https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639200275_78.jpg
#1307 в Юмористическое фэнтези
#3963 в Любовное фэнтези
11.12.2021 — 22.04.2023
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную и легкую историю прочитала с удовольствие, и что хочу сказать тем кто пишет негативный отзыв, ну если уж вас так не устраивает то что вы читали просто не читайте до конца удалите книгу и забудьте о ней но не надо писать свои претензии, если вы такие умные возьмите и напишите сами , а мы прочитает и скажем вам достойно ли ваше произведение внимания. Автору удачи и не слушайте никого!
Спасибо большое за новогоднюю историю. Читала с удовольствием! Не слушайте никого, пишите!!!
Здравствуйте,вот не поняла, все читали,а теперь пишут плохо, раз бесплатно и по этому надо почитать и написать гадость или это рецензии ? Прочитала, мне понравилась ,ну есть ошибки,но это не смертельно,переодически все авторы редактируют свой шедевры,успехов Вам дорогой автор ,не обращайте внимание на кричащих, всё будет хорошо,ни кто не рождается гением,удачи!
Вот вроде бы и задумка не плохая, но как то всё сумбурно. Ощущение, будто писала 16летняя школьница, перескакивая с эмоции на эмоцию. Поведение с королём и слугами это вообще отдельная песня.
Большое спасибо за историю и новогоднее настроение!
Мимими! Автор, вы чудо!
История просто волшебная, как и герои. Сразу же захотелось новый год)
Спасибо за добрую и увлекательную историю)
Спасибо, интересная книга
От новогодней сказки даже запах по комнате распространяется!!! Спасибо автору!!!
Книга хорошая, но почему Пауль, друг Андриана, вдруг стал юношей, когда Андриану 58 лет? Ну не понятно.
Кария, книга просто отличная, смеялась до слёз практически с каждой главы, написано очень чутко, красочно, великолепно, прям затянула с первой строчки) желаю вам с музом творческих успехов) спасибо!!!! пойду читать и дальше ваши книги, я очень надеюсь, что они будут не хуже этой
Благодарю!
Интересная история! Книга началась с трагикомедии)) Комедия: все срочно договариваются о женитьбах, причём за деньги, на признанных и не признанных дочерях, надо же их пристроить по случаю, прямо на совещании с королём. Так как никто не хочет быть добровольным послом.
И личной трагедии единственной магини, простой девушки - её выдают/продают замуж за незнакомца. Но после всех приключений и раскрытия чужих секретов, в итоге всё благополучно разрешилось. Тайны прошлого, интриги, юмор и романтика! Отличный вариант почитать вечерком!
Вдохновения автору, здоровья и отличного настроения!
Это книга нуждается в редактуре!!!!!! Ошибки очень испортили послевкусие. Однако, сюжет хороший, просто исправьте ошибки!
Начало огонь!!! Спасибо, захватывающе!
Здравствуйте! Включите, пожалуйста, возможность автоматического озвучивания, если можно.
Захватывающая новогодняя история, да еще и с юмором. Обожаю такие. Огромное спасибо.
Спасибо за рассказ, интересно, динамично. Под Новый год самое то прочитать. Автору удачи.
Книга потрясающая! Прочитала всю за день, не могла оторваться. Очень замечательно, что всё закончилось хорошо. Однако... у Герцога чересчур большая опека... (хих) бедная девочка, мне тебя жаль...
Автор, не подумай, что мне не понравился этот момент, мне он очень понравился! Главное, что бы новоиспеченная королева не убила своего муженька...
Спасибо за чудесную сказку...❤
Книга замечательная, единственное непонятно - что с отцом девочек, с ним ведь все хорошо?
Давно не читала таких добрых и в то же время интересных историй. Вроде бы новогодняя сказка, а миры и нестандартные. Спасибо, было трогательно и интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена