Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6333 500771

Текущий рейтинг:
#634 в Романтическая эротика
#361 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 20:19:18

Один словом мужик)))) увидел, понял, что его сразу, осталось к себе в пещеру утащить))) девочки огромное спасибо))) любимая история

avatar
25.08.2021, 20:54:01

Девочки, спасибо!!! Очень интересно... Федя - очень классный!!! Достойный парень.. Очень хочется, чтобы Тоня ценила и стала для для него тем самым тылом!

avatar
25.08.2021, 21:42:59

Так порадовало, что у Феди с отцом хорошие отношения…
Грустно немного, что тупик пока у зайчиков, но мы то знаем, что все разрешится как надо. Жду с нетерпением, когда То-то приедет и разнесёт этот курятник)))))

Грустно, но вкусно…короче. Спасибо за продууу, девчонки))))))

avatar
25.08.2021, 22:51:20

Федя будет прямо скала для нашей Тони)))) главное её заманить в свои сети ибо она ему тоже нужна. )))

Спасибо, чуть дождалась! А можно поросить, чтобы отец выкарабкался... ему так-то перед Максиком покаяться надо, да и за Киром присмотреть, пока Феодор с Тыковкой свои вопросы порешают!))

avatar
26.08.2021, 06:16:34

А Федя молодец! И с отцом выстроил нормальные отношения,но опять же может отец осознал,что с Максом накуралесил! Тыковка и Федя прям нас с мужем напоминают,было время,что то он ко мне приезжал,то я! Потом все таки перетянула я мужа в большой город)))Как же его ломало первое время

avatar
26.08.2021, 07:30:21

У меня слов нет. Федя изначально мне нравился. Сейчас ему плюсиков ещё больше добавилось. Вот только как с Тыквой будут решать вопрос хз.

avatar
25.08.2021, 22:16:03

Девочки, кто хочет посмотреть на Кирилла можно забежать ко мне в сторис в инсте) ОН там)

КИРИЛЛ???!!! *была моя первая реакция
И Кириииииилл.... *вторая))) Милаха) Про него тож будет?

avatar
25.08.2021, 21:54:01

Феде вообще не скучно там

avatar
25.08.2021, 18:50:43

Из всей этой печальной ситуации радует только одно - Федя точно знает, что ему нужна Тоня...:) а значит будет искать варианты их совместного будущего;)

avatar
25.08.2021, 20:41:35

Ох Федя, сил тебе! А Киру хоть в пору няньку нанимать.

Девочки , вы гениальный тандем !!!!
Федя- ахренительный чувак, с таким стержнем внутри и с таким добрым сердцем)) он под копирку Тыква!!! Ну очень волнительная прода))) спасибо любимки ????

Спасибо за продолжение. Очень интересно читать мысли Феди, он для меня открывается с новой стороны. Очень хочется, чтобы Тыковка поскорее приехала, хватит уже жопку на солнышке греть, и поддержала Федю, а то на парня всё сразу навалилось: болезнь отца, младший брат, очевидно, бизнес отца, да ещё и тоска от разлуки. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения, здоровья!!!❤❤❤

avatar
25.08.2021, 20:11:09

Скучать не когда, но все же дико скучает.

avatar
25.08.2021, 20:09:07

Вообще не скучно

avatar
25.08.2021, 20:08:49

Большое спасибо, очень интересно

avatar
25.08.2021, 19:15:10

Конечно им жизненно необходима женская рука, уют и тепло) прям поле непаханное для Тони))

Все хорошо, и Федя молоток! Но собаку-то он покормил?))) Аж сердце кровью обливается....
А если серьезно, то отличная глава получилась от Федора. Серьёзный парень, ответственный! Я легко могу его представить главой своей большой рыжей семьи)))) И Тоню он уже своей считает, и тоскует по ней. Надо срочно Тыкве приезжать для поддержки!)
Спасибо, девочки!!!❣

avatar
25.08.2021, 19:05:06

глава от Феди, спасибо, спасибо, спасибо. он такая молодчина.