Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6333 500771

Текущий рейтинг:
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 18:44:38

мдааа, Адель ещё простудится, будет вообще треш

avatar
31.08.2021, 18:39:36

Холодный приём... во всех смыслах)

avatar
31.08.2021, 18:38:37

Федя в шоке!

avatar
31.08.2021, 13:50:17

если Федя ей не обрадуется (ну хотя бы в душе), то вот начатая Егором тема про навязывание только укрепится в голове Тони, она девушка решительная, дооооолго ее Федя будет уговаривать (ну или недолго, но очень приятно) вернуться)

avatar
31.08.2021, 09:56:48

Это не своевольность, это потребность души. Быть просто рядом..

avatar
31.08.2021, 08:22:16

Тоне точно надо быть рядом с федей

avatar
31.08.2021, 08:03:58

Непослушная Тыква. Все равно решила лететь …❤️

avatar
30.08.2021, 23:10:07

Готова постоянно ставить лайки)) Выздоравливайте, мы подождём!

Авторам здоровья, мы с вами!

Книга бомбиссимо, жду каждое продолжение как аспирин с похмелья!

avatar
30.08.2021, 21:47:31

То-ня + Фе-дя = ❤️

Пхах))) Что там ей говорил Егор?) Её слишком много?) Неееет, ёё межконтинентально много!)

ПС, Здоровья автору!

avatar
30.08.2021, 19:25:12

Манич пей самогон с перцем!

avatar
30.08.2021, 20:15:17

Надо ехать! Срочно!

avatar
30.08.2021, 20:06:25

Скучают, зайки)

avatar
30.08.2021, 20:02:43

у Феди слегка неромантический настрой, Тоня не до конца понимает его ответственность

avatar
30.08.2021, 19:24:24

Молодцы,хоть как то поговорили.

avatar
29.08.2021, 20:51:38

Бедные дети, такой раздлай в душе. И ненависть, и любовь, и горечь, и обиды, и бессилие в отношении отца. Мне так жаль, мальчики, держитесь.

avatar
27.08.2021, 20:12:33

очень хоцца что бы ребят все же поддержал брат, ведь он действительно вычеркнул из жизни не только отца, но и мальчиков и тут он совсем не прав. хотя от Макса я очень тащусь. а вот Феде очень Тыковка нужна

Сколько же всего навалится сейчас на нвшего Урюка и Тыковка очень нужна рядом. Собираем теплые вещи и летим поддерживать Федю, все равно от кипрского солнца только ожоги. После первой книги где-то понимаю нежелание Макса лететь на похороны отца, ведь тот его старался полностью сломить как физически так и морально, если бы тогда не подержка Жени, Славы и его желание, сила воли и способность самостоятельно добиться всего в жизни, без какой-либо, даже минимальной, материальной поддержки со стороны отца, неизвестно как бы сложилась его судьба. Феде действительно есть с кого брать пример во всех отношениях и Тыковка в самый раз для осуществления всех планов. Только бы скорее она это поняла. Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и здоровья!❤❤❤

avatar
27.08.2021, 17:12:03

Ну все. Кошмар какой ((( Тыква, бросай все и лети к своему упрямцу…Федя наверняка в раздрае…..Егора этого прямым текстом шлем в жжжж.. ну далеко короче.