- Литнет
- Любовные романы
- Разделить боль пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606961309_54.jpg
Разделить боль пополам
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, боль и утрата, искренние чувства
Рейтинг:
2646
2646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31055 в Любовные романы
#4242 в Короткий любовный роман
Полный текст
31 стр.
Публикация:
19.05.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Разделить боль пополам"
Все внутри него кричало, что бы он остановился, попытался помочь. Влад не был уверен в том, нужна ли незнакомке его помощь, но одно было ясно как солнечный день. Счастливый и довольный жизнью человек никогда не будет сидеть на краю моста в два часа ночи, в такой холод.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 212983
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательно и красиво! В конце расплакалась, от самой себя такого не ожидала, но момент с картиной был очень трогательным)
Спасибо за чудесную историю!
Легкого пера и вдохновения, автор!
только начала читать книгу, книга понравилась и с удовольствием продолжу чтение. Но в первой главе есть то ли ошибка, то ли опечатка, но в начале герой говорит о том, что через три дня дочери должно исполниться восемь лет, а через абзац упоминает о том, что дочь не дожила три дня до своего седьмого дня рождения. Понимаю, что это, возможно, мелочь, но слегка портит впечатление... Простите.
Ксения спасибо большое за такую маленькую, но очень замечательную трогательную историю ❤❤❤
Спасибо. Очень душевная история. Очень эмоционально. Вдохновения.
так мало страниц,а так тонко и душевно всё написано... Тронуло.Спасибо,это было душевно и очень чувственно! браво автор!
Огромное спасибо. У Вас получилось так хорошо описать эмоции. Сначала плакать хотелось, а потом улыбаться. Я очень счастлива, что Соня выдержала, не сломалась и они нашли друг друга. Удачи Вам!
Спасибо!!! Удивительная история! Так больно было читать начало. Но в конце лишь светлая грусть, и радость и счастье за гланых героев! Успехов и ждем новых историй!!!!!
спасибо, пока читала, слезы лились от эмоций! два раненных сердца соединились в счастливую семью!
По нервишкам Автор сильно стеганул!
Очень добрая история. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Несмотря на грустные нотки и боль героев, история очень светлая и романтичная.
Спасибо! Очень здорово вышло
Добра, грустная история. Как хорошо ,что они вместе
Спасибо!
Спасибо за шикарный подарок)))) замечательный рассказ. В таком маленьком объеме суметь передать всю гамму чувств героев, их переживания и боль сможет не всякий автор. Большое спасибо!!!!!
С удовольствием перечитала. Спасибо за испытанные эмоции. Вдохновения!
Несмотря на трагические события с удовольствием перечитала второй раз, поплакала.... история получилась очень трогательный! Спасибо большое!
Плачу!!! Плачу и улыбаюсь!!!!!
Спасибо большое за чудесный и трогательный рассказ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена