https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодость на то и молодость, чтобы совершать ошибки, набивать шишки, создавать проблемы на пустом месте и , благодаря этому, УЧИТЬСЯ ЖИТЬ!!! Мудрость и опыт приходит с годами. Человек учится только на своих промахах, иначе всю жизнь будешь себя грызть « а что, если бы я так поступил(а)/попробовал(а)/сделал(а)…»
Ни у Тони, ни у Феди не было настоящих (взрослых)отношений, они оба, как слепые котята, тычутся и учатся . Тоня приехала и отлично! Значит ей так надо сейчас , а правильно или нет - время покажет ! Федя не так встретил, посмотрел , промолчал , значит ему так надо , а правильно или нет - время покажет! Нельзя осуждать молодость , ей надо наслаждаться и проживать каждый момент с радостью !
Ой, ладно, сейчас мелкую закинут к бабушке и все-все решат...
Не знаю, девочки, почему решение Тони вам не понравилось. Думаю Фёдор сейчас отойдет от внезапности и тоже выдохнет с облегчением:она рядом.
Когда не стало моего брата, мой мужчина приехал внезапно поддержать меня. И, поверьте, разделить горе с любимым, помогло не впасть в полную истерику.
Тоня молодец, хоть и не все подумала, но умничка.
Налетели все на Федю, ко-ко-ко.... А вот меня пугает навязчивость Тыквы. И её твердолобость. Первые отношения ничему не научили?! Парень ей спокойно и прямо сказал, что сейчас у него сложный период и занят он другим, нет же - надо как снег на голову свалиться, накинуть проблем, и ещё обидеться до кучи! Он что месяц на связь не выходил, послал её или что? Он не просто в родной город на пьянку к друзьям укатил. Они не муж и жена, не живут вместе и даже не в отношениях по факту. К чему такие пируэты? Девочка, как-бы, 20-ти лет, а не 16-ти. Звони, будь на связи, поддерживай. Всё разные, конечно. И авторам нужно поддерживать сюжетную линию. Может, я слишком строга и прямолинейна. Но прям выбесила То-ня!!! Уфффф...
Думаю Федя очень рад) просто был недоволен их внешним видом, вообще то у них чемоданы с собой, неужели там нет ни одной кофты и кед... Даже в самую жаркую страну их берут. Или что, обе кофты они одели на мелкую? Ну а с ногами что?)
Спасибо, и выздоравливайте!
Краткий курс семейной жизни с рыжулей: делаю так, как считаю правильным... ватэвер ит тэйкс)
Я - адвокат Федора, все вопросы ко мне)))
Сложная ситуация на самом деле! Ужасно тяжёлая! Тыква мучается в неизвестности. В коктейле из неуверенности что поселил в ней бывший, из тоски по недавно обретённой влюблённости, из эгоистичного и нормального желания быть рядом с тем от кого с ума сходишь, из желания поддержать и страха что Феде эта поддержка нахрен никуда не уперлась, из незнания как лучше-то блин в итоге поступить… а Федя просто отца потерял. И блин этим все сказано!!! Мужчины вообще почти все всё в себе держат глубоко. Федя же тот сам по себе молчун. Плюсом на него я так понимаю сейчас куча отвественности и каких-то замочек свалилась… сейчас просто переждать. Перетерпеть. И по возможности поговорить. Просто сказать что волновалась, хотела быть рядом в трудную минуту…. Не выяснять отношения. Это вот вообще сейчас не к месту и не в тему будет.
Если бы не было главы от Феди, я бы подумала, что он не рад ее приезду. Но в главе от Феди он несколько раз думал "сдохну, если Рыжая не приедет". Не дословно, но как-то так. Вот Рыжая приехала))) Я считаю абсолютно правильным ее приезд. Федя сам сказал, что есть "мы". А когда есть "мы", люди приезжают поддерживать. Федя просил ее не приезжать, может, потому что не хотел сваливать сейчас на нее свои проблемы. А ведь если Тоня переступит порог его дома и увидит братца, то как бы все станет понятно)))
Но я верю, что на самом деле Федя раз приезду Тони!
Федя, блин, она же девочка!!! Включайся... Потом снова придется цветы заказывать, комплементы, извинения... Девочки, спасибо!
Что за говно приём?федя охренел?
Девочки, спасибо за проду!
Нууууу.. пока я не увидела прям холодного приёма, рядом Адель, на улице дубак и дождь, а Тоня свалилась среди бела дня.. блин, хоть бы позвонила с аэропорта, Федя чуток ошалел и он такой сдержанный, помню как он воспитывал себя веганством.. кремень, мужик!
Ой, что-то будет))) Тонька не реви, прорвёмся!❤️
нормальная ситуация при таких вводных. все логично. Тоня молодец что приехала, если есть мы то это нормально поддерживать. Федя просто молодой еще, ну и характер такой. молодость она такая)) верю в героев, они умнички, пусть и не сразу)
Одобряю;) вот на месте и разберутся... есть" мы" или нет " мы")
Надеюсь есть причины так себя вести. Он же понял, что какая бы Тоня не была , она все воспринимает близко к сердцу. Так он ее потеряет не успев обрести. Спасибо за проду
Одним словом - Урюк, всё сказано)))
Ну я как бе все понимаю - умер отец, куча проблем и дел на Феде... Но зачем вести себя как говнюк? Он же сам говорил Тоне, что есть "мы" и бла-бла-бла... А когда она приехала, он ведет себя с ней, как будто они чужие люди! Он не понимает, что она приехала к нему, чтобы помочь пережить боль, и что ей обидно такое его отношение! Даже не обнял при встрече... Да уж...
Тоне надо было приехать в любом случае . Иначе она бы себя извела . У Феди шок. Думаю, он разрабатывал план, как Тыковку сюда затащить ) а опа- сюрприз.
Федя просто по ходу в шоке от того, что здесь Рыжуля наша. Вот отойдёт немного от шока и все пойдёт в рученьки Тони)))
Авторы специально Федю уронили, ух редиски какие)) а то мы тут все раскудахтались, разизумлялись, ах какие ребятки милые, ах какие няшечки…как у них все чудненько да ладненько… нате вам)))(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена