https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639200275_78.jpg
#1307 в Юмористическое фэнтези
#3963 в Любовное фэнтези
11.12.2021 — 22.04.2023
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолюбила ваши книги))
Спасибо
Занимательный сюжет.Грамотный текст.Адекватные герои.Одно удовольствие читать.Спасибо.
Прошу поставить книгу в аудиоформат)
Спасибо ☺️
Большое спасибо за хорошую историю
Сюжет потрясающий. Из этого, если как следует потрудиться, может выйти великолепный трёхтомник.
спасибо
спасибо
Добрая сказка, вызывает положительные эмоции. Читать было легко, часто вызывая улыбку, хотя и очень, очень жаль короля. Правда я совсем запуталась в продолжительности жизни героев и хотелось бы узнать почему сбежала Луиза. Спасибо автору и неутомимого Вам муза.
умница и красавица читается легко и очень интересно вау ивау
Мне понравилось, Такая сказка - с юмором. Я с удовольствием отдыхаю на таких книгах от современных реалий. С удовольствием бы дочитала всю книгу, но нет, облом! Я тут новенькая, может чего то не знаю: на вроде обещали всю книгу полностью дать почитать. Если это просто "привлекуха" откажусь о т регистрации.
Спасибо большое за добрую сказку.
Спасибо)интересная книга
глава 19.7 два раза написана, внутри
Уважаемый автор, идея и тёплое настроение произведения мне понравились. Однако у меня сложилось впечатление, что книге не хватает вычитки. Встречаются несоответствие в характере и действиях персонажей. К примеру, в начале герцог показан достаточно циничным и жестким снобом. Однако спустя буквально несколько дней уже почти очевидно, что это его маска и он на самом деле абсолютно другой. Но человеку не свойственно так резко менять устоявшиеся за десятилетия взгляды. Мне тут не хватило логичного перехода от "я тебя презираю" до "я тебя люблю". Ну и ещё есть несколько линий в повествовании, которые тоже вызывают некоторые вопросы... Заранее прошу прощения, и в мыслях не было обидеть!
,
Подскажите, пожалуйста,как называется фильм из буктрейлера,
Спасибо. Великолепная сказка.
Спасибо за прекрасную, добрую сказку! Здоровья, удачи, вдохновения, новых творческих успехов!
Спасибо за добрую сказку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена