Книга. "Разожги во мне огонь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разожги во мне огонь

Цикл: Точка отсчета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
457
615 42460

Текущий рейтинг:
#2322 в Романтическая комедия
#10463 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

17.07.2025 — 27.12.2025


Аннотация к книге "Разожги во мне огонь"

Изменили? Хм... Больно? Еще как.Но истерики и сопли – не по моей части. Лучше уйти в отрыв, выжечь все к чертовой матери и надеяться, что в жизни появится нормальный мужик.Вот только вместо принца на белом коне судьба подкидывает его. Наглого. Бесцеремонного. С дурацким чувством юмора и… и такой мужской энергией, от которой женщины выпрыгивают из трусов. Один только взгляд – чистое безумие. А все остальное… лучше не рассказывать без цензуры.Стоит ли отказывать себе в удовольствии? А с чего бы? Да и поздно уже отступать.***Вас ждет много страсти, против которой нет защиты. Юмор, который иногда будет казаться совершенно тупым. Наглый герой, готовый идти по головам ради своей цели. И героиня, которая не даст ему расслабиться ни на секунду.Готова нырнуть в этот хаос? Тогда держись крепче. Будет жарко.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 15:34:27

Ну Сашулечка!! Ну что ж так всё печально? Даже не дала Богдану шанса🥺🥺🥺 надеюсь,Богдаша предотвратит побег😜

avatar
21.10.2025, 23:31:10

Поздравляю вас новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Судя по всему героиня девушка решительная и настроена серьёзно, на принца на белом коне уже не рассчитывает, а вот где они нормальные мужики, да и кого из них можно считать нормальным, если у каждого свои тараканы в голове, одним словом будем надеяться что ей повезёт.

Вот уж точно лучше в отрыв,  чем истерика) а если ещё и мужчина прилагается.  

avatar
21.10.2025, 20:47:34

Оказывается, надо отпустить себя, не думать о каждом своём слове и поступке, ведь твой мужчина будет только восхищаться тобой, а всякие недомужики будут только пользоваться в СВОЁ удовольствие, ну ни как не доставляя удовольствие тебе. Красивая пара Саша и Богдан, пусть у них все будет в шоколаде. 

Спасибо за горячую историю

avatar
21.10.2025, 13:28:06

Всегда волнительно наблюдать за развитием искренних взаимных чувств. 

Какая волнующая история, очень эмоциональная, прямо огненная!  Успехов Вашей новой книге, Диана!!! Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей! 🔥‍❤️‍🔥

С новинкой! Неиссякаемого вдохновения, многих библиотек и непроходящего читательского интереса!

Не стоит жалеть о том, кто предал, значит так угодно судьбе и на жизненном пути встретится тот, кто вправе быть рядом.

С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий!!

Прочитала 1 главу и понимаю, что книга и правда огонь. Буду читать дальше)))). Творческих успехов Вам))))

avatar
19.10.2025, 16:30:39

М-м-м, одна аннотация уже чего стоит! Что же будет внутри?!! Пошла читать❤️‍🔥🔞

avatar
19.10.2025, 14:34:09

Папаша видимо следил за Сашей все время. 2 года наблюдал за изменой Вадима и молчал. Интересно какой у них был договор.. Александра - преподаватель в универе и должна подчиниться воле отца?

Очень прикольные ответ дала Сашенька на предложение Богдана. Богдан сам ссильнейшем шоке от себя и от своего предложения. Сашенька и Богданочень креативна пара. И по ощущениям Секс экстремальный адренальный ждёт наших жизнерадостный любимых героев Сашеньку и Богдана. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🙂🤗🫶👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
19.10.2025, 11:49:03

Как правильно героиня изначально себя ведёт. Никаких истерик!

avatar
18.10.2025, 21:29:51

Хочу , чтобы рядом была. ВСЕГДА.... Ох..эт любоффффф,Богдаша...как ни отрицай))))) Даночка, здорово так🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻такие признания у него в голове....прям чистый мёёёёёддд 🤗 🤗 🤗 

avatar
16.10.2025, 14:53:51

Столько эмоций! Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
15.10.2025, 21:44:51

Вот это поворот! Такое романтическое предложение после жаркого секса в лифте! Что же ответит наша Сашенька? 🤔🔥

avatar
15.10.2025, 17:35:05

Аааа!!!! Да-да-да!!! Согласные МЫЫЫЫ!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Сашенька и Богдан очень огненная жаркая парочка🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥Всё жарче и жарче становится.. Зеркало придаёт больше сексуальности. И очень сильно возбуждают Сашеньку и Богдан. Богдан предусмотрительно.Мы только за, чтобы Сашенька и Богдан поженились. Сашенька какой дашь ответ. Мы все ждём. Скажи да я согласна. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘🫶👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Богдан очень хочет Сашеньку. Огонь жар разгорается и не даёт Богдану ни о чем думать. Только Сашеньку хочет, а ещё лиф. Займутся экстремальными ласками. Поцелуй дадут силы дышать. Остальное уже не под контролем. Очень горячачч огненная парочка Сашенька и Богдан🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥💥💥💥💥💥 Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
12.10.2025, 12:53:12

Какой Макс друган понимающий)))) и за Сашу рад,и за Димона переживает)))