Книга. "Раздраконим Новый Год" читать онлайн

Раздраконим Новый Год

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, вынужденный брак, от ненависти до любви

Рейтинг:
6940
16322 4510288

Текущий рейтинг:
#1295 в Юмористическое фэнтези
#3937 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

11.12.2021 — 22.04.2023


Аннотация к книге "Раздраконим Новый Год"

Бесплатно ❤Однажды вера в чудо меня подвела. Под венец. С красавцем герцогом. Мы виделись всего один раз, но уже многое знаем друг о друге. Например, он узнал, что я быстро бегаю, но не быстрее стражи. А я узнала, что об его характер гнутся вилки. Сам король приехал на нашу свадьбу. Еще бы! Не каждый день королевство узнает, что у простой дочки лавочника есть магия. У нее и у короля.
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА
Обложка - Кролик Норкина. На редактуре ХЭ
Черновик! Ведутся работы по самокопанию...ОЙ, по вычитке, по вычитке)))

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Миленькая добрая сказка. Спасибо!)

avatar
03.12.2022, 08:41:10

Превосходная книга.я под впечатлением. Открыла для себя нового автора.спасибо вам

avatar
01.12.2022, 13:32:05

Спасибо боьшое! Очень интересная новгодняя книга-подарок. =)))

avatar
25.11.2022, 14:26:11

Очень тяжёлый роман в чтении. Я не смогла и половины прочитать

avatar
29.11.2022, 10:58:56

Чудесная книга! Очень легкая для восприятия и веселая. Автор отлично пишет! Спасибо ))

avatar
28.11.2022, 16:36:53

А книга-то довольно интересная. Захватывает, увлекает, и уже не оторваться, и уже не остановиться, читаешь ее с ускорением, только главы мелькают. Да еще впереди Новый Год. Очень своевременно подоспела книга.
Кария, спасибо Вам за труд, за чудесную книгу. =)))

avatar
28.11.2022, 08:45:27

Прошу прощения за моё невежество, но я всегда считала что гувернантки это те кто занимается детьми. А у нашего уважаемого автора они помогают героине с одеждой и причёской. Прошу прояснить для меня этот вопрос может я чего-то не знаю.

Великолепно! С юмором (особенно начало), немного подтупливают оба гг (на всëм протяжении книги), немного запутанно и грустно (ближе к концу). Но произведение стоящее. Автору огромное спасибо

avatar
26.11.2022, 06:52:51

Замечательная и очень добрая книга! Читается легко, интересно! Большое СПАСИБО!!!

avatar
26.11.2022, 01:01:56

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
25.11.2022, 11:10:24

Вот спасибо Вам за такую интригующую и слегка юморную, новогоднюю сказку. Прочла на одном дыхании и отдохнула душой)) А Вам и вашему очаровашке музу вдохновения и лёгкого пера. СПАСИБО.

Спасибо за настроение: королевский глашатай на свадьбе сделал мне настроение на весь день. Спасибо автору МУЗУ. Еще не дочитала эту книгу, а уже хочется ещё ещё.

avatar
23.11.2022, 15:27:06

Большое спасибо за такую трогательную и душевную историю!!! Всего наилучшего вам автор!

avatar
22.11.2022, 00:20:14

Спасибо за чудесную новогоднюю историю! Такие герои!!! Столько переживаний!!! Спасибо! Море эмоций!!! Удачи Вам в дальнейшем творчестве и много вкусняшек для муза!!!

avatar
21.11.2022, 21:59:16

поставьте книгу в аудиоформат пожалуйста. спасибо)

avatar
21.11.2022, 10:36:11

Спасибо))))

avatar
21.11.2022, 01:16:57

Большое спасибо за чудесную новогоднюю историю! Вдохновения вам и новых творческих успехов!

avatar
16.11.2022, 02:23:41

Спасибо за добрую сказку!

avatar
15.11.2022, 20:48:46

Прекрасная Новогодняя сказка!!! :)))) БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
10.11.2022, 12:29:17

Спасибо за книгу! А почему мальчика Адамом назовут, Адамов вроде не было в книги или я что- пропустила?