Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6333 500771

Текущий рейтинг:
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 22:26:46

Что это сейчас было ?!

avatar
10.09.2021, 22:36:58

Вот почему ревность так сносит крышу,я точно такая же, если понесло не остановить (

А может гг поэтому и не хотел чтобы приезжала, чтобы закончить с прошлым без ущерба для настоящего.

Ну вот и поговорили... А вообще, странно всё это. Взяли паузу. Зачем? Если была измена с чьей-либо стороны, то обычно люди расстаются, а тут пауза! Федя поехал на Кипр и тр***лся там направо и налево - в этом смысл взять паузу?)))) Или до встречи с Тоней ещё решил, что закончит отношения с одноклассницей? Не понятно....))))
Тоню я прекрасно понимаю, ибо сама очень ревнивая) А тут такая ситуация неоднозначная! И Федино поведение не очень. Раз начал рассказывать, и Тонино состояние видит, то успокой её. И на вопрос "ты её ещё любишь" надо не про женскую логику рассуждать, а сказать, как есть! Что не любит бывшую, что Тоня ему нужна и т.д. и т.п.!!!

От это шваркнуло! И заметьте, на пустом месте, если так и дальше пойдёт буду метаться из одного лагеря в другой!
Дождь в тему, остыть надо То-то, да и бабушка ждет.
А Феде ускоряться, принимать решения и не тормозить, желательно комментируя вслух свои действия девочке, чтобы лишнего не додумывала!
Спасибо, жду продолжения!)

avatar
10.09.2021, 21:36:19

Надеюсь, что Федя нашу Тыкву еще поревнует.Что бы на своей шкуре понял как ей было.С нетерпеньем жду следующей главы.

avatar
10.09.2021, 19:34:01

Федя тоже не фанат говорить серьёзные слова, как и Макс. охохохохо и снова мы на нервах

avatar
10.09.2021, 20:54:36

Тоня в общем то молодец, что хочет сразу все прояснить, но особенности характера и жизненный опыт накладывают свой отпечаток. ну а Федя свой жизненный опыт приобретает - вступая в отношения с девушкой от которой сносит крышу, разбирайся с другими отношениями сразу и не ленись разговаривать...спасибо, дорогие авторы, очень эмоционально!!

avatar
10.09.2021, 21:14:06

Маши, вы крутые! Спасибо за проду, люблю, когда с мясом выворачивает и через мясорубку))) я чёт так разволновалась, все мысли смыло Тонькиными слезами.. вообще не могу уловить Федю в этой главе.. то ли он перетрухал так и Тоню отпустил при этой девке, а потом невпопад говорил об озере, камон! Озеро в дождь? Или типа там лакшери отдых… что он понёс? Я надеюсь, эта не одноклассница дизайном квартиры занималась!!! И сбежал он на Кипр тоже из-за этой белобрысой, да? Давили на него, женись да женись… Боже, я не переживу этого!
Он ведь четко уловил Тонино настроение.. мне так страшно, что Тонька в беду попадёт

У нас какая то неправильная сказка)) в сказке тыква превращалась в карету))) а у нас Тыковка превратилась в валькирию)) интересно, теперь Федя сможет попасть на Вальхаллу?))) как бы ему доступ в небесный чертог нынче не перекрыли))))

avatar
10.09.2021, 20:40:11

Да нормальная логика у нас, че сразу "подвезли" то

avatar
10.09.2021, 20:14:09

Тоня как и все Девочки не уверена в себе .. я и себя увидела в ней, ревность и не уверенность в себе не дали ей увидеть отношения Феди к ней, думаю он просто растерялся ...
для него те отношения это уже пройденный этап и он не придал этой встречи такое значение как сделала это Тоня) а Тони в этот момент нужно было услышать от него именно это , но наш урюк этого не понял .очень надеюсь что он догонит тыкву)) а то наша девочка может и уехать же ...
Спасибо ❤️❤️❤️Офигено эмоционально написана глава , поплакала вместе с тоней

avatar
10.09.2021, 20:29:01

о как в магаз съездили :D ну ёмое, а так хорошо день начался ^•^

avatar
10.09.2021, 20:34:40

Да, Федор, разбираться со своими девушками вовремя надо, а не рассказывать одной сказки про "МЫ есть", когда с другой еще все окончательно не закончил

avatar
10.09.2021, 19:55:40

Многоуважаемые авторы, Вы сегодня зажгли!!! У меня аж давление на ночь глядя подскочило от переживаний! У меня такое было когда я «Код да Винчи» читала ( это комплимент, если что))). Как до ХЭ дожить????

avatar
10.09.2021, 19:55:39

Какая прекрасная глава ! Супер, спасибо вам девченки! )))а разговорчивый Федя это прям вообще! Держим за них кулачки, все у них будет хорошо.

avatar
10.09.2021, 19:37:58

Ну вот и тайны Федькины полезли.немтырь.молодец,хорошо РАНы зализал на Кипре.жалко То То….пусть теперь и урюк побегает.если побежит…что то не верится что побежит

avatar
10.09.2021, 20:02:20

Ну теперь понимаю реакцию Феди в супермаркете... не очень красиво получилось по отношению к обоим девушкам) Эх ... жаль праздничный ужин )

avatar
10.09.2021, 19:57:04

ну капец Тыкву накрыло

avatar
10.09.2021, 19:55:05

Ох и Тоня.... откуда такая неуверенность???? Это все бывший козел???? Надеюсь, что Федя пойдёт за ней...