https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#860 в Романтическая эротика
#452 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос, а в каких примерно числах планируется завершение ?) а то еле держусь, хочу прочитать уже)
Изумительная история!Прочитала про Макса,и не пожалела.Хочется чтобы и в этой книге была такая концовка!! жду продолжения
мне нравится, что Тоня себя не обманывает и хоть и не очень себя ограничивает в ревности, но четко понимает все про свои чувства )) Федя молодец, что не отпускает )) нашел свою женщину и не сомневается где ее место )) ну забыл ей об этом сказать, ну она же не глупая, все поняла же))
Ахаха, и на Тыковку нашлась управа)))
Если парень берёт паузу,то это всё,пиши пропало))))
когда любят паузы не берут и Римке надо было это понимать.Либо вынудить на разговор,а с Федей по другому никак,либо отпустить со всеми потрохами на все 4 стороны,а не ждать когда он нагуляется.Такое поведение отношениями не назовёшь,тем более предсвадебными.
Когда Егорушка устал и сообщил об этом Тото она его из своей жизни выкинула и ,даже ,когда написал ей,она проигнорила его сообщения.Вот так ведут себя нормальные горячие девчули))))))))
ух, какой горячий урюк))) Тоня, ну хватит уже злиться, мириться давайте, а мы будем поглядывая за вашим примирением)))))
Ну и парочка. Я под впечатлением. :)
Не, ну а чё?! Все правильно сделал : мамонта ей добыл и в пещеру уволок. А все остальное шум …
Так то Тоня тоже ещё не говорила в слух слово на букву л) и да, не очень красиво получилось с бывшей, надо сходить поговорить, правильно тыква говорит!
Блин, ну какой шикарный цикл у вас!). Герои просто прелесть. Чувственные, живые, настоящие такие! Со своими заморочками, не идеальные , но такие классные!!! Все все все!)))) и тыковка, и финик, и вся родня) обожаю!!!!!!
АААААА!!!))) Шикарный мужик родился!)))
ох и интересные у них разговоры однако >:)
Вон сколько слов вытащила из парня! Его аж прорвало!)))
Федя сказал, Федя сделал))) истерика знатная у Тыквы, так Федя тоже мог к её бывшему ревновать или ещё не вечер?
Родился мужик который будет тебе указывать...))))) Федя, зачёт;)))) Тоня такая противоречивая;)))) НЕ ОТДАМ!))) мне нравится её настрой;)))
Интересно , если бы она привела его в квартиру , где хотела строить отношения с Егором, как он себя повёл? Девочки, как всегда шикардос)))
А что к ней идти... Она сама придёт.
Ого, ничего себе поговорили:)))
Господи , дай сил вынести этот накал ! Немцевы такие доминанты !!! Рррр ! Федя красавчик !!
С Днем рождения, чо, Мужик! ща нахэппибёздятся...))))))))))))
Там к ним МЧС несколько бригад надо в круглосуточный режим, тушить, не перетушить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена