https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это сейчас было ?!
Вот почему ревность так сносит крышу,я точно такая же, если понесло не остановить (
А может гг поэтому и не хотел чтобы приезжала, чтобы закончить с прошлым без ущерба для настоящего.
Ну вот и поговорили... А вообще, странно всё это. Взяли паузу. Зачем? Если была измена с чьей-либо стороны, то обычно люди расстаются, а тут пауза! Федя поехал на Кипр и тр***лся там направо и налево - в этом смысл взять паузу?)))) Или до встречи с Тоней ещё решил, что закончит отношения с одноклассницей? Не понятно....))))
Тоню я прекрасно понимаю, ибо сама очень ревнивая) А тут такая ситуация неоднозначная! И Федино поведение не очень. Раз начал рассказывать, и Тонино состояние видит, то успокой её. И на вопрос "ты её ещё любишь" надо не про женскую логику рассуждать, а сказать, как есть! Что не любит бывшую, что Тоня ему нужна и т.д. и т.п.!!!
От это шваркнуло! И заметьте, на пустом месте, если так и дальше пойдёт буду метаться из одного лагеря в другой!
Дождь в тему, остыть надо То-то, да и бабушка ждет.
А Феде ускоряться, принимать решения и не тормозить, желательно комментируя вслух свои действия девочке, чтобы лишнего не додумывала!
Спасибо, жду продолжения!)
Надеюсь, что Федя нашу Тыкву еще поревнует.Что бы на своей шкуре понял как ей было.С нетерпеньем жду следующей главы.
Федя тоже не фанат говорить серьёзные слова, как и Макс. охохохохо и снова мы на нервах
Тоня в общем то молодец, что хочет сразу все прояснить, но особенности характера и жизненный опыт накладывают свой отпечаток. ну а Федя свой жизненный опыт приобретает - вступая в отношения с девушкой от которой сносит крышу, разбирайся с другими отношениями сразу и не ленись разговаривать...спасибо, дорогие авторы, очень эмоционально!!
Маши, вы крутые! Спасибо за проду, люблю, когда с мясом выворачивает и через мясорубку))) я чёт так разволновалась, все мысли смыло Тонькиными слезами.. вообще не могу уловить Федю в этой главе.. то ли он перетрухал так и Тоню отпустил при этой девке, а потом невпопад говорил об озере, камон! Озеро в дождь? Или типа там лакшери отдых… что он понёс? Я надеюсь, эта не одноклассница дизайном квартиры занималась!!! И сбежал он на Кипр тоже из-за этой белобрысой, да? Давили на него, женись да женись… Боже, я не переживу этого!
Он ведь четко уловил Тонино настроение.. мне так страшно, что Тонька в беду попадёт
У нас какая то неправильная сказка)) в сказке тыква превращалась в карету))) а у нас Тыковка превратилась в валькирию)) интересно, теперь Федя сможет попасть на Вальхаллу?))) как бы ему доступ в небесный чертог нынче не перекрыли))))
Да нормальная логика у нас, че сразу "подвезли" то
Тоня как и все Девочки не уверена в себе .. я и себя увидела в ней, ревность и не уверенность в себе не дали ей увидеть отношения Феди к ней, думаю он просто растерялся ...
для него те отношения это уже пройденный этап и он не придал этой встречи такое значение как сделала это Тоня) а Тони в этот момент нужно было услышать от него именно это , но наш урюк этого не понял .очень надеюсь что он догонит тыкву)) а то наша девочка может и уехать же ...
Спасибо ❤️❤️❤️Офигено эмоционально написана глава , поплакала вместе с тоней
о как в магаз съездили :D ну ёмое, а так хорошо день начался ^•^
Да, Федор, разбираться со своими девушками вовремя надо, а не рассказывать одной сказки про "МЫ есть", когда с другой еще все окончательно не закончил
Многоуважаемые авторы, Вы сегодня зажгли!!! У меня аж давление на ночь глядя подскочило от переживаний! У меня такое было когда я «Код да Винчи» читала ( это комплимент, если что))). Как до ХЭ дожить????
Какая прекрасная глава ! Супер, спасибо вам девченки! )))а разговорчивый Федя это прям вообще! Держим за них кулачки, все у них будет хорошо.
Ну вот и тайны Федькины полезли.немтырь.молодец,хорошо РАНы зализал на Кипре.жалко То То….пусть теперь и урюк побегает.если побежит…что то не верится что побежит
Ну теперь понимаю реакцию Феди в супермаркете... не очень красиво получилось по отношению к обоим девушкам) Эх ... жаль праздничный ужин )
ну капец Тыкву накрыло
Ох и Тоня.... откуда такая неуверенность???? Это все бывший козел???? Надеюсь, что Федя пойдёт за ней...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена