Аннотация к книге "Разлом: Артефакт"
Квантовые технологии – это словно брать ресурсы из другого измерения. Такое сравнение все считали больше метафорой ровно до того, как в 2066 году в цифровой квантовой сети образовалась брешь в иной мир, похожий на ММОРПГ. Только в отличие от игры, он был реален и ресурсы, которые выносились из него, материализовывались в нашем мире. Но первопроходцев, ринувшихся в разлом в жажде легко и быстро разбогатеть, ждал неприятный сюрприз. Смерть в этом мире приводила к смерти в реальном.
Парень, по имени Тим, лишившийся работы, в силу обстоятельств решает стать «игроком» – проходчиком в разлом. Его ждала судьба обычного убийцы монстров или рудокопа, отдающего большую часть заработка корпоративным работникам, если бы в один момент к нему в руки не попал загадочный Артефакт.
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБл#ть(сорри за мат), автор какой к черту донжон? Где ты вообще такое слово услышал?
А книга будет платной?
Книга очень понравилась
Поздравляю с окончанием книги!!!
автор ты прямо порвал всех))) это шедевр, и пофиг на всех кто говорит о грамматике!!! многие граматеи ! а пишут фигню. я сам писал не очень хорошо о тебе но это только из за того что долго уж писал эту книгу))). продолжай и дальше нас радовать такими шедеврами.
Класс вот это интро в реал РПГ размером с книгу)) но шутки в сторону книга реально прикольная, мне зашло, жду продолжения
Книга просто космос, жду с нетерпением продолжение!!!!!!
Спасибо ! Книга замечательная !
Спасибо за книгу!!! Ошибки конечно есть, куча крови, мяса и костей - бббрррр, но если это откинуть в сторону - классная книга и сюжет супер! Спасибо!!!! Жду вторую часть!
Интересно, а как герой попадёт в игру? Ведь ему теперь нужно туда вернуться, жить же в настоящем мире он наверное не сможет. А ник так и не поменяется с убийцы на обычного "человека"?
Отлично! Жду продолжения!
Мне понравилось, захватывает!!!
Неожиданная концовка! Жду продолжения! :)
Великолепно!!!!! жду проду
Очень понравилось! С нетерпением жду продолжение!
Шикарная книга
Книга супер. жду продолжения.
Спасибо за книгу. Сюжет получился интересным, так что мы все, ваши читатели, будем ждать с нетерпением продолжения этой захватывающей истории.
Супер! Спасибо, жду продолжения с нетерпением! Вдохновения вам!
Интересный поворот будет если Тим силой мысли сможет перемещаться между двумя мирами:)
Задумка интересная, тут развилска, строить независимую неуловимую личность нереалистично в реале. Тем более с слабой подборкой магии тут нужна маскеровка(илюзии) изменение внешности(метаформизм). Ито илюзии не должны работать на камеры, а если и будут то по разнице в спектре должна палиться как помехи или дымка.
Другое дело что ему может теперь недадо возращяться в реальность. И возможно желание от него избавиться пропадет у бандитов и корпораций кога демоны полезут в реальность. Если ГГ смог и и боги хаоса, а там от вторжений нисшей нежити и демонов до появления богов хаоса. А это они могут подкупить глав коорпораций, илюзией бесмертия.
Так что нашей реальности больше возможностей закараптиться пасть под хаос чем у вертуальности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена