Аннотация к книге "Разлом: Артефакт"
Квантовые технологии – это словно брать ресурсы из другого измерения. Такое сравнение все считали больше метафорой ровно до того, как в 2066 году в цифровой квантовой сети образовалась брешь в иной мир, похожий на ММОРПГ. Только в отличие от игры, он был реален и ресурсы, которые выносились из него, материализовывались в нашем мире. Но первопроходцев, ринувшихся в разлом в жажде легко и быстро разбогатеть, ждал неприятный сюрприз. Смерть в этом мире приводила к смерти в реальном.
Парень, по имени Тим, лишившийся работы, в силу обстоятельств решает стать «игроком» – проходчиком в разлом. Его ждала судьба обычного убийцы монстров или рудокопа, отдающего большую часть заработка корпоративным работникам, если бы в один момент к нему в руки не попал загадочный Артефакт.
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте автор, подскажите пожалуйста глава сегодня будет? Или уже в другой день ждать?
Интересная книга.
почему так долго
почему так долго
почему так долго
почему так долго
Алион онлайн - отсылка к Альбиону?)
а чего он испугался услуышав про Ласку?
)))))))))))) Благодарю!!)))))) Неожиданно как она выжила, смотрит состыкуются ещё да алхимией её вылечить))))))
Хорошо, но мало.
Спасибо автору за труд.
Спасибо
Мда... интересно как это Ласка выжить умудрилась? У нее тоже такого типа как у нашего героя "воскреситель"?
Добрый вечер автор, а когда примерно прода планируется?
Книга отличная .с нетерпением жду продолжения .
Задумка хорошая, фэнтези и все такое, но от реализма то же отрываться сильно ненадо, поддерживать атмосферу, вы вылезли из заваленной пещеры, где почти не осталось кислорода, после адской физической нагрузки, на яркий солнечный свет, и я сомневаюсь что вы в такой ситуации будете разглядывать мечи у бегущих к вам людей, я конечно близорукий, но и человек с нормальным зрением, на дистанции в 20 метров верят ли это сможет сделать. Не сочтите за придирки конечно.
В главе 10 урон по скелетам рассчитывается без доп бонуса к урону
отличная книга. Тут тебе и экшн, и гг маг настоящий а не даун с железякой. В общем 10 балов из 10
в ближайшее время прода будет?))) я понимаю, что эта книга пишется по остаточному принципу, но она уж очень хорошо получается, хочется ещё и ещё!;)
Добрый день автор. А прода на выходных будет?)
А мне понравилось! Круто получилось, жаль команду, страшно в бою с демоном (тем-более если учесть что герой всё-таки обычный человек, а не супер крутой перец, у которого его крутость лезет из ушей), жутко было в тоннеле в полной темноте под землёй.... кошмар просто, он и так погребен так еще может там и остаться..
Я под впечатлением, спасибо!!!
Интересно, что сделают те, кто его увидел....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена