https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#629 в Романтическая эротика
#354 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой дядя Фёдор у нас хозяйственный))
голосом Матроскина: а я ещё и на машинке вышивать умею)))
Ещё грустнее стало…прям печалька…как будто из цветного кино в черно-белое((. Но мы в Федю верим, он все правильно сделает и станет главой своей семьи не хуже Макса
Какой Федя классный ❤️❤️❤️ На нем сейчас весь дом , и с лечением отца ему решать и братишку тянуть ... не сомневаюсь что он справится , а в поддержку ему надо сюда То-то Отправить ))))
спасибо!!! вот так Федя! классный же парень ))
Ну когда же, ну когда же???
Девочки, сегодня не будет! Готовим главу от Феди. Надо подумать
напомните пожалуйста какой месяц в книге сейчас? А то у мну стрессссс от ваших намеков в инсте))))
Тааак, Макс ждал Женю, надеюсь что Федя дождется Тыкву. Хотя, если вспомнить мамашу...
при современных средствах связи и транспортной доступности героям нужно только желание быть вместе. Федя правильно все сказал. Тоня, твой ход!))
А вот и ломка началась….
Хнык хнык( эт что же делается, девочки, как теперь жить то
(((( как то грустно стало
Блин , реально плачу (((
Мне тоже платков, плиз. Пачечку....
«Если есть «мы», то все решаемо».
Запишу в свой личный цитатник ❤️
Правда, грустно( надеюсь у отца все будет хорошо) буду ждать долгожданную встречу❤️ Спасибо)
Че блин так грустно! Я прямо вместе с Тыквой слезу пустила (((( и сердце колотится. Влюбилась девочка.
мда, вот и получился курортный роман, да что-то плакать хочется
Мда,... не такого продолжения... Вот не готова принять, что Тыква делать то будет? Без платочка обойдусь, но обескуражена... Блин, жду проду!!!
Бедный наш урюк только начал оживать,ухаживать за нашей Тыквушечкой и тут бац…прям бабац,вселенский пи@дец.все,едем в город на м4.нахрен этот Кипр….и так веснушек полно,едем!пакуем Труселя и лифоны,мчим!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена