https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625552175_59.jpg
Разрешаю смотреть
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Романтическая эротика
#452 в Молодежная проза
06.07.2021 — 20.09.2021
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти наколяются
Оооо, по ходу будет ооочень хорошая мойка))))
Кстати, Алекс Фёдору вроде бы племянником приходится?
Няши мимимимиишные))
Ооо,мы едем мыть..машину???
Девочки, очень ждём.
А Федя сегодня выйдет )??
Девочки, читаю и кайфую))) Мне так они нравятся) Такой брутальный и немногословный Федя и фееричная болтушка Тоня))) Но они подходят друг другу очень, между ними чувствуется не только химия, но и что-то большее, очень похожее на зарождающуюся любовь!) Так вот читала бы и читала про них))) Спасибо вам огроменное!!!❣❣❣
я хочу сказать большое спасибо авторам, я все ваши книги читаю. живу прям с героями! эти котята мне оч нравятся, я прям тащусь от них. спасибо большое Вм, жду проду уже)))
Очень загадочный Федя, проверяет сам себя на прочность странным способом.. мальчик, который оказался «в лагере» изгнанного из семьи брата… помнится, Федя не всегда был таким молчаливым и серьезным, чувствую и тут олигарх постарался… так что Тоня надо спасать мужика!
Глава милая, правильная, такая спокойная и счастливая.. Федя уснул счастливым, кажется..
Девочки, спасибо❤️
наверное Тоня заняла его комнату?
А Федя у нас кавалер))) Комнату свою отдал...
какое правильное и нежное продолжение, именно так и должно быть между влюбленными. Девчонки, вы превзошли все мои ожидания.
Война войной, а милота, Морфей и вот это вот всё по расписанию
Я не могу, Федя такой вкусняшка ммм...
Эх ! Такие милахи ! Прям очаровашки ! Такой жаркий секс , и такое умиротворенное послесексие )) . То , что надо ! Иначе воспламенятся !!!
Спасибо. Так вкусненько.
Как ты Федя не обиделся, что Тоня не осталась с ним на ночь…
Очень интересно как они теперь будут взаимодействовать;))
Ну а что, нормальный мужик: потрахался, пожрал (белок!) и спать))))
"А поговорить?" - не про нас)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена