Книга. "Разожги во мне огонь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разожги во мне огонь

Цикл: Точка отсчета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
457
613 42453

Текущий рейтинг:
#2307 в Романтическая комедия
#10476 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

17.07.2025 — 27.12.2025


Аннотация к книге "Разожги во мне огонь"

Изменили? Хм... Больно? Еще как.Но истерики и сопли – не по моей части. Лучше уйти в отрыв, выжечь все к чертовой матери и надеяться, что в жизни появится нормальный мужик.Вот только вместо принца на белом коне судьба подкидывает его. Наглого. Бесцеремонного. С дурацким чувством юмора и… и такой мужской энергией, от которой женщины выпрыгивают из трусов. Один только взгляд – чистое безумие. А все остальное… лучше не рассказывать без цензуры.Стоит ли отказывать себе в удовольствии? А с чего бы? Да и поздно уже отступать.***Вас ждет много страсти, против которой нет защиты. Юмор, который иногда будет казаться совершенно тупым. Наглый герой, готовый идти по головам ради своей цели. И героиня, которая не даст ему расслабиться ни на секунду.Готова нырнуть в этот хаос? Тогда держись крепче. Будет жарко.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Богдан человек слово и пунктуальный и мгновенно примчался в больницу. Сашенька обрадовалась увидев Богдана.Богдан приревновал но не показал. Иришка-мандаринка чувством юмора. Дима по законам нанесения увечья. Должен женится на Иришки. Богдан очень сильно желает Сашеньку. Но и Сашенька думаю хочет Богдана🤔 Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🙂🤗🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Просто были небольшие проблемы нужно было разобратся. Извиняюсь,перед Вами Диана. Рад вернутся, очень горячие страстные главы пропустил.

avatar
07.10.2025, 21:06:05

Ну да - ну да)))) мы так и поняли,что "просто баба"😜😜😜😜😜за в больницу рванёт)))

Сашенька поразилась увидел Диму и Макса. А ещё этого мерзавца Дениса. Он получил по заслугам. Это он ещё мягко отделался.Попал бы руки Марьянки и испытал бы то что даже не приснится Денису. Хотя пачкать я об грязь не стоит. Бумеранг все равно настигнет. Самая близкая подруга ириночка всегда поддержит Сашеньку. Обе умницы красавицы. Визуал Ириночки красивая энергичная темперамента. Дима похоже влюбился Ириночку. Сашенька ене торопись выходит замуж, как можно без согласия Сашеньки. Сашенька очень изменилась. И достоинством даст отпор. Визуал Сашеньки очень сексуальная строгая. Богдан не понимает, что происходит. Смотря на Марьянку и Люку и маленьких шалунов. Думаю Богдан ещё не готов к серьёзным отношениям. Как и сама Сашенька. Богдан думаю пр мчится в больницу. Надеюсь с Ириной все будет в порядке. Дима необходим лечит и ухаживать за Ириной. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
27.09.2025, 19:05:31

Внутренних дел!! Ахахаа!!! 🤭🤭🤭🤭 

avatar
21.09.2025, 19:03:44

Огооо....а как же две недели?!? Сашааа!!!куда собралась?!?😳😳😳

avatar
19.09.2025, 11:37:01

Да,Блиииин!!!! Сейчас и про Богдана так думать будет 😥😥😥😥😥 подозревать🥺🥺🥺🥺

avatar
25.09.2025, 18:59:54

Димка на Иришке завис?! 

avatar
19.09.2025, 19:59:12

Дианочка с подпиской тебя, моя хорошая!‍❤️‍ Спасибо за проду 

avatar
19.09.2025, 14:14:29

Богдан конечно поработал на славу😂 Но как бы сейчас все труды не пошли коту под хвост😩

avatar
19.09.2025, 14:13:21

С подпиской, Диана!!! Хороших продаж!

Вдохновения, легкого пера и отзывчивых читателей!

avatar
19.09.2025, 11:37:34

Дианочка,с подпиской 🥳🥳🥳

Море благодарных читателей тебе 💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻

avatar
19.09.2025, 08:58:23

Уууффффф💥💥💥💥поработал Богдан на славу..чтоб всех тараканов Сашкиных разогнать🤭🤭🤭

Даже это фото не портит впечатление.

Здравствуйте. Исходя из представленного фото, я не считаю её толстой. Очень красивая девушка. По прочитанному сложилось впечатление, о 'тушке' , а заявлено совсем другое. Совсем не удивительно что ГГ на неё посмотрел.

avatar
16.09.2025, 21:39:14

Вот это пожар! Как же круууто они это сделали! Спасибо за проду! Таких горячих глав ещё не припомню🔥🔥🔥

Очень невероятно сексуально вкусно Сладко. Сашенька и Богдан не могут насытится друг другом. Сашенька и Богдан идеально совместимы в желаниях. Как говорится то лиещебудет все горячей Огненный сладче🔥🔥🔥🔥🔥 Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂😘🤗🫶👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

Все горячей и страстней ласки на Сашеньки и Богдан. Оба голодные, готовы друг друга за учат до безумных оргазмов. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂😘🤗🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
15.09.2025, 17:16:49

Диана!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Сашенька и Богдан прелесть. Их ласки все Огненный и Огненный. Им хорошо проводить время вместе. Завтрак обед ужин все вкусности ласк попробуйте. Очень горячая и страстная парочка. И такие забавные. Приятно задними наблюдать. Диана Спасибо Вам большое за продолжение