Книга. "Разожги во мне огонь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разожги во мне огонь

Цикл: Точка отсчета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
457
611 42406

Текущий рейтинг:
#1038 в Романтическая комедия
#3861 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

17.07.2025 — 27.12.2025


Аннотация к книге "Разожги во мне огонь"

Изменили? Хм... Больно? Еще как.Но истерики и сопли – не по моей части. Лучше уйти в отрыв, выжечь все к чертовой матери и надеяться, что в жизни появится нормальный мужик.Вот только вместо принца на белом коне судьба подкидывает его. Наглого. Бесцеремонного. С дурацким чувством юмора и… и такой мужской энергией, от которой женщины выпрыгивают из трусов. Один только взгляд – чистое безумие. А все остальное… лучше не рассказывать без цензуры.Стоит ли отказывать себе в удовольствии? А с чего бы? Да и поздно уже отступать.***Вас ждет много страсти, против которой нет защиты. Юмор, который иногда будет казаться совершенно тупым. Наглый герой, готовый идти по головам ради своей цели. И героиня, которая не даст ему расслабиться ни на секунду.Готова нырнуть в этот хаос? Тогда держись крепче. Будет жарко.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер позитианая весёлая. Ну какой же ты смелый. И так представился что без смеха не опишишь😂😅🤣Сашенька в шоке все гости в сильнейшем шоке. Чуть бой без правил не произошёл,. Но зная, форму Богдана. Ирка Дима мама готовы были расхотаться. Но к сожалению не то место. Но после с радостью посмеются. Читал и смеялся слезы из глаз. Кто ещё не читал бегите читать. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗☺️🙂👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐⭐❤️

Сашенька и Ирка обаятельный привлекательны 5 очень красивый. Диме точно повезло Иркой. Душа компаний они эту мадам проучи и. Ели держались чтобы не расхотаться. Очень интересные люди окружают на вечере. Нехватает только Богдана. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение 😘🙂🤗☺️👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐❤️⭐⭐❤️⭐

avatar
19.12.2025, 21:38:03

эх на самом интересном месте

Сашенька прекрасно смотрится в красном платье красавица умница. Богдан увидев Сашенька просто поразится. И встанет на колени во фраке. И скажет зайчонок. А ну быстро со мной. У нас горячей блюда остывают. Иришка прелесть от души посмеялась. И чуть не проболталась. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение☺️🤗😘🙂🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
19.12.2025, 14:10:18

Ох, сейчас Богдашке то голову снесёт от такой красоты 🤭🤭

avatar
19.12.2025, 01:32:18

Ту-ру-ту-ту!!! Вот будет номер- если они ещё и навесное с девахой этой встретятся 🤭🤭🤭🤭

Богдан в Москве! Богдан в МООООСКВЕЕЕЕЕ!!!! матихуети!!!! 💥💥💥💥 Кому-то будет распиндос😆😆😆😆😆

Ирка прелесть, как она приподала урок выскочки. А ведь Ирусик ещё даже не начинала. Всего лишь была репетиция. Мама Сашеньки молодец. Да для Ирочки новостей много. Но главное это. Вы узнаете прочитав главу. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение🙂☺️🤗😘🫶👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

Вот это поворот. Очень хорошо, что Сашенька все узнала. Сашеньки самой легче стало. Богдан где ты летишь, к своей зайчихе. Ждём тебя, в особенности Сашенька. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение🙂😘☺️🤗🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
15.12.2025, 22:42:26

Богданищще!!! Ты хххдее?! Летит там в Москву? Али еще нет?

avatar
07.12.2025, 14:31:32

Аааа,Диана!!!! 😆😆😆😆Я оруууу!!!

Ирка Димку в оборот взяла по полной!!🔞🔞

Саша Богданчику взрыв мозга устроила🤯🤯😁😁😁!!!

Ну красотки,а не девочки!!! 

Хочу ещщщщще!!!

Ирка и Сашулька Жгут не по - детск. Дима везде будет сопровождать Ирочку. А вот Богдан-это не Дима. Он более жёсткий,и не позволить никому притронутся да Сашеньки. Утро похоже у Сашеньки будет Богдановская. Дианочка Вы прелесть Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂☺️🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️

Сашенька и Ирка душа компания и самая лучшая подруга. Сашенька обрадовалась сообщению от Богдана. Какая хорошая выдержка у Богдана. Ревнует Сашеньки платьишко откровенное. Но Богдана не длина платье интересует, а сама Сашенька. Оба соскучились по друг дружки. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение☺️🙂😘🤗👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️👍⭐👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
04.12.2025, 11:40:15

Диана!!! Ну когда уже?! Когда?!? Нельзя им столько времени друг без друга!!! Ну никак нельзя 🤭🤭🤭🤭

Мама у Сашеньки и Димы очень заботливая понимающая. А вот отец властитель правил. Но на трапе есть Сашенька и Ирусик. Которая всегда готова защитить подругу. И тем более Ирочка для Сашенька как сестра. Дима всегда готов Сашеньку и Ирочку защитить. Богдан мы ждём тебя на благотворительном вечере. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение☺️🙂😘🤗🫶👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
01.12.2025, 23:22:30

Мамы ..такие мамы 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Главное,чтоб все были сыто накормлены🤭🤭🤭🤭

Папа ,мне кажется, всё уже давно понял и принял....просто из вредности Сашу подзуживает....

Там ,на вечере,как принц случайно Богдан не появится? Чтоб принцессу свою украсть?

Всяко же соскучился уже жутко 😜💯❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо,Дианочка

Очень трогательная трепетная встреча мамы и дочки. Сашенька отец друг друга подкололи но все обнялись. Хорошо что что Сашенька не одна Сашенькой Ирусик и Дима. Хотя они только визуально рядом. На самом деле они сосредоточен на себе. Даже Сашенька обнаружила изменений в холодильнике. Сам холодильник удивлён. Что в нем появился вкусный лимонад. Было бы забавно если бы это был лимонад Буратино. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение🤗☺️😘🙂👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
28.11.2025, 17:29:00

Какая трогательная встреча 🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Сколько бы о́тдал,чтоб к маме прижаться 💔💔

Сашенька и Ирусик думаю продумали план тщательно. Так пока не появился Бог Дан. Пальму стратегий даём Диме.Ирусик знает на какие рычаги нажать у Димы. Какие они милые Ирусик и Дима. Нехватает только Богдана. Сашеньк не думай о Богдане плохо. Это просто перелет действует. И потому что действительно испытываешь чувства Богдану. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение🤗☺️🙂👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
23.11.2025, 11:57:18

Ну тут надежда либо на Иришку,либо на то,что Богдан всё таки решится и соберёт информацию на Сашу по своим каналам ...хотя там вряд ли про вынужденное замужество будет сказано.....

Любят друг друга,но таааак разъезжаются 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Дианочка!!! Жду прям каждую главу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сашеньк ты прелесть. Богдану точно долго ждать не будет. Вся надежда на Ирусик, она все расскажет Богдану. Богдану примчится, всех видов транспорт. И скажетт Зачонок выходи и за меня замуж. Липого жениха в окно, отца в нокаут.. Сашеньку на плечо и ближайший загс Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️