Книга. "Разожги во мне огонь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разожги во мне огонь

Цикл: Точка отсчета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
457
614 42459

Текущий рейтинг:
#2318 в Романтическая комедия
#10505 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

17.07.2025 — 27.12.2025


Аннотация к книге "Разожги во мне огонь"

Изменили? Хм... Больно? Еще как.Но истерики и сопли – не по моей части. Лучше уйти в отрыв, выжечь все к чертовой матери и надеяться, что в жизни появится нормальный мужик.Вот только вместо принца на белом коне судьба подкидывает его. Наглого. Бесцеремонного. С дурацким чувством юмора и… и такой мужской энергией, от которой женщины выпрыгивают из трусов. Один только взгляд – чистое безумие. А все остальное… лучше не рассказывать без цензуры.Стоит ли отказывать себе в удовольствии? А с чего бы? Да и поздно уже отступать.***Вас ждет много страсти, против которой нет защиты. Юмор, который иногда будет казаться совершенно тупым. Наглый герой, готовый идти по головам ради своей цели. И героиня, которая не даст ему расслабиться ни на секунду.Готова нырнуть в этот хаос? Тогда держись крепче. Будет жарко.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сашенька ты любишь Богдана это факт. И это говорит твое сердечко. И Богдана любит Сашеньку. Быстро решай проблему Сашенька и возвращайся. Опаздаешь отправимся на поиске мы автор читатели, а еще БогданМаоьянка и Лука с детишками.Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
20.11.2025, 04:01:11

Таааак грустно🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Надеюсь Богдан соскучился и сорвётся к ней раньше,чем она успеет набедокурить🤭🤭🤭🤭

Богдан настроен серьёзно по отношению Сашеньки. И давно об этом хотел сказать. Богдан любит не словами, а действиями. И понял, что Сашенька это та кто ему нужна по жизни. Сашенька расскажи все Богдану. Богдан тебя не отпустить никуда от себя. Да и сама ты уже дома рядом с Богданом и кошечка и белыми милыми. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐❤️❤️

avatar
15.11.2025, 08:45:50

Всё)) домой привёз+ никуда не выпустит)) сдавайся Сашка и всю правду вываливай))) хватит уже быть сильной и независимой🤭🤭можно побыть девочкой - девочкой 🌸🌸🌸

Дианочка, спасибо 

Сашенька твоим женихом может только юморист Богдан со всеми своими желаниями. Сашенька зачем тебе выбранный муж которые выбрал отец. Он чего арбузы выбираете на базаре.Тем более свежий арбуз августе, а сейчас ноябрь. Сашенька так и скажи отцу. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗🙂😘👍🫶❤️⭐⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐🫶⭐

avatar
14.11.2025, 02:53:42

Да, блииин!!! Кто первый про женитьбу скажет?! 

Или у папы на приёме встретятся??

Пожалуйста - пожаааалуйста,Дианочка!!! Пусть он будет тем женихом,которого папа ей подобрал🤭🤭🤭🤭вот Саша удивится))))

Рада,что Богдан не послушался и  всё сделал по своему 

Какой шалунишка Сашенька и Богдан. Сашенька на вершине блаженства и поднимается все выше и выше🤭 А вокруг красота неописуемая. Ьогдан умело руководствуется знанием ласк. Умница Сашенька зачем тебя куда-то уходит. Звезды любви и луна восторге от вас улыбается Сашеньки и Богдану. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗🙂😘👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️

avatar
10.11.2025, 21:43:41

С нетерпением жду новой главы‍❤️‍

Горячая страстная глава🔥🔥🔥🔥🔥 Сашеньки нравится Богдан. Богдану нравится Сашенька. Признайтесь уж друг другу. Ведь без друг друга не сможете. Никто другой или другая не заменить. Будете представлять друг друга. Смелей Богдан и и Сашенька. Ваше счастье Ваших руках. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
07.11.2025, 23:16:54

Вот теперь он просто реально понял ,что любит её...что хочет,чтоб с ним была!! Давай уже признавался!!!

Диан!! У меня с ними никакого терпения не хватает,такие они клёвые!!!

avatar
07.11.2025, 18:54:00

Ого! Вот это поворот! Ну теперь то, точно загса им не избежать! Вот теперь он просто обязан жениться, что бы ни кто, и ни когда не притронулся к Сашке кроме него самого! Жду продолжение горяченького🔥🔥🔥

Как е же замечательные Сашенька и Богдан. Букет прекрасный выбрал Богдан. Но красивей, чем букет сама Сашенька. Выражений змеюки Викторий😲 Визуалы прекрасны. Сашенька не уезжай никуда не оставляй Богдана. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Что ы это Виктория своей зависти захлебнулись. А декан не смог помочь. Сашенька окуни ее лицом в грязь. Сашенька и корни уже не вырвать и в них уже чувства переполняют. Сашенька не бойся. Богдан конечно тот еще юморист, но и он может быть серьёзным. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
04.11.2025, 01:28:44

Вот бы Виктория сейчас увидела как Сашеньку этот самый мачо с видосика забирает!!! Чтоб прям в желчи захлебнулась!! Или в слюнях🤣🤣🤣

 

Очень хорошая тёплая компания собралась руке однозначно нравится брат Сашеньки Дима. Дима думаю ненароком изучает Ирку. Очень душевно красиво отмечают выходные, что скажешь молодца. Только Богдана нехватает. Но думаю после возвращения с командировки устроят Огненной ласковой шоу. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
02.11.2025, 22:16:41

С возвращением ,наши огненные 🔥🔥🔥

Как это Богдаша ей ещё сцену ревности не устроил?😆😆😜

Сашеньк и Богдан не могут друг без друга. И мило воркуют. Сашеньку радует общение Богданом. Богдан с прекрасными чувством юмора. Сашенька дала наказ Богдану никаких ласк другими женщинами. Сашенька и Богдан очень милые.Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
27.10.2025, 17:30:42

Милашики🤗🤗🤗 уже совсем друг без друга не могут🫶🏻🫶🏻🫶🏻😁

Спасибо, дорогой автор, за интересный сюжет, за живых героев, а каждый портрет -  вообще произведение искусства! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Сашульке просто нужно время подумать.Внутренней дискомфорт непонимание что происходит. Сашеньк никуда не убегает. Просто Сашеньки подумать отдохнуть набраться сил. Освободить себя от всего грустного. Выдохнуть себя новые силы впечатления, отдохнуть телом и душой. Дать отдых самой себе, что именно она хочет и что происходит. Смена обстановка это вариант, но точно не к отцу. Богдану и Сашеньки нужно поговорить. Ведь у обоих происходит то что оба не понимают. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️