Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6333 500757

Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#354 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 21:56:31

Капец, бедный Федя. Ему позарез нужна поддержка, а особенно Тони.

avatar
24.08.2021, 00:57:03

Да уж...=(((и кто теперь рванет первый друг другу...?!=)

ой... как то не готовы были к отъезду Федора. ..платочки ...и валерьяночка не помешает...ждем продолжения!

avatar
24.08.2021, 05:36:01

И я пошла за платками(((

avatar
24.08.2021, 09:57:01

Что ж, кто-то давно не навещал бабушек

avatar
24.08.2021, 09:50:27

Хмммммм.... Книга поднялась и +8 тыс., а текста не вижу нового. Стало 101 стр. А теперь 96 стр., смотрю... Глюк у меня?(

avatar
24.08.2021, 11:40:25

Ууу даже незнаю, как пройдёт расставание. Быстрее бы воссоединились

avatar
24.08.2021, 03:03:33

Да, нееее, не верю... Макс не такой...

Так больно было ушами Феди это слышать, блин...((( прям расковыряли сердце, не щадя((((

Какой Федя!! "Мы!"!!!! Ван лав! А Тыквень! Ни на метр!!! Это ж просто физическая боль. Так и заболеть можно реально...

avatar
23.08.2021, 19:10:25

*разгружает фуру платков и маленькую тележку* Т_Т

avatar
23.08.2021, 20:13:16

Что ж так плохо то..
В разлуке ребята осознают всю силу любви) дождаться бы их встречи, эх… все-таки Федя очень не многословен, незабываемая Тыква для него, а с какого времени незабываемая? С детства, юности, три года назад ее видел, неделю назад впервые?

avatar
23.08.2021, 21:37:58

Да уж... Федю жалко. Долг зовёт домой, а кровь и плоть жаждет остаться. Сыновий долг силен, но без тыковки плохо будет... ДА И Макс характер показал. Отец пожимает плоды своего отношения к детям...

Я, конечно, Макса могу понять, почему он не собирается ехать к отцу (зная их историю отношений), но вот сказать так Феде, что моя семья наверху спит, а типа Федор и его брат ему никто? Я помню ещё из книги про Макса и Женю, как Федя будучи маленьким мальчиком тянулся к старшему брату! Так жалко стало его... Надеюсь, Макс осознает, как обидел Федю. А Тоне, я считаю, надо ехать на их общую родину и поддержать Федора!

avatar
23.08.2021, 19:44:09

Неудивительно почему Макс ехать не хочет! С ублюдошным папашей и такой же мачехой больной на голову, у него реально только одна семья, та что спит наверху. Благодарю.

avatar
23.08.2021, 21:09:15

Блин,не…ну….Летова….ты там с похмелья жести напридумывала а????Манич,а ты поддержала да????вы чО решили нам тут с 96 страницы вот так вот сразу все прервать???так быстро нас тут всех обломали,а мы приготовили то трусы а не платки.ооой…..че будет то че будет…

avatar
23.08.2021, 20:28:31

Фух... грустно не то слово( и грустно вдвойне зная его маман и папа... Макса понимаю ... сложная у них семейная история... но блин... Феде конечно нужна поддержка.

Да, грустно((( Когда ж они терпеть встретятся? И какой теперь Тыкве концерт? Веселиться, когда у Феди горе и его самого нет рядом.... Надо Тыкве бабушек и дедушку попроведовать в городе детства)

avatar
18.08.2021, 22:19:51

Так и до проьлем с потенцией недалеко)))) эх, макс, себя не помнишь в этом возрасте?. Что ж так орать то....)

Ну, зная папашу, не удивительно, что Макс не дёрнулся.
Запамятовала, сколько лет младшенькому?

avatar
23.08.2021, 18:19:01

Ох, чувствую, скоро Тыковка захочет к бабушкам в гости.

avatar
23.08.2021, 16:10:13

мы хАтим ещё плииииз >:) история - огонь