Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6334 500801

Текущий рейтинг:
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 19:50:00

Ох, Тонян, мы с тобой. Все эти мысли, слова, слезы хоть раз были у всех. Не зависимо от возроста и места, будь то детский сад или уже взрослая жизнь. Держись, детка, ты самая лучшая, верь в себя, а Феде поверишь, когда сама поймёшь, что он достоин твоей любви, твоего доверия, твоей верности, твоей нежности.

avatar
10.09.2021, 16:34:57

Я в ожидании проды... Нервы не к черту , что то переживаю за Тоню , как бы ее сильно не рвануло ((

avatar
10.09.2021, 19:38:06

Грустно….

avatar
10.09.2021, 19:07:54

Ну где же прода? Как там наша девочка?

avatar
10.09.2021, 09:02:33

Спасибо девочки за Ваш труд, читаю уже третью книгу подряд и очень понравились...то что рыжульку рванёт я тоже уверена и будет Федя теперь её искать...
У меня сложилось впечатление что Федька когда ломанулся к брату после скандала тоже свалил в чём был и мог на словах своей блондинке сказать я уезжаю/вернусь не знаю, вот от сюда и не закончиные отношения?! Он же в своих мыслях тоже в шоке от того как его "развеется" закончится, не ожидал что рыжульку встретит и влюбиться по на стоящему, и чтобы приезжала сейчас не хотел что закрыть все вопросы свои, а потом уже решать как им быть, как знал что что то такое будет! Вот теперь если не начнет отвечать рыжулю потеряет.

avatar
08.09.2021, 21:27:46

Ну а что такого? Не только у Тони есть бывший. По-моему странно было ожидать, что у Феди нет прошлого

avatar
09.09.2021, 17:24:10

Дааа,умеют Мариники в тонусе нас держать:(
Проду завтра ждать?или сегодня?

avatar
09.09.2021, 09:28:30

сейчас для равновесия Тоне Егор позвонит, видимо )) а если серьезно, то Тоня и на Кипре все про Федю поняла. но одно дело умом понимать, а другое - ревность в сердце. в такие моменты очень сочувствуешь героине и с одной стороны хочется пожелать такого вот равновесия. но с другой - бывшие есть, да, но на то они и бывшие, в прошлом. а в будущем только Тыква (только хардкор) ))

avatar
09.09.2021, 15:29:05

Продо завтра? Что то конец главы и правда какой-то волнительно-переживательный)

avatar
09.09.2021, 14:05:23

Фига нас всех кроет))) Федя просто поздоровался , ахаха…

avatar
09.09.2021, 05:02:59

Ну развёрнутого ответа на свой вопрос Тоня явно не дождётся … Скорее всего поедет она обратно, в Москву, помучают ещё авторы ребяток)

Может к Блонди у Феди давняя любовь, а Тоню он просто хочет?

avatar
09.09.2021, 06:59:44

Федя начинает подбешивать своим неоднозначным поведением...=(предполагаю, что Тоня скоро уедет с малой в Москву=(

avatar
09.09.2021, 04:24:12

Кто это ?! На нашего Феденьку претендует?

Ну, прошлое дяди Фёдора Тыковка лицезрела)) и оно ей не понравилось)))
И это явно не Past Perfect))

avatar
08.09.2021, 22:35:42

Бывшая имеет право быть. Но вот щас самооценка Тони упадет ниже плинтуса (((((один бросил и походу второй в непонятном статусе. Жалко девоЩку

avatar
08.09.2021, 22:26:58

очередная дама Феди :)) ну ёмое, сколько их у него. спасибо =^•^=

avatar
08.09.2021, 22:24:21

Так с,опять белобрыски,и руку убрал,напрягся….помолчит или скажет что это никто.ну что ж укатит Тыква в Москов сити,губа по колено отвиснет у неё.а урюк пусть поморозится,ему не привыкать..надо бы нам Егорку нарисовать что ли для равновесия.а то одни только белобрыски,да белокрыски…

avatar
08.09.2021, 21:08:56

МДА... мне кажется, для баланса пора и Немцеву поревновать... а то вокруг него хоровод дам.... Где поклонники Тыквы??? И что это вообще такое? Он бы ещё сделал вид, что Тоня не с ним.., а так ...мимо пробегала....

avatar
08.09.2021, 22:10:41

Ну, серьёзно, девочки, мы же не думали, что все будет просто?! Только не забываем, что Тоня дочь своей матери. И решения поворотные она тоже принимает так же как Аля: быстро и без оглядки назад.

avatar
08.09.2021, 21:59:31

Сейчас Тыква сварит компот или варенье из одного Урюка (мало не покажется)