Книга. "Разделить боль пополам" читать онлайн

Разделить боль пополам

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, боль и утрата, искренние чувства

Рейтинг:
2646
1866 84054

Текущий рейтинг:
#31055 в Любовные романы
#4242 в Короткий любовный роман


Полный текст 31 стр.

19.05.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Разделить боль пополам"

Все внутри него кричало, что бы он остановился, попытался помочь. Влад не был уверен в том, нужна ли незнакомке его помощь, но одно было ясно как солнечный день. Счастливый и довольный жизнью человек никогда не будет сидеть на краю моста в два часа ночи, в такой холод.

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 12:13:10

Очень трогательно и красиво! В конце расплакалась, от самой себя такого не ожидала, но момент с картиной был очень трогательным)
Спасибо за чудесную историю!
Легкого пера и вдохновения, автор!

avatar
26.05.2019, 10:46:51

только начала читать книгу, книга понравилась и с удовольствием продолжу чтение. Но в первой главе есть то ли ошибка, то ли опечатка, но в начале герой говорит о том, что через три дня дочери должно исполниться восемь лет, а через абзац упоминает о том, что дочь не дожила три дня до своего седьмого дня рождения. Понимаю, что это, возможно, мелочь, но слегка портит впечатление... Простите.

avatar
26.05.2019, 02:55:46

Ксения спасибо большое за такую маленькую, но очень замечательную трогательную историю ❤❤❤

Спасибо. Очень душевная история. Очень эмоционально. Вдохновения.

avatar
25.05.2019, 16:24:08

так мало страниц,а так тонко и душевно всё написано... Тронуло.Спасибо,это было душевно и очень чувственно! браво автор!

avatar
25.05.2019, 15:10:24

Огромное спасибо. У Вас получилось так хорошо описать эмоции. Сначала плакать хотелось, а потом улыбаться. Я очень счастлива, что Соня выдержала, не сломалась и они нашли друг друга. Удачи Вам!

avatar
20.05.2019, 06:02:48

Спасибо!!! Удивительная история! Так больно было читать начало. Но в конце лишь светлая грусть, и радость и счастье за гланых героев! Успехов и ждем новых историй!!!!!

avatar
25.05.2019, 08:16:34

спасибо, пока читала, слезы лились от эмоций! два раненных сердца соединились в счастливую семью!

По нервишкам Автор сильно стеганул!

avatar
24.05.2019, 17:46:04

Очень добрая история. Спасибо!

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 21:32:14

Спасибо! Несмотря на грустные нотки и боль героев, история очень светлая и романтичная.

avatar
21.05.2019, 09:30:02

Спасибо! Очень здорово вышло

avatar
21.05.2019, 07:08:31

Добра, грустная история. Как хорошо ,что они вместе

avatar
20.05.2019, 18:15:41

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 04:21:27

Спасибо за шикарный подарок)))) замечательный рассказ. В таком маленьком объеме суметь передать всю гамму чувств героев, их переживания и боль сможет не всякий автор. Большое спасибо!!!!!

С удовольствием перечитала. Спасибо за испытанные эмоции. Вдохновения!

avatar
20.05.2019, 00:19:12

Несмотря на трагические события с удовольствием перечитала второй раз, поплакала.... история получилась очень трогательный! Спасибо большое!

avatar
19.05.2019, 23:38:26

Плачу!!! Плачу и улыбаюсь!!!!!

Спасибо большое за чудесный и трогательный рассказ.