Аннотация к книге "Разлом: Артефакт"
Квантовые технологии – это словно брать ресурсы из другого измерения. Такое сравнение все считали больше метафорой ровно до того, как в 2066 году в цифровой квантовой сети образовалась брешь в иной мир, похожий на ММОРПГ. Только в отличие от игры, он был реален и ресурсы, которые выносились из него, материализовывались в нашем мире. Но первопроходцев, ринувшихся в разлом в жажде легко и быстро разбогатеть, ждал неприятный сюрприз. Смерть в этом мире приводила к смерти в реальном.
Парень, по имени Тим, лишившийся работы, в силу обстоятельств решает стать «игроком» – проходчиком в разлом. Его ждала судьба обычного убийцы монстров или рудокопа, отдающего большую часть заработка корпоративным работникам, если бы в один момент к нему в руки не попал загадочный Артефакт.
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))))) Благодарю!!)))))) Главное чтобы не добили доброжелатели))))))
Исправленная версия 14 главы, как это обычно бывает, появится через пару-тройку дней.
ждать на этих выходных уже смысла нет?
Литнет как же ты меня задрал, сначала день не мог зайти на литнет, теперь неидает скачать. Вот по этому все уходят на Ат, как же вы меня задрали
Блин все выходные жду где 14 глава, едрен батон.
Тоже жду проду. Автору скорейшего выздоровления
Замечательная книга. Очень понравилась. Когда продолжение???
[ \ -_-#/]
норм книга мне зашло
Хренова куча орфографических ошибок портит все... ☹️
он выживет, подняв здоровье за получение уровня при смерти твари от падения, ведь он единственный в группе, а значит опыт его. это пришло мне в голову при вопросе, как он выживет. классное произведение
Кровь, кишки, распид*****ло, автор молодец, и глава интересная, жду продолжения)
всё круто. придется ещё ждать 12 стр. неделю (. а куда деваться.
Вот это месилово....
Спасибо за проду!
Разлом - это не игра.. а люди об этом забыли.
)))))) Благодарю!!)))))) Да это не игра и умирать всегда "не приятно" и навсегда((((((
Наверное лет за 5 прочитаю))
Ну кто так делает! На самом интересном )
)))))) Благодарю!)))))) Жалко девченку и респаун не катит в этой локе((((((
Ааа, автор ну нельзя ж так мучать, я уж думал прода целая)
А что в последнем дополнении добавилось? Я просто ввиду что +1 страница, а что добавили не понятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена