Книга. "Раздраконим Новый Год" читать онлайн

Раздраконим Новый Год

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, вынужденный брак, от ненависти до любви

Рейтинг:
6940
16322 4510284

Текущий рейтинг:
#954 в Юмористическое фэнтези
#2993 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

11.12.2021 — 22.04.2023


Аннотация к книге "Раздраконим Новый Год"

Бесплатно ❤Однажды вера в чудо меня подвела. Под венец. С красавцем герцогом. Мы виделись всего один раз, но уже многое знаем друг о друге. Например, он узнал, что я быстро бегаю, но не быстрее стражи. А я узнала, что об его характер гнутся вилки. Сам король приехал на нашу свадьбу. Еще бы! Не каждый день королевство узнает, что у простой дочки лавочника есть магия. У нее и у короля.
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА
Обложка - Кролик Норкина. На редактуре ХЭ
Черновик! Ведутся работы по самокопанию...ОЙ, по вычитке, по вычитке)))

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за сказочную историю! Обожаю драконов. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения, новых идей и лёгкого пера! ❤️

avatar
11.04.2023, 11:06:15

Спасибо за замечательную сказку!

avatar
05.04.2023, 10:42:25

Очень хорошая и интересная история. Герцог, зараза, конечно, периодически подбешивал своей твердолобостью, но безусловно вызывал симпатию. Главная героиня - однозначно милашка, и вот второй её побег был абсолютно оправданный, муж тут 100% накосячил, любая бы в ужасе бежала, "теряя тапки" :-))). Эпилог 1 - оооочень трогательный, до слёз, такая чудесная задумка с шариками. Эх, нам бы всем такую в реальной жизни... Большое спасибо!

Спасибо! Чудесно! Получила огромное удовольствие от прочтения! Очень эмоционально! Вдохновения, успехов и лёгкого пера! ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2023, 06:14:38

Спасибо!!! Вы написали прекрасную, добрую и очень хорошую сказку!!!

avatar
18.02.2023, 11:55:53

Спасибо, очень понравился роман, в конце не много слёз было. 10/10

Такая замечательная история! Даже слезу выбила)))

avatar
13.02.2023, 08:50:44

Чудесная новогодняя сказка! С переживаниями, страхом, радостью, и конечно, большой любовью! Там есть всё для красивой волшебной зимней истории. Спасибо!

Кария, спасибо за добрую, чудесную сказку. Такая лёгкая и милая, от неё на душе светло.

Спасибо за потрясающую историю!

avatar
08.02.2023, 14:18:07

Новогодняя, добрая и наполненная любовью сказка получилась. Спасибо

avatar
23.01.2023, 18:02:33

Начало понравилось!!

avatar
21.01.2023, 23:29:30

Наткнулась на негативные отзывы почти годичной давности и... вот, честно - поржала! Сложилось впечатление, что люди читали книгу, как бухгалтерский годовой отчет! Такое скрупулезное внимание к деталям! А у меня вопрос: Когда читали сказку про Золушку не возмущались, как это могла мачеха издеваться над Невинным дитя, а папаша молчал и не обратился в суд или органы соцзащиты? А Кот в сапогах, так тот вообще грабитель и убийца, да ещё и болтливый! А ведь КОТЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ! Серьёзно, люди не пробовали относиться к СКАЗКЕ как к СКАЗКЕ! Искать не состыковки в фэнтези-рассказах? Ой, прям ржу! Даже почти революционную ситуацию захотели! (как же - жители терпят самодурство короля и не противятся замерзанию! Ату его, самодура! Ха-ха-ха!!!)

avatar
20.01.2023, 22:11:08

Настоящая новогодняя сказка!
Спасибо! Сил, здоровья и вдохновения в новом году!

Очень! Очень! Очень!!!!!!!!!!...... Понравилась книга!!!! Огромное спасибо Автору!!!!! Переживала за всех героев , но особенно за красавицу Эллину! Ещё оаз Огромное СПАСИБО!

avatar
16.01.2023, 15:13:45

Спасибо за прекрасную историю. Вот так порой переплетаются судьбы.

Очаровательная сказка, прочитала с удовольствием и получила положительные эмоции))Спасибо)

avatar
10.01.2023, 21:44:37

потрясающе, спасибо большое

avatar
09.01.2023, 15:51:44

Спасибо, за прекрасную сказку!

avatar
07.01.2023, 20:24:33

благодарю за прекрасный Роман,путешествие удалось с героями все интересно и местами смешно,захватило и отдохнула душа