https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоня это хорошо придумала ) ждём интервью )))
Спасибо девчата ❤️❤️❤️
Федя заманиваний Тоню в сети))) постепенно раскрывает, что он не пальцем деланный .
Тоня сама дотерпит ли до конца интервью ? ☺️
Тыква молодец не теряй фокус
Класс! Спасибо!!!
Ну, мы в Тыковке и не сомневались))
Тоня...;))))
хитрая Тоня!!!))) они друг друга стоят ))
Мммм, а Федя бывает милашка - эпизод в машине доказательство))) они просто супер
ООО, спасибо, прода шикарная. осталось дожить до понедельника.
Тоня журналист))) хаха
Понедельник... Время пошло... Спасибо, ждёмммс!!!
понедельник.... Т_Т
Ох, как бы дожить до понедельника! Я думаю, Тоня хорошо возьмёт интервью))))) Федя взбодрится))
Спасибо, девочки!!!❣
Девочки, вы изверги! Какой понедельник? Там же сладеньким пахнет вовсю, а вы.. О, Боже, дай мне терпения побольше)
Ох уж эти журналистки.... Это я вам как сопричастное лицо говорю)))))))))))) Тыковка не ударит в грязь лицом, не опозорит профессию!)))
Дорогие авторы, я Вас обожаю, читаю и читаю, когда новые главы не выходят перечитываю старые Ваши книги. Спасибо Вам за труд, жду новые главы. Глава про нашу молодёжь будет завтра?
Хи-хи-хи Тыквочка... Ты уже себя ломать под него начала... аааа, прям с момента загрузки приложения!
Я за попкорном и содовой, ну-с, поехали!!!
Девочки, спасибо! Ждёмс продолжения.
ну они прям оба человеки разумные, тут не предьявишь ни одному, ни другому. Конструктив, без предьяв. Просто быть рядом - это просто ван лав. Но всё равно пока, как 2 параллельные прямые оущущаются. Почему у меня прям какая-то тревога за возможное недопонимание и проблемс потенциальные из-за этого в ближайшем не оч счастливом, немного пасмурном будущем, в котором обоим придется тучи разводить руками прям...)))
Тоня задает правильные вопросы, а Федя правильно отвечает)) быстро сориентировался)) спасибо!! какие же ребята классные )) пысы. Тоне атата от папы с мамой будет за то что уехала?)
Вау блин. Больше и у меня слов нет….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена