https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#629 в Романтическая эротика
#354 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, бедный Федя. Ему позарез нужна поддержка, а особенно Тони.
Да уж...=(((и кто теперь рванет первый друг другу...?!=)
ой... как то не готовы были к отъезду Федора. ..платочки ...и валерьяночка не помешает...ждем продолжения!
И я пошла за платками(((
Что ж, кто-то давно не навещал бабушек
Хмммммм.... Книга поднялась и +8 тыс., а текста не вижу нового. Стало 101 стр. А теперь 96 стр., смотрю... Глюк у меня?(
Ууу даже незнаю, как пройдёт расставание. Быстрее бы воссоединились
Да, нееее, не верю... Макс не такой...
Так больно было ушами Феди это слышать, блин...((( прям расковыряли сердце, не щадя((((
Какой Федя!! "Мы!"!!!! Ван лав! А Тыквень! Ни на метр!!! Это ж просто физическая боль. Так и заболеть можно реально...
*разгружает фуру платков и маленькую тележку* Т_Т
Что ж так плохо то..
В разлуке ребята осознают всю силу любви) дождаться бы их встречи, эх… все-таки Федя очень не многословен, незабываемая Тыква для него, а с какого времени незабываемая? С детства, юности, три года назад ее видел, неделю назад впервые?
Да уж... Федю жалко. Долг зовёт домой, а кровь и плоть жаждет остаться. Сыновий долг силен, но без тыковки плохо будет... ДА И Макс характер показал. Отец пожимает плоды своего отношения к детям...
Я, конечно, Макса могу понять, почему он не собирается ехать к отцу (зная их историю отношений), но вот сказать так Феде, что моя семья наверху спит, а типа Федор и его брат ему никто? Я помню ещё из книги про Макса и Женю, как Федя будучи маленьким мальчиком тянулся к старшему брату! Так жалко стало его... Надеюсь, Макс осознает, как обидел Федю. А Тоне, я считаю, надо ехать на их общую родину и поддержать Федора!
Неудивительно почему Макс ехать не хочет! С ублюдошным папашей и такой же мачехой больной на голову, у него реально только одна семья, та что спит наверху. Благодарю.
Блин,не…ну….Летова….ты там с похмелья жести напридумывала а????Манич,а ты поддержала да????вы чО решили нам тут с 96 страницы вот так вот сразу все прервать???так быстро нас тут всех обломали,а мы приготовили то трусы а не платки.ооой…..че будет то че будет…
Фух... грустно не то слово( и грустно вдвойне зная его маман и папа... Макса понимаю ... сложная у них семейная история... но блин... Феде конечно нужна поддержка.
Да, грустно((( Когда ж они терпеть встретятся? И какой теперь Тыкве концерт? Веселиться, когда у Феди горе и его самого нет рядом.... Надо Тыкве бабушек и дедушку попроведовать в городе детства)
Так и до проьлем с потенцией недалеко)))) эх, макс, себя не помнишь в этом возрасте?. Что ж так орать то....)
Ну, зная папашу, не удивительно, что Макс не дёрнулся.
Запамятовала, сколько лет младшенькому?
Ох, чувствую, скоро Тыковка захочет к бабушкам в гости.
мы хАтим ещё плииииз >:) история - огонь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена