Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6333 500763

Текущий рейтинг:
#636 в Романтическая эротика
#358 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот знала, что умрёт! (( Грустно... Максу нужно ехать, однозначно! То-то брать на хвост, но она и сама поедет, интересно какую причину найдет?)) Жду проду!!! Спасибо девочки!!!

avatar
27.08.2021, 20:17:53

Тыква,гони давай к Федюне,ты очень сейчас ему нужна .Макс,блин,так то там твои братья и твоя поддержка сейчас ,просто необходима.Они же там совсем одни. Будь мужиком!!!

avatar
27.08.2021, 21:12:50

Ох... И Федя там один(((

avatar
28.08.2021, 05:50:13

Макс делал вид что ему всё равно так долго и тут наконец не выдержал :( да уж дела Т_Т

avatar
27.08.2021, 23:31:51

Дурак!

avatar
27.08.2021, 20:15:21

девочки, а когда теперь ждать проду? мы ж до понедельника не доживём.

avatar
27.08.2021, 16:42:43

Так жалко….. тыква нужна урюку (((( Егор, что написывает? Неужели он ещё появиться?

avatar
27.08.2021, 19:34:34

да уж...

avatar
27.08.2021, 19:16:56

Просто ужасные новости

avatar
27.08.2021, 18:58:59

Жаль конечно что Макс не поехал... Но его можно понять

avatar
27.08.2021, 18:53:41

Ойойой, нашему Феде срочно нужна поддержка рыжули... без неё ему точно худо будет

сил нашим пацанам...

avatar
27.08.2021, 17:06:09

Ого го,бедный наш урюк…лети к нему Тыква,поддержи….

avatar
27.08.2021, 16:53:29

и у Феди тоже (((

avatar
27.08.2021, 16:49:33

Урюку сейчас как никогда нужна его Тыква. Давай, Тоня, покупай билет

avatar
27.08.2021, 16:39:46

:((( сожалею.... надеюсь, Тыква приедет и поддержит Федю...

avatar
27.08.2021, 10:07:12

Девченки, богини мои, чтож так тяжело то им вы устроили...

avatar
26.08.2021, 14:59:11

Ну ,тааакой он Мимимишный-Феденька))) все разрулит,верю в него.

А вот сейчас мне серьезно нужны платки(
Пипец, два пацана, которые ни фига не нужны больше никому( И Феня прям натуральный урюк, в хорошем смысле слова ) Влюбилась в него теперь совсем ❤❤
Давай, абрикосик, соображай, как Тыкву очаровывать на расстоянии)

avatar
25.08.2021, 20:04:09

Эка Фёдора кроет ) Тоня , если приедет такую бурную деятельность разведёт, ух )))