https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдааа, Адель ещё простудится, будет вообще треш
Холодный приём... во всех смыслах)
Федя в шоке!
если Федя ей не обрадуется (ну хотя бы в душе), то вот начатая Егором тема про навязывание только укрепится в голове Тони, она девушка решительная, дооооолго ее Федя будет уговаривать (ну или недолго, но очень приятно) вернуться)
Это не своевольность, это потребность души. Быть просто рядом..
Тоне точно надо быть рядом с федей
Непослушная Тыква. Все равно решила лететь …❤️
Готова постоянно ставить лайки)) Выздоравливайте, мы подождём!
Авторам здоровья, мы с вами!
Книга бомбиссимо, жду каждое продолжение как аспирин с похмелья!
То-ня + Фе-дя = ❤️
Пхах))) Что там ей говорил Егор?) Её слишком много?) Неееет, ёё межконтинентально много!)
ПС, Здоровья автору!
Манич пей самогон с перцем!
Надо ехать! Срочно!
Скучают, зайки)
у Феди слегка неромантический настрой, Тоня не до конца понимает его ответственность
Молодцы,хоть как то поговорили.
Бедные дети, такой раздлай в душе. И ненависть, и любовь, и горечь, и обиды, и бессилие в отношении отца. Мне так жаль, мальчики, держитесь.
очень хоцца что бы ребят все же поддержал брат, ведь он действительно вычеркнул из жизни не только отца, но и мальчиков и тут он совсем не прав. хотя от Макса я очень тащусь. а вот Феде очень Тыковка нужна
Сколько же всего навалится сейчас на нвшего Урюка и Тыковка очень нужна рядом. Собираем теплые вещи и летим поддерживать Федю, все равно от кипрского солнца только ожоги. После первой книги где-то понимаю нежелание Макса лететь на похороны отца, ведь тот его старался полностью сломить как физически так и морально, если бы тогда не подержка Жени, Славы и его желание, сила воли и способность самостоятельно добиться всего в жизни, без какой-либо, даже минимальной, материальной поддержки со стороны отца, неизвестно как бы сложилась его судьба. Феде действительно есть с кого брать пример во всех отношениях и Тыковка в самый раз для осуществления всех планов. Только бы скорее она это поняла. Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и здоровья!❤❤❤
Ну все. Кошмар какой ((( Тыква, бросай все и лети к своему упрямцу…Федя наверняка в раздрае…..Егора этого прямым текстом шлем в жжжж.. ну далеко короче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена