Аннотация к книге "Разлом: Артефакт"
Квантовые технологии – это словно брать ресурсы из другого измерения. Такое сравнение все считали больше метафорой ровно до того, как в 2066 году в цифровой квантовой сети образовалась брешь в иной мир, похожий на ММОРПГ. Только в отличие от игры, он был реален и ресурсы, которые выносились из него, материализовывались в нашем мире. Но первопроходцев, ринувшихся в разлом в жажде легко и быстро разбогатеть, ждал неприятный сюрприз. Смерть в этом мире приводила к смерти в реальном.
Парень, по имени Тим, лишившийся работы, в силу обстоятельств решает стать «игроком» – проходчиком в разлом. Его ждала судьба обычного убийцы монстров или рудокопа, отдающего большую часть заработка корпоративным работникам, если бы в один момент к нему в руки не попал загадочный Артефакт.
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСсылка на вторую книгу.
https://litnet.com/ru/book/razlom-vneshnii-mir-b340088
А вторая книга есть?
Приятно удивило, затянуло и понравилось, хотя думал что после ИР, ЗП, Диса не зацепит ничего, а тут прям интересно=) пошел читать вторую книгу)
Очень хорошо и интересно, как и предыдущие книги
Залипательно, а продолжение будет?
Я занимаюсь робототехникой. Робот может думать так, как автор написал в книге? Декарту не страшно одному в огромном космосе?
Великолепно! Хочу вторую часть. На самом деле у автора талант и ему стоить подумать о профессиональном подходе к книгам.
Спасибо за книгу. ???
Не могла оторваться. Спасибо большое. Побегу читать вторую часть. Не терпится узнать, что же произойдёт дальше, как Тим разберётся со всем.
Удачи и вдохновения.
В самом начале рассказывается про разлом, который был как дар небес, а потом пришли толстосумы и наложили на это все лапу. Никто не пробовал обмозговать эту ситуацию с разных сторон с различными ретроспективами и перспективами? Без детских эмоций и обидок? Похожая ситуация когда Боги наказали Прометея который подарил людям огонь. Боги жестокие, плохие Боги, фу! А никто не пытался подумать, почему они все таки наказали? За что? Только не пытайтесь думать сквозь призму своего эгоизма и ЧСВ.
Отличная весчь !
круто. захватывающе
Мне очень понравилось. Хотя книги этого жанра не очень люблю. Но эту прочел с интересом. Продолжу обязательно. Автору спасибо.
Держит в напряжении постоянно и мне нравится
Книга вообще интересная! Просто респект!!!
Только вот я бы мог предложить другую концовку в бою с боссом "Минотавром" (раз у него клыки и ноги как у парнокопытного, я назвал его так...) в подземелье: раз эти монстры стали разумными, особенно босс, то можно было сделать так, что ГГ попросил босса чтобы тот позвал для разговора одного из богов "Мо..." (не помню его имени), после смерти первого из группы танка "Тумана", когда босс игнорироруя атаки попер на целительницу "А....." (тоже не помню имя этой девушки)...
А дальше при разговоре есть вариант развития событий такой, что ГГ принимает решение предложить сделку богу (имя указано выше)... А дальше я не знаю, дальше твоя очередь, автор, продолжать такой разворот событий
Здорово. Спасибо. Очень интересно и держит в напряжении.
Ждём продолжение
всю серию хотелось бы прочитать)
супер
Интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена