https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754036966_100.png
50%
Разожги во мне огонь
Диана Кравц
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2307 в Романтическая комедия
#10476 в Романтическая эротика
17.07.2025 — 27.12.2025
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашенька ты любишь Богдана это факт. И это говорит твое сердечко. И Богдана любит Сашеньку. Быстро решай проблему Сашенька и возвращайся. Опаздаешь отправимся на поиске мы автор читатели, а еще БогданМаоьянка и Лука с детишками.Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Таааак грустно🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Надеюсь Богдан соскучился и сорвётся к ней раньше,чем она успеет набедокурить🤭🤭🤭🤭
Богдан настроен серьёзно по отношению Сашеньки. И давно об этом хотел сказать. Богдан любит не словами, а действиями. И понял, что Сашенька это та кто ему нужна по жизни. Сашенька расскажи все Богдану. Богдан тебя не отпустить никуда от себя. Да и сама ты уже дома рядом с Богданом и кошечка и белыми милыми. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐❤️❤️
Всё)) домой привёз+ никуда не выпустит)) сдавайся Сашка и всю правду вываливай))) хватит уже быть сильной и независимой🤭🤭можно побыть девочкой - девочкой 🌸🌸🌸
Дианочка, спасибо
Сашенька твоим женихом может только юморист Богдан со всеми своими желаниями. Сашенька зачем тебе выбранный муж которые выбрал отец. Он чего арбузы выбираете на базаре.Тем более свежий арбуз августе, а сейчас ноябрь. Сашенька так и скажи отцу. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗🙂😘👍🫶❤️⭐⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐🫶⭐
Да, блииин!!! Кто первый про женитьбу скажет?!
Или у папы на приёме встретятся??
Пожалуйста - пожаааалуйста,Дианочка!!! Пусть он будет тем женихом,которого папа ей подобрал🤭🤭🤭🤭вот Саша удивится))))
Рада,что Богдан не послушался и всё сделал по своему
Какой шалунишка Сашенька и Богдан. Сашенька на вершине блаженства и поднимается все выше и выше🤭 А вокруг красота неописуемая. Ьогдан умело руководствуется знанием ласк. Умница Сашенька зачем тебя куда-то уходит. Звезды любви и луна восторге от вас улыбается Сашеньки и Богдану. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗🙂😘👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️
С нетерпением жду новой главы❤️
Горячая страстная глава🔥🔥🔥🔥🔥 Сашеньки нравится Богдан. Богдану нравится Сашенька. Признайтесь уж друг другу. Ведь без друг друга не сможете. Никто другой или другая не заменить. Будете представлять друг друга. Смелей Богдан и и Сашенька. Ваше счастье Ваших руках. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Вот теперь он просто реально понял ,что любит её...что хочет,чтоб с ним была!! Давай уже признавался!!!
Диан!! У меня с ними никакого терпения не хватает,такие они клёвые!!!
Ого! Вот это поворот! Ну теперь то, точно загса им не избежать! Вот теперь он просто обязан жениться, что бы ни кто, и ни когда не притронулся к Сашке кроме него самого! Жду продолжение горяченького🔥🔥🔥
Как е же замечательные Сашенька и Богдан. Букет прекрасный выбрал Богдан. Но красивей, чем букет сама Сашенька. Выражений змеюки Викторий😲 Визуалы прекрасны. Сашенька не уезжай никуда не оставляй Богдана. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Что ы это Виктория своей зависти захлебнулись. А декан не смог помочь. Сашенька окуни ее лицом в грязь. Сашенька и корни уже не вырвать и в них уже чувства переполняют. Сашенька не бойся. Богдан конечно тот еще юморист, но и он может быть серьёзным. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Вот бы Виктория сейчас увидела как Сашеньку этот самый мачо с видосика забирает!!! Чтоб прям в желчи захлебнулась!! Или в слюнях🤣🤣🤣
Очень хорошая тёплая компания собралась руке однозначно нравится брат Сашеньки Дима. Дима думаю ненароком изучает Ирку. Очень душевно красиво отмечают выходные, что скажешь молодца. Только Богдана нехватает. Но думаю после возвращения с командировки устроят Огненной ласковой шоу. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
С возвращением ,наши огненные 🔥🔥🔥
Как это Богдаша ей ещё сцену ревности не устроил?😆😆😜
Сашеньк и Богдан не могут друг без друга. И мило воркуют. Сашеньку радует общение Богданом. Богдан с прекрасными чувством юмора. Сашенька дала наказ Богдану никаких ласк другими женщинами. Сашенька и Богдан очень милые.Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Милашики🤗🤗🤗 уже совсем друг без друга не могут🫶🏻🫶🏻🫶🏻😁
Спасибо, дорогой автор, за интересный сюжет, за живых героев, а каждый портрет - вообще произведение искусства! ❤️❤️❤️❤️❤️
Сашульке просто нужно время подумать.Внутренней дискомфорт непонимание что происходит. Сашеньк никуда не убегает. Просто Сашеньки подумать отдохнуть набраться сил. Освободить себя от всего грустного. Выдохнуть себя новые силы впечатления, отдохнуть телом и душой. Дать отдых самой себе, что именно она хочет и что происходит. Смена обстановка это вариант, но точно не к отцу. Богдану и Сашеньки нужно поговорить. Ведь у обоих происходит то что оба не понимают. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена