Книга. "Разлом: Артефакт" читать онлайн

Разлом: Артефакт

Цикл: Разлом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, реалрпг, прокачка

Рейтинг:
2754
9419 994599

Текущий рейтинг:
#137 в ЛитРПГ
#9 в Киберпанк


Полный текст 342 стр.

27.08.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Разлом: Артефакт"

Квантовые технологии – это словно брать ресурсы из другого измерения. Такое сравнение все считали больше метафорой ровно до того, как в 2066 году в цифровой квантовой сети образовалась брешь в иной мир, похожий на ММОРПГ. Только в отличие от игры, он был реален и ресурсы, которые выносились из него, материализовывались в нашем мире. Но первопроходцев, ринувшихся в разлом в жажде легко и быстро разбогатеть, ждал неприятный сюрприз. Смерть в этом мире приводила к смерти в реальном.
Парень, по имени Тим, лишившийся работы, в силу обстоятельств решает стать «игроком» – проходчиком в разлом. Его ждала судьба обычного убийцы монстров или рудокопа, отдающего большую часть заработка корпоративным работникам, если бы в один момент к нему в руки не попал загадочный Артефакт.

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня глава будет?

avatar
01.09.2020, 23:33:43

Автор, начало очень прекрасное, я аж в предвкушении читать новые главы, по быстрей выкладывай пожалуйста:()

Как часто будет продолжение? Разтв сутки?

Нужно больше золота! (Глав)

Выложил вторую главу.
Как всегда по традиции, отредактированная глава, появится через несколько дней.

avatar
30.08.2020, 12:54:07

Когда прода?

Сделал небольшие правки в главе, исправил все опечатки, что заметил. Чуть добавил описания, но ничего критически важного.

Спасибо что читаете)

avatar
29.08.2020, 06:48:31

С первой секунды герой показан полным лошпеном. Немного заезженный трюк. Щаз, конечно, роялепад начнется...

avatar
28.08.2020, 22:01:43

Первая страница первой главы написана достаточно грамотно, орфография ок и даже запятых почти хватает. Но уже на следующей странице все становится существенно хуже. Не осилил? ) По сюжету пока ни о чем, много ненужных подробностей, нет мотивации читать дальше. Я бы посоветовал чуть больше экшна и чуть меньше бытовухи.

avatar
28.08.2020, 23:10:27

мне и на первой хватило ошибок)
лагер - лагерь
погибли - погибло
итп

Странно, что гг не подумал, что груз забрал сам владелец, ибо только он и знал куда и кто несет груз

avatar
27.08.2020, 18:41:09

Зацепило жду продолжения снетерпением

avatar
28.08.2020, 07:03:15

Ждем продолжения! Автору вдохновения!

avatar
27.08.2020, 23:42:45

Понятно, что обложка временная, но ведь можно найти картинку без авторских прав. Такими темпами визардам придётся судится с половиной российского самиздата.