Книга. "Разрешаю смотреть" читать онлайн

Разрешаю смотреть

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
4374
6331 500664

Текущий рейтинг:
#857 в Романтическая эротика
#452 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Разрешаю смотреть"

18+

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет.
Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им - Фёдор Немцев.
Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.
#сын олигарха XXXL
#горячие студенты на каникулах
#внезапная очень сильная любовь
#закрытый главный герой
ЧИТАТЬ ПРО АЛЕКСА и АДЕЛЬ

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 20:38:13

Страсти наколяются

avatar
09.08.2021, 20:13:55

Оооо, по ходу будет ооочень хорошая мойка))))

avatar
09.08.2021, 20:33:44

Кстати, Алекс Фёдору вроде бы племянником приходится?

avatar
08.08.2021, 13:27:38

Няши мимимимиишные))

avatar
09.08.2021, 19:23:56

Ооо,мы едем мыть..машину???

avatar
09.08.2021, 15:10:43

Девочки, очень ждём.

avatar
08.08.2021, 14:19:35

А Федя сегодня выйдет )??

Девочки, читаю и кайфую))) Мне так они нравятся) Такой брутальный и немногословный Федя и фееричная болтушка Тоня))) Но они подходят друг другу очень, между ними чувствуется не только химия, но и что-то большее, очень похожее на зарождающуюся любовь!) Так вот читала бы и читала про них))) Спасибо вам огроменное!!!❣❣❣

avatar
07.08.2021, 12:56:24

я хочу сказать большое спасибо авторам, я все ваши книги читаю. живу прям с героями! эти котята мне оч нравятся, я прям тащусь от них. спасибо большое Вм, жду проду уже)))

avatar
06.08.2021, 20:45:25

Очень загадочный Федя, проверяет сам себя на прочность странным способом.. мальчик, который оказался «в лагере» изгнанного из семьи брата… помнится, Федя не всегда был таким молчаливым и серьезным, чувствую и тут олигарх постарался… так что Тоня надо спасать мужика!
Глава милая, правильная, такая спокойная и счастливая.. Федя уснул счастливым, кажется..
Девочки, спасибо❤️

avatar
06.08.2021, 20:12:08

наверное Тоня заняла его комнату?

avatar
06.08.2021, 20:05:28

А Федя у нас кавалер))) Комнату свою отдал...

какое правильное и нежное продолжение, именно так и должно быть между влюбленными. Девчонки, вы превзошли все мои ожидания.

avatar
06.08.2021, 21:41:16

Война войной, а милота, Морфей и вот это вот всё по расписанию

avatar
06.08.2021, 22:21:02

Я не могу, Федя такой вкусняшка ммм...

Эх ! Такие милахи ! Прям очаровашки ! Такой жаркий секс , и такое умиротворенное послесексие )) . То , что надо ! Иначе воспламенятся !!!

avatar
06.08.2021, 22:51:33

Спасибо. Так вкусненько.

avatar
06.08.2021, 23:22:48

Как ты Федя не обиделся, что Тоня не осталась с ним на ночь…

avatar
06.08.2021, 22:17:46

Очень интересно как они теперь будут взаимодействовать;))

Ну а что, нормальный мужик: потрахался, пожрал (белок!) и спать))))
"А поговорить?" - не про нас)))))