Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6333 500775

Текущий рейтинг:
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 20:40:54

Ахааа, тут все Тонян обвиняют в чем только возможно, но Федя , как истинный мужчина, переедет все стрелки на себя))) Ох, чувствую он ещё покажет себя во всей красе!

avatar
02.09.2021, 19:01:45

Молодец, Федя! Так её)))) Приехала - пусть сидит, пока он что-нибудь да придумает))))
Рада, что хоть диалог у них складывается вполне зрелый, а не пубертатная истерика из серии "кто кого". Спасибо!

avatar
02.09.2021, 19:03:40

Пришел,увидел,победил!!!)))Девочки,как живы круто пишите!!! Ух!!!

avatar
02.09.2021, 19:07:36

Зато за таким мужиком как за каменной стеной)

Ну раз приехала, теперь уже все - его, сама подписалась) Дядя Федор в шоке, но хамит в стандартном режиме, значит, оклемался)
Предлагаю Адель напустить на младшего Немцева, который геймер) Пусть тоже учится родину любить))

avatar
01.09.2021, 00:25:27

Почему никто Федину тачку не заценил ?)))

avatar
02.09.2021, 19:23:55

Девочки, спасибо!❤️
Не хочется совершенно в ресторан чета… )))))

avatar
02.09.2021, 18:25:48

Прикольно все, спасибо авторам! Федя, как говорится «не верит своим глазам» Тоня приехала к НЕМУ … САМА…Просто так!!! С ним быть хочет!!! У него пока шок…. А то, что он молчун - ну просто загадочный мужчина, женщины-загадки уже надоели, а тут такой чудо-парень) меньше слов - больше дела! Если бы ещё он трындел как Тыква, у них бы никогда до дела не дошло))

avatar
02.09.2021, 18:54:15

Ох, чувствую наложает Федечка, и Тыква свалит..

avatar
02.09.2021, 18:50:27

так что, в ресторан таки едем? XD спасибо, так хорошо в машине посидели :))))

avatar
02.09.2021, 18:47:54

Спасибо!
Как на американских Горках покаталась:) вот это встряски Фёдор устраивает:) я бы на месте То-ни его придушила... слегка;)))

Чегой то наглеет то))
С Тыковкой по другому разве получится?)))
Она ж сама себе режиссёр)) потому лучше все брать в свои руки)) а то потом ищи-свищи её))

avatar
02.09.2021, 17:12:00

Трогательная Тыква и деловой Федя, интересно, что дальше

avatar
02.09.2021, 17:48:49

Забавные они конечно...;))) главные притирки впереди;)

avatar
02.09.2021, 17:45:16

с одной стороны Федя очень ответственный товарищ, но ему некогда и не просил - это ненормально (((

avatar
02.09.2021, 17:24:50

Собственники…ух,вкусно грызутся!

avatar
02.09.2021, 17:15:08

Думаю из них получится идеальная семейная пара: Федя- голова, Тоня -шея))) при этом Фёдор- скала, за ним Тоня будет именно «за мужем».
Ну и Тыковку иногда надо одергивать ) а разговаривать она его научит ;)

avatar
01.09.2021, 23:09:52

Федя немножко в шоке, явно не ожидал увидеть Тоню так быстро. Я думаю зря она так грузится, Феде нужно немножко времени для осмысления сюрприза)))

avatar
02.09.2021, 10:03:39

вообще, неудивительно, что Федя в шоке, мало того что такие печальные обстоятельства, так еще и поверить в такое сложно, ну много ли он видел таких примеров перед глазами? кроме семьи Макса.

avatar
01.09.2021, 17:47:10

Поддержка она в про то быть рядом. Тоня почувствовала такую необходимость. Бы б рядом с федей. Он это оценит. Может не сразу, но поймёт и оценит