Книга. "Раздраконим Новый Год" читать онлайн

Раздраконим Новый Год

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, вынужденный брак, от ненависти до любви

Рейтинг:
6940
16321 4510289

Текущий рейтинг:
#1307 в Юмористическое фэнтези
#3963 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

11.12.2021 — 22.04.2023


Аннотация к книге "Раздраконим Новый Год"

Бесплатно ❤Однажды вера в чудо меня подвела. Под венец. С красавцем герцогом. Мы виделись всего один раз, но уже многое знаем друг о друге. Например, он узнал, что я быстро бегаю, но не быстрее стражи. А я узнала, что об его характер гнутся вилки. Сам король приехал на нашу свадьбу. Еще бы! Не каждый день королевство узнает, что у простой дочки лавочника есть магия. У нее и у короля.
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА
Обложка - Кролик Норкина. На редактуре ХЭ
Черновик! Ведутся работы по самокопанию...ОЙ, по вычитке, по вычитке)))

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 07:08:55

Спасибо за чудесную и легкую историю прочитала с удовольствие, и что хочу сказать тем кто пишет негативный отзыв, ну если уж вас так не устраивает то что вы читали просто не читайте до конца удалите книгу и забудьте о ней но не надо писать свои претензии, если вы такие умные возьмите и напишите сами , а мы прочитает и скажем вам достойно ли ваше произведение внимания. Автору удачи и не слушайте никого!

avatar
27.12.2022, 17:37:32

Спасибо большое за новогоднюю историю. Читала с удовольствием! Не слушайте никого, пишите!!!

Здравствуйте,вот не поняла, все читали,а теперь пишут плохо, раз бесплатно и по этому надо почитать и написать гадость или это рецензии ? Прочитала, мне понравилась ,ну есть ошибки,но это не смертельно,переодически все авторы редактируют свой шедевры,успехов Вам дорогой автор ,не обращайте внимание на кричащих, всё будет хорошо,ни кто не рождается гением,удачи!

Вот вроде бы и задумка не плохая, но как то всё сумбурно. Ощущение, будто писала 16летняя школьница, перескакивая с эмоции на эмоцию. Поведение с королём и слугами это вообще отдельная песня.

Большое спасибо за историю и новогоднее настроение!

Мимими! Автор, вы чудо!
История просто волшебная, как и герои. Сразу же захотелось новый год)

Спасибо за добрую и увлекательную историю)

Спасибо, интересная книга

avatar
13.12.2022, 00:33:01

От новогодней сказки даже запах по комнате распространяется!!! Спасибо автору!!!

Книга хорошая, но почему Пауль, друг Андриана, вдруг стал юношей, когда Андриану 58 лет? Ну не понятно.

Кария, книга просто отличная, смеялась до слёз практически с каждой главы, написано очень чутко, красочно, великолепно, прям затянула с первой строчки) желаю вам с музом творческих успехов) спасибо!!!! пойду читать и дальше ваши книги, я очень надеюсь, что они будут не хуже этой

Благодарю!
Интересная история! Книга началась с трагикомедии)) Комедия: все срочно договариваются о женитьбах, причём за деньги, на признанных и не признанных дочерях, надо же их пристроить по случаю, прямо на совещании с королём. Так как никто не хочет быть добровольным послом.
И личной трагедии единственной магини, простой девушки - её выдают/продают замуж за незнакомца. Но после всех приключений и раскрытия чужих секретов, в итоге всё благополучно разрешилось. Тайны прошлого, интриги, юмор и романтика! Отличный вариант почитать вечерком!
Вдохновения автору, здоровья и отличного настроения!

Это книга нуждается в редактуре!!!!!! Ошибки очень испортили послевкусие. Однако, сюжет хороший, просто исправьте ошибки!

avatar
11.12.2022, 18:58:11

Начало огонь!!! Спасибо, захватывающе!

Здравствуйте! Включите, пожалуйста, возможность автоматического озвучивания, если можно.

avatar
11.12.2022, 14:58:43

Захватывающая новогодняя история, да еще и с юмором. Обожаю такие. Огромное спасибо.

Спасибо за рассказ, интересно, динамично. Под Новый год самое то прочитать. Автору удачи.

avatar
09.12.2022, 06:00:33

Книга потрясающая! Прочитала всю за день, не могла оторваться. Очень замечательно, что всё закончилось хорошо. Однако... у Герцога чересчур большая опека... (хих) бедная девочка, мне тебя жаль...
Автор, не подумай, что мне не понравился этот момент, мне он очень понравился! Главное, что бы новоиспеченная королева не убила своего муженька...
Спасибо за чудесную сказку...❤

avatar
09.12.2022, 00:55:12

Книга замечательная, единственное непонятно - что с отцом девочек, с ним ведь все хорошо?

Давно не читала таких добрых и в то же время интересных историй. Вроде бы новогодняя сказка, а миры и нестандартные. Спасибо, было трогательно и интересно