Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6330 500707

Текущий рейтинг:
#781 в Романтическая эротика
#424 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 20:16:18

Тоня, этой ночью ты обязана пустить его спать к себе.

Комплимент в стиле Феди) Мне нравится))) Надеюсь, Тоня после такого букета и записочки передумает его разлюблять)))) Думаю, накануне вечером он не утешаться ездил, а букет заказывал!)
Спасибо, девочки, шикарно!!!!❣❣❣

avatar
14.08.2021, 18:25:24

Ахахххаа)))) я под столом, остановите мой гогот ))) это самый офигенный комплимент и знак внимания :-D

avatar
14.08.2021, 17:53:53

.... ну все, я кончила:))))

avatar
14.08.2021, 18:18:40

хаха, он спрашивает, будут ли ещё веснушки? мастер пикапа

avatar
14.08.2021, 17:49:16

Ооооо, ничего себе... Вот это серьёзно от Феди????

avatar
14.08.2021, 18:02:02

Подружка в суть глядит) только не немца, а Немцева)))тоже думаю, шикарный букет от Феди))) спасибо, девочки❤️❤️❤️

avatar
14.08.2021, 18:03:11

Ой... Федя такой романтик... оказывается;)))) записка в его духе;)

Красавчик Федя)) ????

avatar
14.08.2021, 18:21:19

Просто тащусь от них)

avatar
14.08.2021, 18:48:54

Комплимент в стиле Феди))) романтик повелся на веснушки ) а Федя раскрывается ... мне понравилось его проявления заботы и внимания ❤️❤️❤️
Ещё понравился момент возвращения Макса ❤️

avatar
14.08.2021, 18:55:01

Ну вы и интриганки !!! Как теперь дожить до следующей проды?! Супер ❤️

avatar
14.08.2021, 18:55:30

Ох ты ж ептвоюмать….урюююк….но блин,он что…подкатывает или ухаживает?он сам ещё не понял да?

avatar
14.08.2021, 18:59:55

Федечка в правильном направлении движется)) Авторы, девочки спасибо!!!

avatar
14.08.2021, 19:16:00

Фигасе Федя зажёг, неожиданно, будет охмурять)))

avatar
14.08.2021, 18:06:33

Ой,девочки!! Ой,я не могу!!!)))) Я давно так не смеялась!!))))

avatar
12.08.2021, 19:36:25

Оооо,муж мой тот ещё немтырь.вечно молчит,а я то блин капец какая трындычиха и болтушка,но ни че…терпит мой муж меня уж шашнадцать лет…я взрывная,а муженёк мой все в себе,а потом скидыщщщщщщ и я ищу пятый угол в комнате !так что нестерильные и урюки ещё те тихушники…

avatar
12.08.2021, 21:41:13

Не, а что Фёдор думал? Неужели считал, что Тоня и секс без обязательств - это про неё?

avatar
13.08.2021, 14:42:51

Обожаю Макса, а теперь и Федя подрастает))) Любитель женского пола)))

avatar
13.08.2021, 16:17:12

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ ЗА ВАШИ ЗВЕЗДОЧКИ, МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ИСТОРИЯ ВАМ НРАВИТСЯ!
КОРОТКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА. ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ДАТЬ ЕЕ СЕГОДНЯ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТАК ЧТО ПОТЕРПИТЕ НЕМНОЖЕЧКО!