https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Романтическая эротика
#356 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, спалили) один плюс в ситуации, теперь шифроваться в доме, можно не от всех))) правда, поглядим дальше, сильно ли нашей парочке достанется) спасибо❤️❤️❤️
Остановите мой гогот, я до слез от финальной фразы)))) это все было прекрасно и страстно, но вот братик мог быть и потактичнее блин хаххахаха)))))
Ну насчёт Макса, все понятно)) он же друг отца Тыковки, переживает, что Федя нанесёт урон хрупкой организации Тыквы!
Но наши детки- Молодцы!!! Достойные продолжатели традиций Орловых-Немцевых ????
Девочки, спасибущееееее????
до "облико морале" рожающий татуированных детей в оливках, надеюсь, не того самого, не опустится)))
хотя...... у них же генетическая мутация, семейная - молчание! Ну, зыркнет - край!)))) Короч, чо-б не сделал - буду ржать! Вот!
Сплошные стрессы не поцеловаться толком))
Ой, что сейчас будет...?!=(спасибо, ждём продолжения❣️
Ну Макс блин, обломал весь кайф...
Федя достойный продолжатель «традиций» старших товарищей в лице Макса и Славика и при этом даже более усовершенствованный - голым задом не светит, все почти прилично)))))
А-та-та будет обоим !
Ахаха, это должно было произойти))) а чего Макс удивляется, не только взрослым шалить )))
Ой, попались на самом горячем.... ох, по ходу кому-то сейчас влетит. )))
Черт... я так сосредоточилась ... чтобы ничего не пропустить;))) клянусь... на словах про дверь я выронила телефон;))))
Ну вот, спалились! Двери надо запирать на замок.
Я надеюсь, что беседой а-ля неожиданная беременность, Макс ограничится! Ребяткам, так-то по 20 уже...
ну, капец, Макс не мог подождать, пока уже выйдут
Что же они так не окуратно
И вообще они уже совершеннолетнии
У них переуд в отношениях такой что хочется всегда и везде))))))
Спались )) хотя когда то это должно было произойти , хорошо хоть весь дом не сбежался ☺️
Макс надеюсь поймёт их и не будет препятствовать ?!
Спасибо за главу ❤️
Макс, ты свин! Ты бедного Славика своими животными хотелками выгонял из собственной квартиры!!! Ты Жене ребёнка под сорокет заделал!!!! Как ты мог!)))))
эпик фейл))))) бедная Тыковка, как же теперь в глаза смотреть папиному другу?)
Вот вам и твою мать… Я так и знала, что Макс их сразу спалит!!! События набирают обороты, надеюсь, Макс не станет препятствовать их отношениям.. хотя он между двух огней оказался, с одной стороны родной брат, с другой - друг!
Девочки, спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена