https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Тонян, мы с тобой. Все эти мысли, слова, слезы хоть раз были у всех. Не зависимо от возроста и места, будь то детский сад или уже взрослая жизнь. Держись, детка, ты самая лучшая, верь в себя, а Феде поверишь, когда сама поймёшь, что он достоин твоей любви, твоего доверия, твоей верности, твоей нежности.
Я в ожидании проды... Нервы не к черту , что то переживаю за Тоню , как бы ее сильно не рвануло ((
Грустно….
Ну где же прода? Как там наша девочка?
Спасибо девочки за Ваш труд, читаю уже третью книгу подряд и очень понравились...то что рыжульку рванёт я тоже уверена и будет Федя теперь её искать...
У меня сложилось впечатление что Федька когда ломанулся к брату после скандала тоже свалил в чём был и мог на словах своей блондинке сказать я уезжаю/вернусь не знаю, вот от сюда и не закончиные отношения?! Он же в своих мыслях тоже в шоке от того как его "развеется" закончится, не ожидал что рыжульку встретит и влюбиться по на стоящему, и чтобы приезжала сейчас не хотел что закрыть все вопросы свои, а потом уже решать как им быть, как знал что что то такое будет! Вот теперь если не начнет отвечать рыжулю потеряет.
Ну а что такого? Не только у Тони есть бывший. По-моему странно было ожидать, что у Феди нет прошлого
Дааа,умеют Мариники в тонусе нас держать:(
Проду завтра ждать?или сегодня?
сейчас для равновесия Тоне Егор позвонит, видимо )) а если серьезно, то Тоня и на Кипре все про Федю поняла. но одно дело умом понимать, а другое - ревность в сердце. в такие моменты очень сочувствуешь героине и с одной стороны хочется пожелать такого вот равновесия. но с другой - бывшие есть, да, но на то они и бывшие, в прошлом. а в будущем только Тыква (только хардкор) ))
Продо завтра? Что то конец главы и правда какой-то волнительно-переживательный)
Фига нас всех кроет))) Федя просто поздоровался , ахаха…
Ну развёрнутого ответа на свой вопрос Тоня явно не дождётся … Скорее всего поедет она обратно, в Москву, помучают ещё авторы ребяток)
Может к Блонди у Феди давняя любовь, а Тоню он просто хочет?
Федя начинает подбешивать своим неоднозначным поведением...=(предполагаю, что Тоня скоро уедет с малой в Москву=(
Кто это ?! На нашего Феденьку претендует?
Ну, прошлое дяди Фёдора Тыковка лицезрела)) и оно ей не понравилось)))
И это явно не Past Perfect))
Бывшая имеет право быть. Но вот щас самооценка Тони упадет ниже плинтуса (((((один бросил и походу второй в непонятном статусе. Жалко девоЩку
очередная дама Феди :)) ну ёмое, сколько их у него. спасибо =^•^=
Так с,опять белобрыски,и руку убрал,напрягся….помолчит или скажет что это никто.ну что ж укатит Тыква в Москов сити,губа по колено отвиснет у неё.а урюк пусть поморозится,ему не привыкать..надо бы нам Егорку нарисовать что ли для равновесия.а то одни только белобрыски,да белокрыски…
МДА... мне кажется, для баланса пора и Немцеву поревновать... а то вокруг него хоровод дам.... Где поклонники Тыквы??? И что это вообще такое? Он бы ещё сделал вид, что Тоня не с ним.., а так ...мимо пробегала....
Ну, серьёзно, девочки, мы же не думали, что все будет просто?! Только не забываем, что Тоня дочь своей матери. И решения поворотные она тоже принимает так же как Аля: быстро и без оглядки назад.
Сейчас Тыква сварит компот или варенье из одного Урюка (мало не покажется)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена