https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639200275_78.jpg
#1295 в Юмористическое фэнтези
#3937 в Любовное фэнтези
11.12.2021 — 22.04.2023
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиленькая добрая сказка. Спасибо!)
Превосходная книга.я под впечатлением. Открыла для себя нового автора.спасибо вам
Спасибо боьшое! Очень интересная новгодняя книга-подарок. =)))
Очень тяжёлый роман в чтении. Я не смогла и половины прочитать
Чудесная книга! Очень легкая для восприятия и веселая. Автор отлично пишет! Спасибо ))
А книга-то довольно интересная. Захватывает, увлекает, и уже не оторваться, и уже не остановиться, читаешь ее с ускорением, только главы мелькают. Да еще впереди Новый Год. Очень своевременно подоспела книга.
Кария, спасибо Вам за труд, за чудесную книгу. =)))
Прошу прощения за моё невежество, но я всегда считала что гувернантки это те кто занимается детьми. А у нашего уважаемого автора они помогают героине с одеждой и причёской. Прошу прояснить для меня этот вопрос может я чего-то не знаю.
Великолепно! С юмором (особенно начало), немного подтупливают оба гг (на всëм протяжении книги), немного запутанно и грустно (ближе к концу). Но произведение стоящее. Автору огромное спасибо
Замечательная и очень добрая книга! Читается легко, интересно! Большое СПАСИБО!!!
Спасибо! Всего самого доброго!
Вот спасибо Вам за такую интригующую и слегка юморную, новогоднюю сказку. Прочла на одном дыхании и отдохнула душой)) А Вам и вашему очаровашке музу вдохновения и лёгкого пера. СПАСИБО.
Спасибо за настроение: королевский глашатай на свадьбе сделал мне настроение на весь день. Спасибо автору МУЗУ. Еще не дочитала эту книгу, а уже хочется ещё ещё.
Большое спасибо за такую трогательную и душевную историю!!! Всего наилучшего вам автор!
Спасибо за чудесную новогоднюю историю! Такие герои!!! Столько переживаний!!! Спасибо! Море эмоций!!! Удачи Вам в дальнейшем творчестве и много вкусняшек для муза!!!
поставьте книгу в аудиоформат пожалуйста. спасибо)
Спасибо))))
Большое спасибо за чудесную новогоднюю историю! Вдохновения вам и новых творческих успехов!
Спасибо за добрую сказку!
Прекрасная Новогодняя сказка!!! :)))) БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за книгу! А почему мальчика Адамом назовут, Адамов вроде не было в книги или я что- пропустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена