https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин словом мужик)))) увидел, понял, что его сразу, осталось к себе в пещеру утащить))) девочки огромное спасибо))) любимая история
Девочки, спасибо!!! Очень интересно... Федя - очень классный!!! Достойный парень.. Очень хочется, чтобы Тоня ценила и стала для для него тем самым тылом!
Так порадовало, что у Феди с отцом хорошие отношения…
Грустно немного, что тупик пока у зайчиков, но мы то знаем, что все разрешится как надо. Жду с нетерпением, когда То-то приедет и разнесёт этот курятник)))))
Грустно, но вкусно…короче. Спасибо за продууу, девчонки))))))
Федя будет прямо скала для нашей Тони)))) главное её заманить в свои сети ибо она ему тоже нужна. )))
Спасибо, чуть дождалась! А можно поросить, чтобы отец выкарабкался... ему так-то перед Максиком покаяться надо, да и за Киром присмотреть, пока Феодор с Тыковкой свои вопросы порешают!))
А Федя молодец! И с отцом выстроил нормальные отношения,но опять же может отец осознал,что с Максом накуралесил! Тыковка и Федя прям нас с мужем напоминают,было время,что то он ко мне приезжал,то я! Потом все таки перетянула я мужа в большой город)))Как же его ломало первое время
У меня слов нет. Федя изначально мне нравился. Сейчас ему плюсиков ещё больше добавилось. Вот только как с Тыквой будут решать вопрос хз.
Девочки, кто хочет посмотреть на Кирилла можно забежать ко мне в сторис в инсте) ОН там)
КИРИЛЛ???!!! *была моя первая реакция
И Кириииииилл.... *вторая))) Милаха) Про него тож будет?
Феде вообще не скучно там
Из всей этой печальной ситуации радует только одно - Федя точно знает, что ему нужна Тоня...:) а значит будет искать варианты их совместного будущего;)
Ох Федя, сил тебе! А Киру хоть в пору няньку нанимать.
Девочки , вы гениальный тандем !!!!
Федя- ахренительный чувак, с таким стержнем внутри и с таким добрым сердцем)) он под копирку Тыква!!! Ну очень волнительная прода))) спасибо любимки ????
Спасибо за продолжение. Очень интересно читать мысли Феди, он для меня открывается с новой стороны. Очень хочется, чтобы Тыковка поскорее приехала, хватит уже жопку на солнышке греть, и поддержала Федю, а то на парня всё сразу навалилось: болезнь отца, младший брат, очевидно, бизнес отца, да ещё и тоска от разлуки. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения, здоровья!!!❤❤❤
Скучать не когда, но все же дико скучает.
Вообще не скучно
Большое спасибо, очень интересно
Конечно им жизненно необходима женская рука, уют и тепло) прям поле непаханное для Тони))
Все хорошо, и Федя молоток! Но собаку-то он покормил?))) Аж сердце кровью обливается....
А если серьезно, то отличная глава получилась от Федора. Серьёзный парень, ответственный! Я легко могу его представить главой своей большой рыжей семьи)))) И Тоню он уже своей считает, и тоскует по ней. Надо срочно Тыкве приезжать для поддержки!)
Спасибо, девочки!!!❣
глава от Феди, спасибо, спасибо, спасибо. он такая молодчина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена