Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4375
6331 500723

Текущий рейтинг:
#723 в Романтическая эротика
#394 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 20:09:34

Попались наши голубки.

avatar
18.08.2021, 19:59:15

Я, болдею. С каждой главой мне они нравятся все больше и больше

avatar
18.08.2021, 19:39:30

Ну зачем же так жестоко:D
Да уж, вот это поворот. Но уж кому как не Максу их понять)))

Вот те нате!))))) Спалились)))) И как Макс себя поведет? Он ведь знает, что Федя ловелас (скажем культурно), а тут дочка лучшего друга! Ух, как интересно!!!

О) А вот и конная кавалерия подтянулась)))
Сейчас достанет шашку и начнет рубить))

avatar
18.08.2021, 19:08:57

Вот это поворот! :)))))))))))))

avatar
17.08.2021, 18:45:27

Здравствуйте, ждать ли сегодня наших красавчиков?

avatar
18.08.2021, 04:29:47

Авторы, спасибо. Читаю только третью главу. И сразу спасибо за героиню. Просто потому, что у неё «меньше единицы»)) глазам не поверила, перечитала. Нет, бывают в произведениях нестандартные героини, но вот меньше «упругой тройки» не встречала, кажется)

avatar
17.08.2021, 19:34:54

Девочки, сегодня стартовала моя новинка "Ребенок от мажора". Поэтому все силы сегодня там) завтра Фефе и Тото будут тут как обычно !)

avatar
17.08.2021, 01:03:26

Главное, чтобы Федя опять не косячил...?!=) спасибо, ждём продолжения❣️

Читать Вас одно удовольствие ❤❤❤ только где взять столько терпения до очередной проды(((аЖ глаз дёргается.
Вы реально одни из самых крутых авторов,которых я читала. ❤ Ваши герои запоминаются и заставляют смеяться и переживать вместе с ними. Это очень крутые ощущения, к ним привыкаешь, и как наркоман ждёшь ещё и ещё.???
Продолжайте в том же духе. Вдохновения Вам и терпения нам.)))

avatar
17.08.2021, 10:52:15

Влюбилась в героев,чувствую, будет моей самой любимой книгой))))недоеденичка?!))Тоня не в титьках счастье.....
Дожить бы до проды =(
Пс: фанат ТоТоФеди))))

Я верю в их счастливо и навсегда))) молодец Федька
Спасибо девочки???

avatar
16.08.2021, 22:29:39

Воспоминание о родителях в ванной повеселило)))Ах Федя какой молоток. Не отступается ))) так. Стоп! А на каком месте у Тыквы татушка?!

avatar
16.08.2021, 22:48:47

Каждая прода как кусок вкуснейшего торта! Сожрал, удовольствие получил, а хочется ещё! Спасибо! Федя просто супер! Нешаблонные шаблонности! Тыква молодец, поняла, что не надо усложнять! И да, где татушка?!

avatar
16.08.2021, 19:09:25

Вау!!!! Кто-то решил сделать шаг на встречу и в омут с головой. Ох, жду этот пожар)))

avatar
16.08.2021, 19:57:00

правильно все Тыква решила! лучше сделать и пожалеть, чем наоборот. и очень приятно, что у старшего поколения в отношениях все ок)) спасибо!

Блин, как улыбательно) Не могу держаться от этой парочки подальше) Не рассчитывайте))
Федор красавчик)

А мне нравятся комплименты Феди))) Такие прямолинейные))) И на контрасте с девчачьими мимимишными подарочками! Мне кажется, следующим подарком должен быть плюшевый единорог и ещё более откровенный комплимент))))
Спасибо, девочки, история огонь, и так вы все описываете красочно, как будто фильм смотришь)
P.S. За мамочку и папочку порадовалась, есть ещё порох в пороховницах))) Такая страсть, что аж двери забывают закрывать)))))

avatar
16.08.2021, 20:07:13

Лучшая история сейчас на литнете )))) прямо в самое сердце и топ)))) спасибо девочки