Книга. "Разожги во мне огонь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разожги во мне огонь

Цикл: Точка отсчета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
457
614 42460

Текущий рейтинг:
#2335 в Романтическая комедия
#10550 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

17.07.2025 — 27.12.2025


Аннотация к книге "Разожги во мне огонь"

Изменили? Хм... Больно? Еще как.Но истерики и сопли – не по моей части. Лучше уйти в отрыв, выжечь все к чертовой матери и надеяться, что в жизни появится нормальный мужик.Вот только вместо принца на белом коне судьба подкидывает его. Наглого. Бесцеремонного. С дурацким чувством юмора и… и такой мужской энергией, от которой женщины выпрыгивают из трусов. Один только взгляд – чистое безумие. А все остальное… лучше не рассказывать без цензуры.Стоит ли отказывать себе в удовольствии? А с чего бы? Да и поздно уже отступать.***Вас ждет много страсти, против которой нет защиты. Юмор, который иногда будет казаться совершенно тупым. Наглый герой, готовый идти по головам ради своей цели. И героиня, которая не даст ему расслабиться ни на секунду.Готова нырнуть в этот хаос? Тогда держись крепче. Будет жарко.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 22:58:53

Каждое утро....ох, Богданчик...сам то понял чего уже хочется тебе??😜😜

avatar
12.09.2025, 23:34:04

Спасибо!!!
Милота😍 Устала Сашуля)))

avatar
10.09.2025, 15:17:49

Какая глава -Нежняшечка✨✨✨✨

Сашенька прелесть. Сашенька изучает, как живет Богдан. Сашеньки и Богдану вместе хорошо. Ничего друг от друга не просят. Богдан заботливо укрыл Сашеньку. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘🫶👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
09.09.2025, 16:51:19

Спасибо)))
Сашуля-шикарна🔥 Богдан тут врать не станет!

Сашеньки и Богдану очень хорошо вв и вместе, они прикольные, забавные. И весело проводят время. Наступит время и подумают об отношения. Очень приятны Сашенька и Богдан. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘🫶👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 05:59:01

Спасибо Диана, так и хочется написать они охуе.... ные!!!!!! А их приколы диалоги два раза перечитала, прям вау!!!!!!

avatar
04.09.2025, 16:31:23

Либо мечтать о малышке с хвостиками💞💞💞💞🤗🤗🤗

avatar
04.09.2025, 19:54:16

Какие же они всё таки прикольные и классные, такие простые и настоящие! Спасибо Дианочка, как и всегда очень и очень огненные эмоции, от продолжения истории! И смех и грех! ‍❤️‍🔥

Блин... Вот читаю и уже с каждой главой становится ясно они словно пазлы из одной картинки. Добавляют друг друга. Понимая все и без каких либо выяснений. Вроде той передачи что? Где? Когда? Сашка то понятно в той или иной степени. Только сейчас начала жить для себя и как ей хочется. Правда папочка уже и тут все узнал. А вот, что твориться с нашим Богдашкой? Уи дальше будет жарко и очень.

avatar
05.09.2025, 23:07:14

Спасибо🔥

Думай, Богдан, думай!

Упустишь такое сокровище, жалеть будешь всю жизнь!

Сашенька и Богдан прекрасная парочка весёлые забавные. Как прикольной Сашенька записала Богдана. Делают что им нравится, молодцы, берут все жизненные прелести. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
03.09.2025, 22:20:45

Спасибо)))

Насмешил😂 Так-то Сашка на все 💯 права! 👍

avatar
03.09.2025, 12:29:18

"огнетушитель для подлодки " 🤣🤣🤣🤣ору чайкой🤣🤣🤣🤣

Да Сашкиными стараниями Богдан сам начнёт на отношения напрашиваться,а она ещё побегает от них😏😏😏

Дианочка! Феерично,как всегда 🔥🔥🔥

Сашенька и Богдан очень огненнааая парочка. Весело за ними наблюдать. Не готовы они к отношениям. Может и резко произойти. Когда сами этого ожидают. Очень горячая страстная весёлая глава. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
03.09.2025, 08:05:41

Вот это Сашка, как она его! Как они мне нравятся. Спасибо большое за продолжение истории🔥🔥🔥

avatar
30.08.2025, 00:26:40

Ух! Вот это пожар 👍🔥😈

Сашенька и Богдан непросто огонь разожгли огонь уже повсюду🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥Хорошо что машину остановили. А ту повсюду столбы могли врезаться. Мечта Богдана сбылась. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗🙂😘🫶👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
28.08.2025, 19:43:37

Диана!!!! Вот эт огнищщще дали 💥💥💥💥💥💥💥

avatar
27.08.2025, 06:00:11

О, вот это огнище!