https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#636 в Романтическая эротика
#358 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО нет,в эту квартиру нельзя!!!!!сопротивляйся Тоня!
Я одна тут в ожидании проды)))
Федя...100% классссс
Скоро финал!?
Я не готова ещё к ему, мне мало!
Уфф хоть немного отлегло ) а будет глава от Феди ? Хотелось бы его мыслей )
Стесняюсь задать вопрос, но не могу не задать, а история ещё про одну рыжую бестию Адель планируется...?!=)
Из и накрутила себя Тоня,но я такая же)))) особенно когда мужик молчун. Так тем более такое напридумываешь. А когда отходишь,ржешь полдня ходишь над собой
А я вот не удивлюсь, если это только середина. Тома прям истеричка неадекватная. Когда ему было встречаться с блонди, если у него отец умер. Девочки включайте логику. Ведь Федя хотел, чтобы Тыква позже приехала. Вот уж точно- не девка, а танк. Прёт напролом. А теперь ещё и психи закатывает, эгоистка.
Ну как не понять Рыжую, у неё опыт в отношения ближе к нулю, тем более с таким негативным осадком. У нашего мачо, целых три года, ну не тупой же, мог бы и сразу ей рассказать, и про паузу в том числе.
Теперь пусть жуёт, то что поимел)) и не Тоне включать разум и логику ???что заслужил, то и подвезли!!!
Спасибо девочки, вы как всегда огонь, после ваших прод, только выпить и покурить ???
А ответочка будет? Ну чтоб тоже проняло?! В ту квартиру не ногой! Благодарю.
Ну, норм, чо. Пока всё логично.
Осталось в салочки поиграть на просторах Москвы уже.
Феодор!!! Бесишь!!!!
За слезки и поводы вот это всё подумать Тоточке нашей - распять тебя раз пять!!!!! Садись! Два! На дом - работа над ошибками!
И прям растрынделся! Не остановить, как из автомата строчит. Оч. Оч своевременно. Бесит!
Я была права отношения на паузе!!! Егор сделал Рыжику больно и по топтался по самооценке, а любимый человек вообще сейчас выстрелил в упор и убил....Ну всё Москва-сити жди и Федя давай закрывай свои дела и за любовью всей своей жизни- ДУЙ!!!
Спасибо девочки за интересное продолжение и Ваш труд)))
Ой я не могуууу))))))) Тоня такая Тоня)))) это самая классная глава))))
По-моему, тот факт, что одноклассница не пришла на похороны Фединого отца и не поддержала в этот момент, а лишь пособолезновала при случайной встрече в супермаркете, прекрасно расставляет все точки.
Ваши книги как наркотик! У меня ломка между продами!
Девки, прям в настроение попали. Поревелаааа)))) а за девоЩку нашу обидно ((((
Тоня, Тоня..., два парня (Егор и Федя) за короткий промежуток просто взяли и девчонке вывернули «душу наизнанку» и прошлись по её самооценке...=(((Тоне надо отпустить все эти ситуации, эмоции, чувства, собирать чемоданы и с малой возвращаться в Москву к родителям, особенно почему-то хочется, чтобы её сильно-сильно обнял отец, и сказал, что она самая лучшая и красивая его принцесса, взять тайм-ауты по отношениям ко всем и всему, расстояние и время всё расставят на свои места..., потому что сейчас диалога и отношений с Фёдором все равно не получится=(((лично мое мнение, Тоня уже сделала три шага к отношениям *Фёдор+Тоня=❤️* (*первый раз* в гараже, приняла его комплименты и подарки=простила, несмотря ни на что и ни на кого приехала к нему), в связи с вышеизложенным считаю, что прости Федечка, больше бегать за тобой Тоня не будет, я думаю уже хватит...!!!=)))
Бедная Тоня(( три года встречался...это ж серьёзно! А тут какая-то пауза... и его поведение на Кипре ...вообще не понятно. Вот что Тоня должна была после всего этого подумать?! Конечно расплакалась бедная девочка.
Но три года это большой срок! Или отношения изжили себя или что-то должно было произойти...
Бедная Тыковка, я прям представляю как ей больно и обидно. Но Федя явно её любит и не надо ему никакие сиськи 3 размера.
ААААААААААА... Фразу : женскую логику пожвезли" надо запомнить,
это нечто...
МДА,сижу и анализирую,что бы мой немтырь сделал…может подошёл и сказал :Успокоилась?а может и нет….ну то что конечно урюк руку убрал и напрягся,односложно отвечал…а вот его самого Тыквины односложные ответы не устроили это факт,встрял урюк….не закрыл свои отношения длительные.и я б тоже в такую квартиру,где все для другой и где она явно была и даже скорее всего приложила руку к уюту и дизайну,ногу бы я в такую хату не занесла!!!!!!ну Федяяяя,беги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена