https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхааа, тут все Тонян обвиняют в чем только возможно, но Федя , как истинный мужчина, переедет все стрелки на себя))) Ох, чувствую он ещё покажет себя во всей красе!
Молодец, Федя! Так её)))) Приехала - пусть сидит, пока он что-нибудь да придумает))))
Рада, что хоть диалог у них складывается вполне зрелый, а не пубертатная истерика из серии "кто кого". Спасибо!
Пришел,увидел,победил!!!)))Девочки,как живы круто пишите!!! Ух!!!
Зато за таким мужиком как за каменной стеной)
Ну раз приехала, теперь уже все - его, сама подписалась) Дядя Федор в шоке, но хамит в стандартном режиме, значит, оклемался)
Предлагаю Адель напустить на младшего Немцева, который геймер) Пусть тоже учится родину любить))
Почему никто Федину тачку не заценил ?)))
Девочки, спасибо!❤️
Не хочется совершенно в ресторан чета… )))))
Прикольно все, спасибо авторам! Федя, как говорится «не верит своим глазам» Тоня приехала к НЕМУ … САМА…Просто так!!! С ним быть хочет!!! У него пока шок…. А то, что он молчун - ну просто загадочный мужчина, женщины-загадки уже надоели, а тут такой чудо-парень) меньше слов - больше дела! Если бы ещё он трындел как Тыква, у них бы никогда до дела не дошло))
Ох, чувствую наложает Федечка, и Тыква свалит..
так что, в ресторан таки едем? XD спасибо, так хорошо в машине посидели :))))
Спасибо!
Как на американских Горках покаталась:) вот это встряски Фёдор устраивает:) я бы на месте То-ни его придушила... слегка;)))
Чегой то наглеет то))
С Тыковкой по другому разве получится?)))
Она ж сама себе режиссёр)) потому лучше все брать в свои руки)) а то потом ищи-свищи её))
Трогательная Тыква и деловой Федя, интересно, что дальше
Забавные они конечно...;))) главные притирки впереди;)
с одной стороны Федя очень ответственный товарищ, но ему некогда и не просил - это ненормально (((
Собственники…ух,вкусно грызутся!
Думаю из них получится идеальная семейная пара: Федя- голова, Тоня -шея))) при этом Фёдор- скала, за ним Тоня будет именно «за мужем».
Ну и Тыковку иногда надо одергивать ) а разговаривать она его научит ;)
Федя немножко в шоке, явно не ожидал увидеть Тоню так быстро. Я думаю зря она так грузится, Феде нужно немножко времени для осмысления сюрприза)))
вообще, неудивительно, что Федя в шоке, мало того что такие печальные обстоятельства, так еще и поверить в такое сложно, ну много ли он видел таких примеров перед глазами? кроме семьи Макса.
Поддержка она в про то быть рядом. Тоня почувствовала такую необходимость. Бы б рядом с федей. Он это оценит. Может не сразу, но поймёт и оценит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена