https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#723 в Романтическая эротика
#394 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопались наши голубки.
Я, болдею. С каждой главой мне они нравятся все больше и больше
Ну зачем же так жестоко:D
Да уж, вот это поворот. Но уж кому как не Максу их понять)))
Вот те нате!))))) Спалились)))) И как Макс себя поведет? Он ведь знает, что Федя ловелас (скажем культурно), а тут дочка лучшего друга! Ух, как интересно!!!
О) А вот и конная кавалерия подтянулась)))
Сейчас достанет шашку и начнет рубить))
Вот это поворот! :)))))))))))))
Здравствуйте, ждать ли сегодня наших красавчиков?
Авторы, спасибо. Читаю только третью главу. И сразу спасибо за героиню. Просто потому, что у неё «меньше единицы»)) глазам не поверила, перечитала. Нет, бывают в произведениях нестандартные героини, но вот меньше «упругой тройки» не встречала, кажется)
Девочки, сегодня стартовала моя новинка "Ребенок от мажора". Поэтому все силы сегодня там) завтра Фефе и Тото будут тут как обычно !)
Главное, чтобы Федя опять не косячил...?!=) спасибо, ждём продолжения❣️
Читать Вас одно удовольствие ❤❤❤ только где взять столько терпения до очередной проды(((аЖ глаз дёргается.
Вы реально одни из самых крутых авторов,которых я читала. ❤ Ваши герои запоминаются и заставляют смеяться и переживать вместе с ними. Это очень крутые ощущения, к ним привыкаешь, и как наркоман ждёшь ещё и ещё.???
Продолжайте в том же духе. Вдохновения Вам и терпения нам.)))
Влюбилась в героев,чувствую, будет моей самой любимой книгой))))недоеденичка?!))Тоня не в титьках счастье.....
Дожить бы до проды =(
Пс: фанат ТоТоФеди))))
Я верю в их счастливо и навсегда))) молодец Федька
Спасибо девочки???
Воспоминание о родителях в ванной повеселило)))Ах Федя какой молоток. Не отступается ))) так. Стоп! А на каком месте у Тыквы татушка?!
Каждая прода как кусок вкуснейшего торта! Сожрал, удовольствие получил, а хочется ещё! Спасибо! Федя просто супер! Нешаблонные шаблонности! Тыква молодец, поняла, что не надо усложнять! И да, где татушка?!
Вау!!!! Кто-то решил сделать шаг на встречу и в омут с головой. Ох, жду этот пожар)))
правильно все Тыква решила! лучше сделать и пожалеть, чем наоборот. и очень приятно, что у старшего поколения в отношениях все ок)) спасибо!
Блин, как улыбательно) Не могу держаться от этой парочки подальше) Не рассчитывайте))
Федор красавчик)
А мне нравятся комплименты Феди))) Такие прямолинейные))) И на контрасте с девчачьими мимимишными подарочками! Мне кажется, следующим подарком должен быть плюшевый единорог и ещё более откровенный комплимент))))
Спасибо, девочки, история огонь, и так вы все описываете красочно, как будто фильм смотришь)
P.S. За мамочку и папочку порадовалась, есть ещё порох в пороховницах))) Такая страсть, что аж двери забывают закрывать)))))
Лучшая история сейчас на литнете )))) прямо в самое сердце и топ)))) спасибо девочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена