https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639200275_78.jpg
#951 в Юмористическое фэнтези
#2982 в Любовное фэнтези
11.12.2021 — 22.04.2023
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сказочную историю! Обожаю драконов. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения, новых идей и лёгкого пера! ❤️
Спасибо за замечательную сказку!
Очень хорошая и интересная история. Герцог, зараза, конечно, периодически подбешивал своей твердолобостью, но безусловно вызывал симпатию. Главная героиня - однозначно милашка, и вот второй её побег был абсолютно оправданный, муж тут 100% накосячил, любая бы в ужасе бежала, "теряя тапки" :-))). Эпилог 1 - оооочень трогательный, до слёз, такая чудесная задумка с шариками. Эх, нам бы всем такую в реальной жизни... Большое спасибо!
Спасибо! Чудесно! Получила огромное удовольствие от прочтения! Очень эмоционально! Вдохновения, успехов и лёгкого пера! ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Вы написали прекрасную, добрую и очень хорошую сказку!!!
Спасибо, очень понравился роман, в конце не много слёз было. 10/10
Такая замечательная история! Даже слезу выбила)))
Чудесная новогодняя сказка! С переживаниями, страхом, радостью, и конечно, большой любовью! Там есть всё для красивой волшебной зимней истории. Спасибо!
Кария, спасибо за добрую, чудесную сказку. Такая лёгкая и милая, от неё на душе светло.
Спасибо за потрясающую историю!
Новогодняя, добрая и наполненная любовью сказка получилась. Спасибо
Начало понравилось!!
Наткнулась на негативные отзывы почти годичной давности и... вот, честно - поржала! Сложилось впечатление, что люди читали книгу, как бухгалтерский годовой отчет! Такое скрупулезное внимание к деталям! А у меня вопрос: Когда читали сказку про Золушку не возмущались, как это могла мачеха издеваться над Невинным дитя, а папаша молчал и не обратился в суд или органы соцзащиты? А Кот в сапогах, так тот вообще грабитель и убийца, да ещё и болтливый! А ведь КОТЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ! Серьёзно, люди не пробовали относиться к СКАЗКЕ как к СКАЗКЕ! Искать не состыковки в фэнтези-рассказах? Ой, прям ржу! Даже почти революционную ситуацию захотели! (как же - жители терпят самодурство короля и не противятся замерзанию! Ату его, самодура! Ха-ха-ха!!!)
Настоящая новогодняя сказка!
Спасибо! Сил, здоровья и вдохновения в новом году!
Очень! Очень! Очень!!!!!!!!!!...... Понравилась книга!!!! Огромное спасибо Автору!!!!! Переживала за всех героев , но особенно за красавицу Эллину! Ещё оаз Огромное СПАСИБО!
Спасибо за прекрасную историю. Вот так порой переплетаются судьбы.
Очаровательная сказка, прочитала с удовольствием и получила положительные эмоции))Спасибо)
потрясающе, спасибо большое
Спасибо, за прекрасную сказку!
благодарю за прекрасный Роман,путешествие удалось с героями все интересно и местами смешно,захватило и отдохнула душа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена