Аннотация к книге "Разлом: Артефакт"
Квантовые технологии – это словно брать ресурсы из другого измерения. Такое сравнение все считали больше метафорой ровно до того, как в 2066 году в цифровой квантовой сети образовалась брешь в иной мир, похожий на ММОРПГ. Только в отличие от игры, он был реален и ресурсы, которые выносились из него, материализовывались в нашем мире. Но первопроходцев, ринувшихся в разлом в жажде легко и быстро разбогатеть, ждал неприятный сюрприз. Смерть в этом мире приводила к смерти в реальном.
Парень, по имени Тим, лишившийся работы, в силу обстоятельств решает стать «игроком» – проходчиком в разлом. Его ждала судьба обычного убийцы монстров или рудокопа, отдающего большую часть заработка корпоративным работникам, если бы в один момент к нему в руки не попал загадочный Артефакт.
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа когда следующие главы будут?
про дол жень Я!!!))
Интригует и легко читается. Жду продолжения с нетерпением.
Очень необычная и увлекательная история. Надеюсь после завершения "Саги" автор не станет распыляться, а сосредоточит своё внимание именно на ней - и читатели, судя по отзывам, со мной полностью солидарны.
Интересно, жду продолжения...
Маги видимо настолько редко встречаються в мире фэнтезийной рпг,что за заданием гг прётся прямо к мэру.странно что его так встретили.беда прям.он то думал наверно что уникальноэкслюзивный маг целитель,а его оборванцем обзывают.я понимаю в соременных рпг куда не впихнешь тысячи нпс потомучто технологии не позволяют,мэр это и жнец и на дуде игрец.но в книге то маштабы другие.когда с первых страниц такая нелогичная тупая хрень начинаеться,то читать совершенно нехочется.че с головах написателей твориться хз.диз
Принимайте в читатели. Сюжет затянул, очень жду продолжения! Я не играю в компьютерные игры, но читать про них интересно, так что если и будет что-то не "правильное" по игре, то заметить не смогу, а это значит, что автор, в моем понимании, всегда прав, так как это его произведение и его мир.
Прода?
Если я правильно догадываюсь, для чего гг взрывчатка, то это будет почти идеальная инсценировка самоубийства) единственное, через разлом его можно будет потом все равно найти(
Мне нравится. Читаю с удовольствием. Вдохновения вам!
За три недели можно было и больше написать. Прочла продолжение за 20 минут. Явно дизлайк
клише )
Очень надеюсь что автор начнет писать, очень медленно.
отлично, жду продолжения!!!
Автору большое спасибо! Но! Редко и мало.... можно про вас забыть.
Ну вот, а я уж понадеялась, что он от реала отделался((( Он же умер! Почему в реале оказался жив?
Задумка не плоха
Неплохо, но очень мало )
Почему так долго нужно ждать продолжения и так мало глав выставляете?.
не повезло абзацам ;-))))
гл 8, стр 1 абз 7
- не смотря ....величину - пропущено "на"
- через до алтаря - через что пролегает
- божество - которое, а не который
- среднЕе века - среднИе века
абз 8
- вырезаннУЮ фигуру, а не вырезаннОЕ
стр 2
- мен - мне
- два кладбищА, вместо "два кладбище"
- дальше от старого кладбищЕ - кладбищА
- "с старым" заменить на "со старым" - звучит более гармонично
стр 3
- "об магазине" - наверно лучше "о магазине" - чередование гласных и согласных в речи
- "действует на скелетах" - наверно "на скелеты" ))))))
- "резки поворот" - пропущено Й, "резкиЙ поворот"
- "не расссказыВАЛИ папе" - уместнее наверно "расскаЗАЛИ папе", первое подразумевает молчанку ГГ в отношении отца девушки, а второе сохранение тайны.
-"мо..ешь перемещаться" - "Ж" пропущено.
стр 4
- "краем глаза зацепился НА кости", скорее "зацепился ЗА кости" или как вариант "остановил взгляд НА кости"
стр 5 , в тексте тоже есть недочеты по спряжениям.
- ночь - темная или ночью -темно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена