Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6331 500723

Текущий рейтинг:
#723 в Романтическая эротика
#394 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 19:06:46

Похоже что он нашёл детонатор

avatar
16.08.2021, 19:21:17

Скоро в голове будет поп корн у То-ни.#урюкухаживает…вуа ха ха…..

avatar
16.08.2021, 19:52:26

Уиии…. Спасибо за такую милоту.

avatar
16.08.2021, 20:07:50

Ну как тут устоять против таких комплиментов?!)))

avatar
16.08.2021, 20:10:17

разве можно устоять против такого напора?

avatar
16.08.2021, 20:02:58

Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились.

Эрих Мария Ремарк

avatar
16.08.2021, 08:02:47

Какой же будет ответ на КОМПЛИМЕНТ?

Блиииин) Я тоже растаяла) Дядя Федор - красавчик во всех смыслах))
Интересно, таких комплиментов ждала То-ня?)))

avatar
16.08.2021, 11:54:13

Сегодня прода будет?

avatar
14.08.2021, 22:44:20

А кто тут у нас такой млолдец7 ОРЕЛ!!! Это же надо какой джентльмен))) Букет, комплемент... Девочки, спасибо)

avatar
15.08.2021, 01:12:48

Неа, Федя, цветы не помогут..., надо что-то по серьезнее=)спасибо, ждём продолжения❣️

avatar
15.08.2021, 07:31:12

Федя - просто космос!!!!! Обожаю его!!!!

avatar
14.08.2021, 19:30:41

Мне вот интересно,вы когда пишете,Маши…вы под допингом?что то пьёте,курите или в трансе каком то вместе с музами,тараканами…блин,ну как так вкусно то писать?и при чем я не могу разобрать где кто из вас пишет.я дура да?с филологическим образованием никак не вотру кто из вас что написал в ваших совместных работах.а отдельные ваши книги мною прочитаны….

avatar
14.08.2021, 20:29:12

ахаха, Федя романтик 100 левел))) Тоня, ты уверена, что хотела именно такого?))

avatar
14.08.2021, 20:13:00

Мне интересно, Антонина растает? Или ещё чего такого сделать

avatar
14.08.2021, 20:28:06

Хах, романтИк!

Ха, ещё как будут, и ходить тебе, Федя, с вечным стояком))

Ааааааа ! Как мииило ! Федя такой ....Федя !!!! Ох уж эти Немцевы !!!! Обожаю !!!

avatar
14.08.2021, 19:01:19

Мне так понравилась содержание записочки, только не поняла последний вопрос.