Аннотация к книге "Разлом: Артефакт"
Квантовые технологии – это словно брать ресурсы из другого измерения. Такое сравнение все считали больше метафорой ровно до того, как в 2066 году в цифровой квантовой сети образовалась брешь в иной мир, похожий на ММОРПГ. Только в отличие от игры, он был реален и ресурсы, которые выносились из него, материализовывались в нашем мире. Но первопроходцев, ринувшихся в разлом в жажде легко и быстро разбогатеть, ждал неприятный сюрприз. Смерть в этом мире приводила к смерти в реальном.
Парень, по имени Тим, лишившийся работы, в силу обстоятельств решает стать «игроком» – проходчиком в разлом. Его ждала судьба обычного убийцы монстров или рудокопа, отдающего большую часть заработка корпоративным работникам, если бы в один момент к нему в руки не попал загадочный Артефакт.
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОТЛИЧНО!!! Так держать!!!
Великолепная прода, спасибо большое за нее!
а может быть такое, что он наденет амулет на кристи и возвратит к жизни, а потом замутит с ней?) Такое же тоже возможно?
Радует что гг не играет в благородство. Исключили из группы - разбирайтесь с демоном сами)
захватывает подлиннее бы проды,
Уровней 10-20 как минимум отсыпит за убийство лорда демонов и какое-нибудь достижение в стиле "слон и моська"))
Спасибо за проду!!! Скоро демоны лорды хаоса по двое ходить будут!!!
)))))) Благодарю!!)))))) Давненько прод не было, наверное уже и позабыли про своих читателей)) Творческого Полёта Вашей Музе))))))
Ура прода
Александр...ну пожалуйста!!! Ралуйте продой хотя бы раз в неделю!!!
автор что то вообще забил на читателей пора отказываться от подписки
???
Спасибо за проду! Вот только вопрос возник решётка такая же как была в комнате с зачарованными доспехами, где Кристалл хаоса?
Добрый день,Уважаемый автор мы ждём продолжения,а не повтора первой главы...не разочаровывайте,мы ведь ждём!Очень ждём!
Классная прода, спасибо большое!)
И как всегда на самом интересном месте. Автор уважаемый. напиши проду скорее. мы тя все просим!!!!
Автор закрутил, накал пошел, не отпускай читателя-выкладывай хотя бы раз в 2 дня(((
Автор филонит)))
Отличная прода! Спасибо автору
Спасибо за проду!!! Ух... кролик... жуть какая, зубастая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена