась книга. Такая трогательная история о вторых шансах и любви. Удачи вам автор.

avatar
27.05.2019, 08:24:41

Очень глубокое и трогательное начало. Но поистине мешают насладиться чтением перескоки повествования то от первого лица , то от третьего или главные герои между собой (((

avatar
27.05.2019, 05:34:45

очень трогательная история. спасибо большое. удачного пера ♡♡♡♡

Потрясающая история! А мужчина идеальный

avatar
26.05.2019, 20:17:44

Очень затронул рассказ. Спасибо)))

avatar
26.05.2019, 16:11:41

спасибо за красивую, светлую историю