Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247766

Текущий рейтинг:
#411 в Городское фэнтези
#807 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 23:43:11

Начало печальное, но интрегующее. Так растерзать девочку, надеюсь когда они увидят , что они сотворили с телом, и так называемый друг смотрит в глаза и думает увидеть там , такой же яркий огонек, но они потушили его, теперь им придется не сладко , чтобы добится хотя бы того , что бы она их не пугалась. Без суда и следствия наверное поставил на ней клеймо, а когда узнает что случилось, что поломал солнечную девочку, так же и себя поломает. Вы все мои эмоции разбудили, так жалко девочку. Спасибо. Жду проду. Удачи и вдохновения вам.

Доверчивая девушка помочь старушка хотела, а стпрушка, похоже не так проста... И за доброту и доверчивость Таня поплачется горько...

avatar
27.04.2019, 07:34:32

спасибо! надеюсь доброта её не погубит

avatar
26.04.2019, 20:17:45

Рит, а Рит. У меня очучение что Танечку дома будет ждать....писец
С бабулей спасибо ты меня успокоила)

avatar
26.04.2019, 20:19:56

Вот тебе и божий одуванчик(((( А у девчонки вся душа в клочья и тело истерзано(((

avatar
26.04.2019, 20:51:48

Глава чудесная такая. Добрая Танюша помогает старенкой бабушке. И вдруг - плюшка горькая. И сразу подумалось - бабулья её словно не отпускала - то спуститься не может, то сумку уронит, то этаж четвёртый. то чайку попей. Вот уснёт наша Танюша. А что дальше-то, страшно представить. Или я после пролога стала слишком подозрительной? Бубушка просто печь не умеет. Или всё же...??? Опять проду хочу.

avatar
26.04.2019, 20:35:29

Пока не представляю, как простой тимуровский поступок может привести к такой трагедии...

avatar
26.04.2019, 17:50:54

Прочитала сразу 4 главы. Ох как тяжело будет бедной Танечке, падать из такого розового тумана в такую жестокость. Когда наступит этот момент, когда она осознает, что не любовь правит миром, а деньги и за власть все перегрузут друг другу горло. А таких глупеньких влюбленных дурочек , даже не заметив , перемалывают жернова тех, кто у власти. И не поможет ее искренняя любовь . Печалька.

Продочка выложена, приятного чтения))

avatar
25.04.2019, 21:54:49

Спасибо за главу. Такая светлая чудесная девушка, так радуется жизни, такая счастливая. А рядом Руслан. Могучий, сильный. Настоящий защитник, настоящий мужчина. А она для него свет. тепло. счастья. Просто идельно! Но что-то пойдёт не так и защитник соанет зверем. Почему? Разочаруется. Не будет верить? Руслану. наверное будет очень больно, когда он будет думать. что у него больше нет света и тепла и станет зверем. И что же с ним будет, когда поймёт, что это не Таня лишила его счастья, а он сам всё разрушил. Да ещё и сделал очень больно своей любимой жене. Как же всё произойдёт, почему? Жду проду. Скорее бы уж.

avatar
25.04.2019, 17:53:33

Рита, почему мне кажется что бабушка окажется с сюрпризом?

avatar
25.04.2019, 18:36:43

Рита,как же красиво описываешь и Питер,и море,всё так созвучно!!класс!)
В розовом облаке любви пока Танюша,сладко всё и прекрасно!какая же у неё душа светлая!

avatar
25.04.2019, 18:30:41

каждый день проверяю проды, и с замиранием сердца слежу чтобы, не дай Бог, не заморозили! Автор, у вас замечательный слог, интрига и прочее... спасибо вам!

avatar
25.04.2019, 17:52:14

Спасибо. Я все думаю что такого произошло.

avatar
25.04.2019, 12:34:02

Ритуля, а вот и я)))
Жести особой пока не чую)
Жду твоих любимых финтов.

Продочка выложена. Приятного чтения

Спасибо большое за продолжение. Что будет если Таня узнает о жестокости Руслана?

avatar
25.04.2019, 11:11:03

Такая идиллия, страшно от понимания, что вот-вот случится трагедия. И этим знанием отправлено повествование, уже сил нет ждать. Пусть быстрее произойдёт неизбежное, а там поплачем и будем уже в будущее с надеждой смотреть. Спасибо за проду!

avatar
24.04.2019, 12:02:37

Такая чудесная, светлая девочка, которая видит прекрасное в каждой мелочи, солнечный лучик... что же надо с ней было сделать, чтобы превратить в забитую, затравленную зверушку, которая даже не живет, а существует. Даже страшно дальше читать^^

avatar
24.04.2019, 17:03:28

Как бы это ужасно не звучало, но мне уже побыстрее хочется узнать в каком именно преступлении обвинили героиню