Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4374
6331 500670

Текущий рейтинг:
#855 в Романтическая эротика
#454 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 19:04:21

Вот и точно урюк….довёл Тыковку…#федьканемтырь

avatar
12.08.2021, 19:05:45

Ну хоть бы глазочком в голову урюка ааааа??????и ручейки в просящем жесте я слОжила!!!!!!

Вот и поговорили... Как-то грустненько((( Какие разные у них темпераменты, Тоня взрывная, Федя себе на уме! И диалог у них вышел сумбурный, вроде ничего не обещали друг другу и Тоня уедет через три недели, а уже друг в друге увязли, и ревность башню сносит! Как-то им надо на нормальный диалог выходить что ли)))) А вообще, маленькие они ещё))) Мудрости не хватает обоим))

avatar
12.08.2021, 18:57:12

Чёт истерика не детская, это шок от нахлынуашего чувства?

avatar
10.08.2021, 20:45:13

Вот блин , гребаная Ева! Ну же Федя догони свою тыковку..

avatar
11.08.2021, 20:38:46

Скажите, а график прод есть? Может был уже такой вопрос, сорри за повтор.

avatar
11.08.2021, 17:38:15

а главы от Феди будут?

avatar
11.08.2021, 16:43:22

А сегодня продолжение будет?

avatar
10.08.2021, 21:35:42

Федя, надеюсь, за новыми очками-линзами в оптику.. а приставучая Ева там случайно его увидела..
и что значит это его : так и было задумано .. что за игры, Федя?
Все время сидеть в гараже не получится, у Феди очень насыщенная половая жизнь велась на острове))) нужно время, чтобы окружающие приняли эту данность.. поэтому, Тыковке терпения)

Какая мерзкая приставучая Ева.... Но, с другой стороны, откуда она может знать, что Федя занят? У них же, я так понимаю, были свободные отношения! Феде бы сказать ей, чтобы отвалила, он же теперь тыковкин))))

avatar
10.08.2021, 21:17:00

представляю как Тоня расстроилась(( эх, Федя, когда встречаешь такую девушку с остальными надо до, а не после разбираться))

avatar
10.08.2021, 20:53:21

Ну вот... проблемы в раю) так уж сложилось,что опять из-за Евы))))

avatar
10.08.2021, 21:55:55

ну вот и первые ссоры из-за ревности

Да тьфу на Еву, тут другое. Тоня из никуда, у Феди до нее тоже жизнь была. Иначе откуда бы она такой весь суперпупер вышел бы. Правильные приоритеты нужны, и они есть и будут)) Иначе , можно сворачивать роман и авторам и нам отдыхать)) Молодцы девчонки, я с вами за любой базар)))

avatar
10.08.2021, 21:49:36

Страсти накаляются щас по ходу не гараж будет а лифт.... В котором наверняка тоже у них секса не было у обоих)))

avatar
10.08.2021, 21:53:53

Ох, Федя тот ещё Гензель.у него по всему побережью этих крошек...

avatar
10.08.2021, 21:56:11

Тыква собственница)

avatar
10.08.2021, 22:00:01

Спасибо!!! Тыква, ну ты давай - учись контролировать свои эмоции? Серьёзный ведь парень:)

avatar
10.08.2021, 22:41:58

Чёт думаю что он не будет ее догонять

Да что ж такое) Молл - несчастливое место)