Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6333 500757

Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#354 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой дядя Фёдор у нас хозяйственный))
голосом Матроскина: а я ещё и на машинке вышивать умею)))

avatar
25.08.2021, 18:40:54

Ещё грустнее стало…прям печалька…как будто из цветного кино в черно-белое((. Но мы в Федю верим, он все правильно сделает и станет главой своей семьи не хуже Макса

avatar
25.08.2021, 18:44:26

Какой Федя классный ❤️❤️❤️ На нем сейчас весь дом , и с лечением отца ему решать и братишку тянуть ... не сомневаюсь что он справится , а в поддержку ему надо сюда То-то Отправить ))))

avatar
25.08.2021, 18:41:23

спасибо!!! вот так Федя! классный же парень ))

avatar
25.08.2021, 18:16:48

Ну когда же, ну когда же???

avatar
24.08.2021, 16:28:11

Девочки, сегодня не будет! Готовим главу от Феди. Надо подумать

avatar
24.08.2021, 16:38:36

напомните пожалуйста какой месяц в книге сейчас? А то у мну стрессссс от ваших намеков в инсте))))

avatar
23.08.2021, 18:18:55

Тааак, Макс ждал Женю, надеюсь что Федя дождется Тыкву. Хотя, если вспомнить мамашу...

avatar
23.08.2021, 22:22:14

при современных средствах связи и транспортной доступности героям нужно только желание быть вместе. Федя правильно все сказал. Тоня, твой ход!))

avatar
23.08.2021, 17:48:09

А вот и ломка началась….

avatar
23.08.2021, 18:05:34

Хнык хнык( эт что же делается, девочки, как теперь жить то

avatar
23.08.2021, 18:24:16

(((( как то грустно стало

avatar
23.08.2021, 18:28:47

Блин , реально плачу (((

Мне тоже платков, плиз. Пачечку....

avatar
23.08.2021, 18:54:53

«Если есть «мы», то все решаемо».
Запишу в свой личный цитатник ❤️

avatar
23.08.2021, 19:12:52

Правда, грустно( надеюсь у отца все будет хорошо) буду ждать долгожданную встречу❤️ Спасибо)

avatar
23.08.2021, 19:46:46

Че блин так грустно! Я прямо вместе с Тыквой слезу пустила (((( и сердце колотится. Влюбилась девочка.

avatar
23.08.2021, 19:57:41

мда, вот и получился курортный роман, да что-то плакать хочется

Мда,... не такого продолжения... Вот не готова принять, что Тыква делать то будет? Без платочка обойдусь, но обескуражена... Блин, жду проду!!!

avatar
23.08.2021, 21:12:49

Бедный наш урюк только начал оживать,ухаживать за нашей Тыквушечкой и тут бац…прям бабац,вселенский пи@дец.все,едем в город на м4.нахрен этот Кипр….и так веснушек полно,едем!пакуем Труселя и лифоны,мчим!!!!