Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6334 500795

Текущий рейтинг:
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 20:29:11

Тоня это хорошо придумала ) ждём интервью )))
Спасибо девчата ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2021, 21:47:16

Федя заманиваний Тоню в сети))) постепенно раскрывает, что он не пальцем деланный .
Тоня сама дотерпит ли до конца интервью ? ☺️

avatar
04.09.2021, 23:44:31

Тыква молодец не теряй фокус

avatar
04.09.2021, 20:22:08

Класс! Спасибо!!!

Ну, мы в Тыковке и не сомневались))

avatar
04.09.2021, 18:22:27

Тоня...;))))

avatar
04.09.2021, 18:15:16

хитрая Тоня!!!))) они друг друга стоят ))

avatar
04.09.2021, 18:13:22

Мммм, а Федя бывает милашка - эпизод в машине доказательство))) они просто супер

avatar
04.09.2021, 16:45:47

ООО, спасибо, прода шикарная. осталось дожить до понедельника.

avatar
04.09.2021, 17:42:10

Тоня журналист))) хаха

Понедельник... Время пошло... Спасибо, ждёмммс!!!

avatar
04.09.2021, 17:30:50

понедельник.... Т_Т

Ох, как бы дожить до понедельника! Я думаю, Тоня хорошо возьмёт интервью))))) Федя взбодрится))
Спасибо, девочки!!!❣

avatar
04.09.2021, 17:13:14

Девочки, вы изверги! Какой понедельник? Там же сладеньким пахнет вовсю, а вы.. О, Боже, дай мне терпения побольше)

Ох уж эти журналистки.... Это я вам как сопричастное лицо говорю)))))))))))) Тыковка не ударит в грязь лицом, не опозорит профессию!)))

avatar
03.09.2021, 19:53:48

Дорогие авторы, я Вас обожаю, читаю и читаю, когда новые главы не выходят перечитываю старые Ваши книги. Спасибо Вам за труд, жду новые главы. Глава про нашу молодёжь будет завтра?

Хи-хи-хи Тыквочка... Ты уже себя ломать под него начала... аааа, прям с момента загрузки приложения!
Я за попкорном и содовой, ну-с, поехали!!!
Девочки, спасибо! Ждёмс продолжения.

avatar
03.09.2021, 08:35:11

ну они прям оба человеки разумные, тут не предьявишь ни одному, ни другому. Конструктив, без предьяв. Просто быть рядом - это просто ван лав. Но всё равно пока, как 2 параллельные прямые оущущаются. Почему у меня прям какая-то тревога за возможное недопонимание и проблемс потенциальные из-за этого в ближайшем не оч счастливом, немного пасмурном будущем, в котором обоим придется тучи разводить руками прям...)))

avatar
02.09.2021, 17:12:25

Тоня задает правильные вопросы, а Федя правильно отвечает)) быстро сориентировался)) спасибо!! какие же ребята классные )) пысы. Тоне атата от папы с мамой будет за то что уехала?)

avatar
02.09.2021, 21:25:23

Вау блин. Больше и у меня слов нет….