Книга. "Раздраконим Новый Год" читать онлайн

Раздраконим Новый Год

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, вынужденный брак, от ненависти до любви

Рейтинг:
6940
16321 4510289

Текущий рейтинг:
#1307 в Юмористическое фэнтези
#3963 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

11.12.2021 — 22.04.2023


Аннотация к книге "Раздраконим Новый Год"

Бесплатно ❤Однажды вера в чудо меня подвела. Под венец. С красавцем герцогом. Мы виделись всего один раз, но уже многое знаем друг о друге. Например, он узнал, что я быстро бегаю, но не быстрее стражи. А я узнала, что об его характер гнутся вилки. Сам король приехал на нашу свадьбу. Еще бы! Не каждый день королевство узнает, что у простой дочки лавочника есть магия. У нее и у короля.
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА
Обложка - Кролик Норкина. На редактуре ХЭ
Черновик! Ведутся работы по самокопанию...ОЙ, по вычитке, по вычитке)))

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2022, 22:18:25

Полюбила ваши книги))

avatar
29.10.2022, 17:09:57

Спасибо

avatar
26.10.2022, 01:10:54

Занимательный сюжет.Грамотный текст.Адекватные герои.Одно удовольствие читать.Спасибо.

avatar
25.10.2022, 16:19:02

Прошу поставить книгу в аудиоформат)

avatar
13.10.2022, 16:21:46

Спасибо ☺️

avatar
06.10.2022, 23:19:51

Большое спасибо за хорошую историю

avatar
03.10.2022, 17:11:44

Сюжет потрясающий. Из этого, если как следует потрудиться, может выйти великолепный трёхтомник.

avatar
29.09.2022, 23:18:56

спасибо

avatar
28.09.2022, 23:59:10

спасибо

Добрая сказка, вызывает положительные эмоции. Читать было легко, часто вызывая улыбку, хотя и очень, очень жаль короля. Правда я совсем запуталась в продолжительности жизни героев и хотелось бы узнать почему сбежала Луиза. Спасибо автору и неутомимого Вам муза.

умница и красавица читается легко и очень интересно вау ивау

avatar
07.09.2022, 10:19:05

Мне понравилось, Такая сказка - с юмором. Я с удовольствием отдыхаю на таких книгах от современных реалий. С удовольствием бы дочитала всю книгу, но нет, облом! Я тут новенькая, может чего то не знаю: на вроде обещали всю книгу полностью дать почитать. Если это просто "привлекуха" откажусь о т регистрации.

Спасибо большое за добрую сказку.

Спасибо)интересная книга

глава 19.7 два раза написана, внутри

avatar
28.08.2022, 22:57:24

Уважаемый автор, идея и тёплое настроение произведения мне понравились. Однако у меня сложилось впечатление, что книге не хватает вычитки. Встречаются несоответствие в характере и действиях персонажей. К примеру, в начале герцог показан достаточно циничным и жестким снобом. Однако спустя буквально несколько дней уже почти очевидно, что это его маска и он на самом деле абсолютно другой. Но человеку не свойственно так резко менять устоявшиеся за десятилетия взгляды. Мне тут не хватило логичного перехода от "я тебя презираю" до "я тебя люблю". Ну и ещё есть несколько линий в повествовании, которые тоже вызывают некоторые вопросы... Заранее прошу прощения, и в мыслях не было обидеть!
,

Подскажите, пожалуйста,как называется фильм из буктрейлера,

avatar
08.08.2022, 04:50:51

Спасибо. Великолепная сказка.

Спасибо за прекрасную, добрую сказку! Здоровья, удачи, вдохновения, новых творческих успехов!

avatar
15.06.2022, 07:17:52

Спасибо за добрую сказку!